Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Erlangen, 1934
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 35 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Fachhochsch. für Verwaltung und Rechtspflege; [2006]., 2006
ISBN 10: 393363377X ISBN 13: 9783933633774
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 153 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 20,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 280 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
Lingua: Tedesco
Editore: BoD - Books on Demand 2008-11, 2008
ISBN 10: 3940056421 ISBN 13: 9783940056429
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,30
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Duncker & Humblot Verlag, Berlin, 1977
ISBN 10: 3428039777 ISBN 13: 9783428039777
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello233 x 157 mm. Condizione: Gut. 309 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. In Folie eingebunden. Vorderdeckel leicht fleckig. Hinterer Innendeckel bedruckt. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Reihe: Schriften zur Rechtstheorie Heft n67 B08-02-05G|L41 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: München/Unterschleißheim : Luchterhand, 2003
ISBN 10: 3472056371 ISBN 13: 9783472056379
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm, Paperback. Condizione: Befriedigend. 2., neu bearb. Aufl. XXIII, 248 S. : graph. Darst. (= Juristische Arbeitsblätter : Studium; Juristische Lernbücher). Lese- und Lagerspuren, Schnitt angestaubt, Buch und Einband berieben und bestoßen, Besitzvermerk auf Vorsatz / Recht A-Z 44309 Recht ISBN 3472056371 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 519.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Metzner Frankfurt,, 1989
ISBN 10: 3472632720 ISBN 13: 9783472632726
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 16. Juristische Lernbücher. Band 31. 382 Seiten. Okart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Editore: Baierbrunn, Wort & Bild Verlag, 1989., 1989
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Pappband, kl.4°, 55 Seiten. Einband leicht bestossen sonst guter Zustand.
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrg.-Broschur. Condizione: Gut. 280 S. ; 21 cm ; Einband gering bestoßen, innen sauber und ohne Einträge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschüre. Condizione: Sehr gut. 456 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. Sehr gut erhalten ZA 9614842 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Greifswald: Julius Abel (Druck), 1910
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. XII, 207, (1) Seiten. Verfasserwidmung auf Titelblatt. - Einband etwas berieben und leicht fleckig. Außengelenk angeplatzt. - Insgesamt noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband. [Hardcover / fest gebunden].
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Schnitt etwas angeschmutzt. Beiträge zur verfassungskonformen Auslegung, Lückenergänzung und Gesetzeskorrektur unter besonderer Berücksichtigung des vierten Änderungsgesetzes zum Bundesverfassungsgerichtsgesetz. 309 Seiten, broschiert (Schriften zur Rechtstheorie; Band 67/Duncker & Humblot 1977). Statt EUR 64,00. Gewicht: 429 g - Softcover/Taschenbuch.
EUR 10,40
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Einführung in die Rechtsphilosophie - Rechtstheorie und Rechtsethik | Hans Paul Prümm | Taschenbuch | 204 S. | Deutsch | 2008 | BoD - Books on Demand | EAN 9783940056429 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStadtfest-Komitee Walsrode, Walsrode, 1986. 160 S. mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart, (gering gebräunt/teils gering fleckig)---- sonst gutes Exemplar - 286 Gramm.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 20,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Hermann Luchterhand Verlag, 2003
ISBN 10: 3472056371 ISBN 13: 9783472056379
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 12,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 272 Seiten; 9783472056379.3 Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSaarlouis, Gruchalla, 1912, Kl.-8°, 75 S., Original-Broschureinband mit Zierbordüre (etwas gebräunt und fleckig) (BRO).
Editore: Maximilain Verlag,, 1986
ISBN 10: 3786902240 ISBN 13: 9783786902249
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 57,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Hermann Luchterhand Verlag, 2004
ISBN 10: 3472045353 ISBN 13: 9783472045359
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 32,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 194 Seiten; 9783472045359.3 Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Agentur für wissenschaftliche Weiter- bildung und Wissenstransfer an der FH, 2012
ISBN 10: 3869461268 ISBN 13: 9783869461267
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 82 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoneinband 23x15. Condizione: Gut. 274 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1006163 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 18,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 69,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Dissertationsschrift.
EUR 27,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 29,27
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.