Petter e (367 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,21
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,25
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editore: Domain Decomposition Press 1998
- Brossura
Da: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, U.S.A.Orca Knowledge Systems, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 9th International Conference, Bergen, Norway. Light shelf wear to book edges. No markings in book. Binding is tight. From the Table of Contents:Schwarz Preconditions for the Spectral Element Stokes and Navier-Stokes Discretizations-Casarin; An Additive Schwarz Method for Elliptic Mortar Finite E…lement Problems in Three Dimensions-Dryja; Spectral Elements on Infinite Domains-Black; Geometric Convergence of Overlapping Schwarz Methods for Obstacle Problems-Zeng, etc. 856pp.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,75
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,55
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,36
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: 0 2022
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,27
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,78
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizati…ons.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2022
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,63
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2022
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2022
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,05
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,35
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedGood. Hardcover; surplus departmental library copy with the usual stampings; fading and shelf wear to exterior; otherwise in good condition with clean text and tight binding. Dust jacket shows scuffing, light soiling, and edge wear.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editore: Sogemo, Paris 1988
- Brossura
Da: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, , FranciaBouquinerie "Rue du Bac"
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Livre de poche. Condizione: Très bon. Condizione sovraccoperta: Très bon. Édition spéciale. Dans la collection "Les grands auteurs". Traduction de l'américain (U.S.A.) par Charles Baudelaire. PETTER, Dominique (illustratore). Livre.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,29
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,37
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: SpringerBriefs on Pioneers in Science and Practice, Libro 32 di 39. Libro 32 di 39 - SpringerBriefs on Pioneers in Science and Practice
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications (CA) 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: 0 2022
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,27
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,16
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Marek Thee - My Story : A Journey Through the 20th Century
Thee, Marek (EDT); Gleditsch, Nils Petter (EDT); Tønnesson, Stein (EDT); Erdal, Marta Bivand (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: SpringerBriefs on Pioneers in Science and Practice, Libro 39 di 39. Libro 39 di 39 - SpringerBriefs on Pioneers in Science and Practice
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,42
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Regno UnitoGreen Ink Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,48
EUR 13,90 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. No Jacket. Spine a little faded - small nick to base of back board - may have shelfwear - ow Clean bright tight book 380 pages.

- Rilegato
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,74
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021-07 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,17
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,97
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Resource Publications 2021
Serie: The Shortest Journey Is a Detour Series, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Shortest Journey Is a Detour Series
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,11
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 222 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Editore: Arena, W?rzburg 1979, 1979
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. TB.,126s., in gutem Zustand, [AP]. , Deu 400g.