R gobillot (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Editore: Casterman, Paris Tournai 1947

    • Brossura

    Da: antoine, wavre, Belgioantoine

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 11,40

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Belgio a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Couverture Illustrée à Rabat. Condizione: Bon État. 220 pages en format -8. Livre personnalisé.

  • Editore: Librairie Ch. Delagrave, Paris, Guides artistiques et pittoresques des pays de France, directeur : L. Dimier, 11x18,50 cm, relié, VIII + 510 pages, carte dépliante en fin d'ouvrage

    • Rilegato

    Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 30,00

    EUR 15,20 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Librairie Ch. Delagrave, Paris, Guides artistiques et pittoresques des pays de France, directeur : L. Dimier, 11x18,50 cm, relié, VIII + 510 pages, carte dépliante en fin d'ouvrage Bon état, rares rousseurs - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port anno

  • Editore: - ed.1947 1947

    • Brossura

    Da: Librairie du Berry, GARIGNY, FranciaLibrairie du Berry

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 12,00

    EUR 50,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    in 8, 1 vol, 220 p, br.

    • Brossura

    Da: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, ItaliaLibreria Oreste Gozzini snc

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 12,00

    EUR 38,00 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Tournai - Paris, Casterman, 1947, in-16, br., pp. 220. ("Les Hauts Lieux de la Chrétienté").

  • Editore: CASTERMAN 1947

    • Brossura

    Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 35,80

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Couverture souple. Condizione: bon. R320069099: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 220 pages - Quelques rares rousseurs sur les tranches - Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 908.445-Régionalisme : Centre.

  • Editore: CH.DELAGRAVE

    • Brossura

    Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 55,50

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Couverture souple. Condizione: bon. R240089103: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. VII + 509 pages + une carte dépliante en noir et blanc en fin d'ouvrage - coiffes abîmées - mors légèrement abîmés. . . . Classification Dewey : 908.44242-Régionalisme : Basse-Normandie

  • Editore: CASTERMAN 1947

    • Brossura

    Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 65,25

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Couverture souple. Condizione: bon. R240087463: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages - envoi de l'auteur sur la page de faux titre + 2 lettres signet par l'auteur - 3 photos disponibles - couverture contrepliée - étiquette collée sur la coiffe en pied. . . .

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 90,00

    EUR 37,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Couverture rigide. Condizione: Très bon. Edition originale, Édition limitée. Quatre [4] bulletins reliés en un volume en demi basane marron, dos à 4 nerfs, pièce de titre noire, date (1909) et tomaison (28) en doré, *** grand in-8 de 24,5x16 cm environ, *** nombreuses photographies en noir dans le texte, *** planches hors texte

  • Editore: Non Daté (Vers 1911), Paris 1911

    Da: librairie ESKAL, Douarnenez, Francialibrairie ESKAL

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 30,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Librairie CH. Delagrave. Petit in-8 serré, VII-509pp, cartonnage pleine percaline grise de l'éditeur - bien complet de sa carte dépliante n/b vers la fin du volume - plats avec des traces blanches assez importantes se concentrant sur une bande variant de 2 cm à 4 cm vers la tranche centrale, stigmates d'anciennes mouillures, cep

  • Lingua: Francese

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: S N Books World, Delhi, IndiaS N Books World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    Aggiungi al carrello

    LeatherBound. Condizione: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 186. A perfect gif

  • Altre immagini

    Condizione: Nuovo

    EUR 64,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Leather Bound. Condizione: New. Language: French. Language: French. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine le