Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 4. Aufl. 155 S.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 3., neubearb. Aufl. 159 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 176 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Editore: Münster (Westfalen) : Aschendorff, 1978
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover. No DJ. This is a former Theological library copy but still in very good condition. All usual library markings with card folder and filing sticker on spine and front cover. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. APPEARS TO HAVE HAD MINIMAL USE AS LIBRARY COPY. (Gebundene Ausgabe. Kein DJ. Dies ist ein ehemaliges Exemplar der theologischen Bibliothek, aber immer noch in sehr gutem Zustand. Alle üblichen Bibliotheksmarkierungen mit Karteikarte und Ablageaufkleber auf Rücken und Vorderdeckel. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen nur sehr geringe Gebrauchsspuren auf. Die Bindung ist fest, die Scharniere stabil. Scheint nur minimal als Bibliotheksexemplar verwendet worden zu sein.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 138 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 48 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 48 S. Einbandkanten sind bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 175 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., neu bearb. u. erw. Aufl. 183 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 3. Aufl. 155 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Der Buchrücken ist beschädigt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 4. Aufl. 155 S.; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einige Anstreichungen im Text (Bleistift). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 141 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 141 S.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: [Köln] : Benziger - Freiburg im Breisgau : Herder, 1980
ISBN 10: 3545505596 ISBN 13: 9783545505599
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 6. Auflage;. 64 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 48 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 163 64 Seiten ISBN 3-451-18976-3 3451189763.
ISBN 10: 3451176882 ISBN 13: 9783451176883
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3451189763 ISBN 13: 9783451189760
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1. Aufl. 155 S.; ; 20 cm Außen ordentlich. Innen: vereinzelt Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster (Westfalen) : Aschendorff, 1978
ISBN 10: 3402038463 ISBN 13: 9783402038468
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. VI, 168 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. 175 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Lingua: Tedesco
Editore: Benziger Verlag, Einsiedeln,, 1976
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 9,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 63 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 6,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 155 Seiten 3. Auflage 1972,Einband an den Kanten leicht berieben, Stempel am Vorsatzblatt 18158x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Hans Driewer, Essen,, 1972
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 141 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Kunststoff, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen, Hans Driewer,, 1971
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 248 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 20 cm, Ledereinband, Lesebändchen.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Hans Driewer, Essen,, 1971
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover Kunststoff. 248 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen, Verlag Hans Driewer, 1971
ISBN 10: 3871770507 ISBN 13: 9783871770500
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 13,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 3. Auflage, Stempel am Vorsatzblatt 18143x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Essen: Verlag Hans Driewer, 1971
ISBN 10: 3871770507 ISBN 13: 9783871770500
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, dunkelgrünes Kunstleder. Condizione: Gut. 3. Aufl.,. 248 S., Einband berieben, ansonsten gut erhalten; drei Lesebändchen // 5,3,7 ISBN 3871770507 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 141 S.; ; 18 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Hand Driewer, Essen, 1972
ISBN 10: 3871770515 ISBN 13: 9783871770517
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Gebunden, Lesebändchen, 155 Seiten, Besitzvermerk, sonst ordentlicher Zustand.