Lingua: Tedesco
Editore: Radio-RIM GmbH, München, 1961
Da: PRIMOBUCH, Berlin, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: stark abgenutzt. Der Einband hat sich vorne vom Buchblock gelöst, ein Teil des Buchrückens fehlt, die obere Ecke der letzten beiden Seiten sowie des hinteren Einbands haben offensichtlich mal Bekanntschaft mit einer brennenden Kerze gemacht (es ist aber alles lesbar) die restlichen Ecken sind bestoßen. In deutscher Sprache. 120 S. gr. 8°.
Editore: München, Radio-Rim GmbH, 1939
Da: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germania
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2. Auflage. Gr. 8°. 112 S. OBroschur, Umschlag lose und radikal mit Tesa geklebt (außen sehr unschön), innen gut mit einigen Bastelanleitungen und zugleich Verkaufskatalog, SELTEN, Zustand im Preis berücksichtigt. sehr viele Abb.
Editore: München: Radio-RIM Eigenverlag, 1958
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 35,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 12 Seiten, inkl. Merkblatt über richtiges Löten, Stücklisten und Pläne zu Kleinmischpult und Transistor-Vorverstärker, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen, leicht gebräunt bzw. lichtrandig. Bleistiftnotiz auf dem Cover. Papier leicht gebräunt/lichtrandig und nur minimal fleckig, Karton des Einbands innen stärker gebräunt/lichtrandig, am hinteren inneren Einband ist am Umschlag oben ein kleiner Teil des Kartons abgerissen. Für das Alter noch sehr gut erhalten. 563 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 65 23 cm, Klammerheftung, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: RIM München, 1939
Da: book-link, Nufringen, BW, Germania
EUR 33,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 2. Auflage. 112 17x24x1 cm._Broschur_Deutsch_112 s._171 g. J25-W09-254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 171.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRadio-RIM, München, 1952. 136 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, kartoniert (gering gebräunt)--- - gutes Exemplar - 186 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRadio-RIM, München, 1953. 153 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, kartoniert (gering gebräunt)--- - gutes Exemplar - 190 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Radio-RIM, München ohne Jahresangabe (ca. 1950)., 1950
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 46,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 Seiten und 2 beiliegende gefaltete Schaltpläne sowie 2 beiliegende Materiallisten, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 8°, Original-Karton (Softcover), Kanten berieben, Papier leicht gebräunt (die beiliegende Materiallisten stärker gebräunt), insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Lingua: Tedesco
Editore: Radio-RIM, München ohne Jahresangabe (ca. 1950)., 1950
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 65,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 Seiten und 3 beiliegende gefaltete Schaltpläne sowie 2 Seiten Stückllisten und 1 Originalfotografie, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 8°, Original-Karton (Softcover), Kanten berieben, Papier leicht gebräunt (die beiliegende Materiallisten stärker gebräunt), insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Lingua: Tedesco
Editore: München, Radio-RIM
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 46,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet, Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 31 Seiten Zustand: gut; mit beiliegender Preisliste, Jahrg. nicht im Buch angegeben; w20188 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, 1958
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Gr. 8°, 20 Seiten mit Abbildungen und 2 große Faltpläne, 2 Stücklisten und Bestellschein, ill. OKart., Zustand: gut, Einbandkanten berieben AR 33619 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.