Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : Verlag Philipp von Zabern, 1984
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 16 cm. Condizione: Gut. Band 19. 232 Seiten ; Mi 100 Abbildungen und 5 Farbtafeln Aus der Reihe : Kulturgeschichte der antiken Welt ; Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Schutzumschlag leicht berieben. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-OBEN-S5|S-5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Lingua: Tedesco
Editore: J. H. Roll, Dettelbach, Germany, 2003
ISBN 10: 3897542048 ISBN 13: 9783897542044
Da: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: VG. Gray boards with orange decoration. 164 pp., 69 BW illus. Text is in German. Analyzes the representations of trees and shrubs found on Grecian vases, especially during the fifth century.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Phiipp von Zabern, Mainz, 1984
ISBN 10: 3805307942 ISBN 13: 9783805307949
Da: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. Kulturgeschichte der antiken Welt Band 19. Sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kunstleder gebunden, mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 232.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag Philipp von Zabern, Mainz am Rhein 1984, 378 S. mit 133 Abbildungen und 8 Farbtafeln, Pappband---- Kulturgeschichte der alten Welt, Band 18 - gutes Exemplar - 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Philipp von Zabern, Mainz, 1984
ISBN 10: 3805308086 ISBN 13: 9783805308083
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 x 23 cm. 378 S. Leinen mit völlig intaktem Schutzumschlag. Zahlreiche Abbildungen. sehr guter Zustand. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Lingua: Tedesco
Editore: Philipp von Zabern Mainz, 1984., 1984
ISBN 10: 3805307942 ISBN 13: 9783805307949
Da: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello232 Seiten mit 101 Abbildungen. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr.-8°,OKunstleder mit OUmschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : von Zabern,, 1984
ISBN 10: 3805307942 ISBN 13: 9783805307949
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm 232 Seiten. Mit Abbildungen. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 691.
Da: Antiquariat Hieronymus, München, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. OPappe. Condizione: Sehr gut. Sehr gut. Gr.-8° (22,5-25 cm). 164 S. Illustr. OPappe . Würzburger Studien zur Sprache und Kultur: Archäologie und Kunstgeschichte, Band 7. Einbang gering bestoßen, ansonsten sehr gut erhalten. Antike, Griechenland, Vasen, Vasenmalerei, Keramik, Rotfigurige, Schwarzfigurige. 600 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : von Zabern,, 1984
ISBN 10: 3805308086 ISBN 13: 9783805308083
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm 378, [16] Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 962.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDettelbach, 2003. 164 pp. B./w. ills. Hardcover. (Würzburger Studien 7).
Editore: Mainz, Philipp von Zabern, (1984).
Da: Antiquariat Cellensia, Celle, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. OKLdr. mit OU. 378 S. Gr.-8°. Mit zahlr. Abb. Neuwertig. Kulturgeschichte der antiken Welt, Band 18.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag J. H. Röll, Dettelbach, 2003
ISBN 10: 3897542048 ISBN 13: 9783897542044
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Gr.-Oktav. Würzburger Studien zur Sprache & Kultur. Archäologie, Kunstgeschichte, Band 7. 164 S. Pappband. Mit schw.-w. Abb. sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : von Zabern,, 1984
ISBN 10: 3805308086 ISBN 13: 9783805308083
Da: Südstadt Antiquariat, Karlsruhe, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello378, [16] S. : 141 Ill. (8 farb.) ; 24 cm Neuwertiger Erhaltungszustand. 9783805308083 Sprache: Deutsch Original-Pappband mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : von Zabern,, 1984
ISBN 10: 3805307942 ISBN 13: 9783805307949
Da: Südstadt Antiquariat, Karlsruhe, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello232 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm. Neuwertiger Erhaltungszustand. 9783805307949 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Original-Pappband mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz am Rhein : von Zabern, 1984
ISBN 10: 3805307942 ISBN 13: 9783805307949
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, Germania
EUR 49,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPb. Condizione: Gut. 232 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm guter Zustand, leichte Randläsuren am Schutzumschlag, S. 32, 73 u.121 mit minimalen Kleberückständen (Post-it), Namensaufkleber auf Vorsatz, obere Stehkante minimal bestossen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
EUR 19,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 41,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 8°, 232 Seiten mit 100 Abbildungen und 5 Farbtafeln, OPbd. mit farbig illustrierten Originalumschlag - sehr guter Zustand, wie neu - 1984. MA1283 ISBN: 3805307942 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Lingua: Tedesco
Editore: wbg Philipp von Zabern in Wissenschaftliche Buchgesellschaft (wbg), 1984
ISBN 10: 3805308086 ISBN 13: 9783805308083
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8° Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Schutzumschlag an den Ecken leicht berieben / bestoßen. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 378 S. Deutsch 1100g.