ISBN 10: 3791710389 ISBN 13: 9783791710389
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 8,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Salissures sur la tranche. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14,5 cm. Condizione: Sehr gut. 454 Seiten : Illustrationen Original Leineneinband; Innen wie außen tadellos, wie neu. Literaturangaben UG150 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 725.
EUR 16,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 19,56
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 20,90
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 21,47
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 21,50
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 21,49
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Condizione: New.
Editore: Göttingen, Schwartz, 1988., 1988
ISBN 10: 3509014928 ISBN 13: 9783509014921
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIX, 417 S., mehr. Fig. u. zahlr. Tab., (2) S. Anz., gr.okt., Kt. -- Dissertation, München 1986.- [ Wirtschaftsgeschichte Sozialgeschichte Handwerk DE80 Zeit17 -Zeit18 J| 1988 N| Uwe Puschner | 30715 ].
Editore: München: Beck, 2010
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErste Auflage. 8vo. 454, [1] S. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Neuwertiges Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2013
ISBN 10: 3534259351 ISBN 13: 9783534259359
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 28,63
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback. Condizione: Brand New. German language. 9.45x6.54x0.51 inches. In Stock.
EUR 22,35
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Regensburg : Pustet, 1986
ISBN 10: 3791710389 ISBN 13: 9783791710389
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKarton. 551 S. : Illustrationen, 8° Buch in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und nur gering lagerspurig, Seiten hell und sauber, ohne Einträge, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 54,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 55,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: München: Beck, 2010
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErste Auflage. 8vo. 454, [1] S. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Tadelloses Exemplar, mit einer Widmung von Etienne François.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: P.I.E-Peter Lang S.A., Editions Scientifiques Internationales, 2025
ISBN 10: 2807610579 ISBN 13: 9782807610576
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Philipp Reclam jun. Stuttgart, 1995
Da: Klaus Kreitling, Berlin, Germania
EUR 5,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Reclams Universal-Bibliothek Nr. 17006. Deutsche Geschichte in Quellen und Darstellungen. Band 6. 427 S. Gelbe Orig.- Brosch. Der Neupreis für diesen Band betrug 18,00 DM ! Erhaltungszustand:
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen: Verlag Otto Schwartz &. Co. - Göttinger Beiträge zur Wirtschafts- und Sozialgeschichte, Band 13, 1988
ISBN 10: 3509014928 ISBN 13: 9783509014921
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm, Taschenbuch. Condizione: Gut. 417 Seiten, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen. Innen sehr gut. 227 ISBN 9783509014921 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 618.
Lingua: Tedesco
Editore: wbg academic, Wissenschaftliche Buchgesellschaft (WBG), 2013
ISBN 10: 3534256662 ISBN 13: 9783534256662
Da: McBook, Freiburg, Germania
EUR 14,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gebraucht. 144 S., broschiert, original in Folie verschweißt, verlagsneu. Versand mit der Deutschen Post oder DHL. Rechnung liegt bei.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 4,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Auflage: 1. 144 S guter Zustand, Einband leicht berieben, Name a. Vorsatz, Seiten leicht gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 12,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 156 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 Taschenbuch, Maße: 16.5 cm x 1.6 cm x 24 cm.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 48,43
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.