Editore: Society of the Divine Savior, 1936
Da: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, U.S.A.
Hardcover. good condition with minor soiling xlibrary with usual markings; xlibrary with usual markings; LIB2958005147; 574 pages.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 44,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Literary Licensing, LLC 10/27/2013, 2013
ISBN 10: 1494119374 ISBN 13: 9781494119379
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Father Francis Mary of the Cross of Jordan: Founder and First Superior General of the Society of the Divine Savior. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 45,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 45,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: The Society of the Divine Savior, 1936
Da: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very good copy in blue cloth. Rubbing and shelf-wear. Some spotting to top edge of page block.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 50,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Society of the Divine Savior, St. Nazianz, 1936
Da: Bibliodisia Books, Caxton Club, Chicago, IL, U.S.A.
Membro dell'associazione: MWABA
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. Out of print. Includes a good deal of 19th Century Wisconsin history.
Lingua: Tedesco
Editore: Salvator-Druckerei, 1934
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 411 Seiten; III. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 625.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 58,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 58,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Salvator Verlag, Berlin,, 1930
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello411 Seiten Zustand: Saubere, lichtrandige Seiten. Aus einer Bibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Mit einem zusätzlichen Folieneinband und Klebespuren im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 659 Hardcover, Leinen, Farbkopfschnitt, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Rom, Salvator., 1930
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 19,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Halbleder. Mit montiertem Titelporträt und vielen Abbildungen im Text. 411 Seiten. Seitenränder lt. nachgedunkelt, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, 1930
Da: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello411 S. mit einigen Abbildungen. -FRAKTUR- Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 8°. Original-Leineneinband, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschild, Signaturen und Stempeln (ausgeschieden), Einband berieben und teils fleckig / verfärbt, Buchblock etwas verschoben, Papier altersbedingt gebräunt, textsauber.
Lingua: Tedesco
Editore: Rom, Salvator, 1930
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 11,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEhem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Kbx 23.1.7.13. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Salvator-Verlag, 1930
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 27,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 411 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° K 1362 fu146365 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 62,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.