Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 4°, 68 S. m. zwei losen, mehrfarb. Faltkarten, kt. - Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen;2 - zugl. Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens;28.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 4°, 174 S. m. einer losen, mehrfarb. Faltkarte, kt. - Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen;2 - zugl. Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens;32.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 38,77
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 1.
EUR 28,48
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Hildesheim Lax, 1984
Da: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 68 S. Mit 2 farb. Faltkarten. OKtn. (Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens Heft 28). (Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens Heft 28). 0,400 gr.
EUR 31,52
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Hildesheim, August Lax Verlag,, 1984
ISBN 10: 3784820034 ISBN 13: 9783784820033
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLex.-8°, Kartoniert. 69 Seiten, Beilage: 2 mehrfarbige Faltkarten; [Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen, II / Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, Heft 28]; mit Quellen- und Literaturverzeichnis; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Hildesheim, August Lax Verlag,, 1987
ISBN 10: 3784820077 ISBN 13: 9783784820071
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 16,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLex.-8°, Kartoniert. 174 Seiten, Mit Quellen- und Literaturverzeichnis; Beilage: 1 farbige Faltkarte; [Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, Heft 32 / Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen, 2]; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag August Lax, Hildesheim, 1984. 1, 69 S. mit 2 mehrfarbigen Faltkarten im Anhang, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, 28. Heft / Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen II - 286 Gramm.
Editore: Hildesheim: Lax, 1984
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 59,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, Lex.8°, 88 S. mit einer Faltkarte. Gutes Exemplar. Gewichts-/wertbedingter Paketversand 6 Euro. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 14,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag August Lax, Hildesheim, 1987. 3, 174 S. mit 1 mehrfarbigen Faltkarte im Anhang, kartoniert, quart---- neuwertig, ungelesen / mehrere Exemplare auf Lager / Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen II / Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, 32. Heft - 530 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLax, Hildesheim, 1984. 69 S., mit 2 mehrfarbigen Karten, kartoniert---- gues Exemplar / Aus der Reihe: Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens. 28. Heft - 278 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag August Lax, Hildesheim, 1984. 69 S. mit 2 mehrfach gefalteten Karten in hinterer Deckellasche, kartoniert, quart---- neuwertig, ungelesen / Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen II, Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, 28. Heft - 282 Gramm.
EUR 63,06
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Regionalia Gebr. Gerstenberg GmbH, 2025
ISBN 10: 3806786267 ISBN 13: 9783806786262
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 29,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Mannheim, Wagener ,, 1993
ISBN 10: 3910085059 ISBN 13: 9783910085053
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 80,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 360 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editore: Neumünster: Wachholtz Vlg, 1989
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Germania
EUR 150,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 96 S., 65 farbige Karten, davon zwei als Faltkarten in Rückenlasche. 42x51 cm OHLn. in Pappschuber. *nahezu neuwertig*. Sprache: Italienisch.
Lingua: Tedesco
Editore: Hildesheim, August Lax Verlag,, 1987
ISBN 10: 3784836542 ISBN 13: 9783784836546
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. XIV, 302 Seiten, Mit 10 Karten und 16 Tabellen; [Veröffentlichungen des Instituts für Historische Landesforschung der Universität Göttingen, Band 24]; mit Anmerkungen, Literatur, Quellen und Register; --- Einband leicht berieben, Rücken mit Knickspuren, Hinterdeckel mit größerem weißen Aufkleber, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
Prima edizione
EUR 35,32
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 1.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 88,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 462 pages. German language. 8.43x1.26x11.77 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Holzminden, Verlag Jörg Mitzkat, 2017
ISBN 10: 395954023X ISBN 13: 9783959540230
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 18,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Hardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 271 Seiten - gebraucht; sehr gut - EB6176 ISBN: 9783959540230 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1294.
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 18,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 174 S., mit einer Bartenbeilage - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst sehr guter Zustand. EB5883 ISBN: 9783784820071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 56,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag August Lax, Hildesheim, 1984. VII, 88 S. mit einer gefalteten Stammtafel und einer mehrfarbigen Faltkarte im Anhang, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Veröffentlichungen der Historischen Kommission für Niedersachsen und Bremen II / Studien und Vorarbeiten zum Historischen Atlas Niedersachsens, 29. Heft - 306 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Hildesheim, August Lax Verlag, 1987
ISBN 10: 3784820077 ISBN 13: 9783784820071
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 26,40
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 4°, 174 Seiten mit 1 farbigen Faltkarte in einer Tasche auf hinteren Buchdeckel, betitelter Okart., - verlagsfrisch verschweißt ! Neuzustand - 1987. Mehrere Exemplare vorhanden ! Lax ISBN: 3784820077 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 64,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Niedergang, Auflösung oder Wandel? | Zur Spätphase der ottonischen Pfalzen am Harz (12.-14. Jahrhundert) | Markus C. Blaich (u. a.) | Taschenbuch | Beiträge zur Archäologie in Niedersachsen | Deutsch | 2025 | VML Verlag Marie Leidorf | EAN 9783896469465 | Verantwortliche Person für die EU: VML Verlag Marie Leidorf, Stellerloh 65, 32369 Rahden, info[at]vml[dot]de | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Salzgitter, Archiv der Stadt Salzgitter, 2003
ISBN 10: 3930292157 ISBN 13: 9783930292158
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 4°, 504 Seiten mit unzähligen Abbildungen, farbig illustr. Opbd. - guter Zustand - 2003. AB2097 ISBN: 3930292157 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Da: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Regno Unito
Prima edizione
EUR 125,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: No DW. 1st Edition. Virtually as new. In slipcase (which has slight wear).
Lingua: Tedesco
Editore: Salzgitter, Archiv der Stadt Salzgitter, 2003
ISBN 10: 3930292157 ISBN 13: 9783930292158
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 53,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 4°, 504 Seiten mit unzähligen Abbildungen, farbig illustr. Opbd. - sehr guter Zustand - 2003. AB621 ISBN: 3930292157 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.