Plöse detlef (11 risultati)

- Brossura
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, GermaniaAphorismA gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 13,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bro. Condizione: Gut erhalten. 287 (1) Seiten; Dieses Buch ist eine Dokumentation des "Symposiums zur Geschichte und Gegenwart der Oberpfarr- und Domkirche (Berliner Dom)", das vom 19. November 1999 bis 3. März 2000 in Berlin stattfand [RU] Redaktion: Plöse, Detlef.

Buch der Reformation. Eine Auswahl zeitgenössischer Zeugnisse (1476 - 1555).
Plöse, Detlef. Vogler, Günter (Hrsg.) nach der Ausgabe von Karl Kaulfuß-Diesch
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, GermaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ganzleinen. Condizione: sehr guter Buchzustand. Sehr guter Umschlag. 1. Auflage. 503 Seiten. Hellgrauer illustrierter Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Mit Abbildungen. Size: 8°.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, GermaniaAntiquariat an der Nikolaikirche
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Auflage. Mit Abbildungen., 503 Seiten., Auf dem Vortitel steht ein dezent geschriebener Name, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 8°. ill. OLeinwand mit Schutzumschlag..
Editore: Union Verlag, Berlin 1989
Da: Bokel - Antik, Bokel, GermaniaBokel - Antik
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello504 S. m. zahlr. Illustrationen, nach der Ausgabe von Karl Kaulfuß-Diesch, EA., kunstvoll geprägtes Ln. m. OU., 8° Umschlag leicht beschädigt, sonst guter Zustand [Reformation, Kirchengeschichte]. Bücher.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 254,5 x 16,5 cm. Weißes Original-Paperback mit bebilderten Buchdeckeln. Der Band außen gering angestaubt, sehr leichte Knickspuren am Buchrücken. 288 Seiten, reichhaltig einfarbig bebildert mit Texten verschiedener VerfasserInnen. Der band innen sauber, die Seiten fest. Gutes Exemplar. Aus dem Inhalt: Baugeschichtlich…e u. hist. Bedeutung / Domprediger zur Kaiserzeit / Der Dom ohne Kaiser / Der Dom heute - Disputation. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bln8.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Aufl... 503 S. mit zahlreichen Abbildungen; 22 cm; Schutzumschlag mit kl. Fehlstelle, sonst sehr gut. /lager 0146 ISBN: 9783372000786 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783 gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage, Union-Verlag, Berlin, 1989. 503 S. mit zahlreichen Abb., 22 cm, Leineneinband mit Schutzumschlag, (Umschlag mit kleinem Einriss)---- gutes Exemplar - 636 Gramm.

- Rilegato
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, GermaniaAntiquariat Rohde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 288 S. : Ill. ; 25 cm guter Zustand, leichte Lagerspuren am Einband, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt, Einband leicht berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 977.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 1. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-457-2/8-00505237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 648.

- Rilegato
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, GermaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,74
EUR 59,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 503 S. 9783372000786 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 694.

- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 55,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 294 Fesr gebunden mit Schutzumschlag , 503 Seiten , Innen gut erhalten.Keine Anstreichungen oder Besitzvermerke x Ausreichend Fesr gebunden mit Schutzumschlag , 503 Seiten , Innen gut erhalten.Keine Anstreichungen oder Besitzvermerke x ha1058882 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.