Rae simon h (13 risultati)

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,24
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,38
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Knox Centre for Ministry and Leadership 2011 2011
- Brossura
- Firmato
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nuova ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,72
EUR 23,06 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SIGNED BY AUTHOR, super octavo softcover (near FINE): all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.
Editore: Knox Centre for Ministry and Leadership 2011
- Brossura
Da: Vintage Books of Dunedin, Dunedin, , Nuova ZelandaVintage Books of Dunedin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,98
EUR 25,92 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. vi 202p With illustrations, the development of Knox College in Dunedin into the modern institution.
Editore: Knox Centre for Ministry and Leadership 2011
- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Vintage Books of Dunedin, Dunedin, , Nuova ZelandaVintage Books of Dunedin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,98
EUR 25,92 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. First Edition. vi 202p Signature TP Near Fine Signed by the author, a study of the years at Knox Theological College in Dunedin from the time of its centennial in 1976, and the changes in direction and priorities that have seen it become a centre for ministry and leadership. Signed by Author(s)….
Editore: Knox Centre for Ministry & Leadership 2011 2011
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nuova ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,38
EUR 23,06 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Imperial octavo, illus light card covers with white lettering, vi + 202pp, illus, VG+ (v slight soiling to front cover).

- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,94
EUR 75,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Editore: Knox Centre for Ministry and Leadership / Presbyterian Church of Aotearoa New Zealand (2011), Dunedin 2011
- Brossura
- Prima edizione
Da: Renaissance Books, ANZAAB / ILAB, Dunedin, , Nuova ZelandaRenaissance Books, ANZAAB / ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,60
EUR 30,25 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. This copy signed by the author. [2], vi, 202 pages. Page dimensions: 240 x 160mm. Illustrated.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,50
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,33
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,67
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND.