EUR 4,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro, titulado 'Service Compris: Les clients heureux font les entreprises gagnantes', explora la importancia de la satisfacción del cliente para el éxito empresarial. Escrito por Philippe Bloch, Ralph Hababou y Dominique Xardel, el libro ofrece estrategias y perspectivas sobre cómo las empresas pueden mejorar su servicio al cliente para lograr resultados positivos. Publicado por L'Expansion, es una lectura valiosa para aquellos interesados en la gestión empresarial y el marketing de servicios. EAN: 9782709604802 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Service Compris Autor: Philippe Bloch| Ralph Hababou| Dominique Xardel Editorial: Jean-Claude Lattès Idioma: fr Páginas: 312 Formato: tapa blanda.
EUR 5,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Service Compris: Les clients heureux font les entreprises gagnantes', explora la importancia de la satisfacción del cliente para el éxito empresarial. Escrito por Philippe Bloch, Ralph Hababou y Dominique Xardel, el libro ofrece estrategias y perspectivas sobre cómo las empresas pueden mejorar su servicio al cliente para lograr resultados positivos. Publicado por L'Expansion, es una lectura valiosa para aquellos interesados en la gestión empresarial y el marketing de servicios. EAN: 9782709604802 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Service Compris Autor: Philippe Bloch| Ralph Hababou| Dominique Xardel Editorial: Jean-Claude Lattès Idioma: fr Páginas: 312 Formato: tapa blanda.
EUR 7,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Descubre cómo revolucionar la calidad del servicio con 'Service compris', un libro de referencia para estudiantes, líderes empresariales y colaboradores. Con más de 400,000 ejemplares vendidos, este libro te invita a descubrir y compartir la pasión por el cliente, transformando la forma en que se entiende el servicio en Francia y Europa. Una lectura esencial para aquellos que buscan la excelencia en la atención al cliente y el éxito empresarial. EAN: 9782501012720 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Service compris Autor: Dominique Xardel| Philippe Bloch| Ralph Hababou Idioma: fr-FR Páginas: 311 Formato: tapa blanda.
Lingua: Francese
Editore: Editions Hachette / JC lattès / l'Expansion. 1986., 1986
ISBN 10: 2709604809 ISBN 13: 9782709604802
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 310 pages.
Editore: Marabout, Paris, 1986
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :Poche Langue : Français Nb de volumes : 1.
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 3. BROCHE.
Lingua: Francese
Editore: Jean Claude Lattès, 1986
Da: Le Bouquin Garni, Chartres, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Bon. Les clients heureux font les entreprises gagnantes.
Lingua: Francese
Editore: L'EXPENSION / HACHETTE / JC LATTES, 1988
ISBN 10: 2709604809 ISBN 13: 9782709604802
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200028475: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Quelques rousseurs. 310 pages. Quelques phrases soulignées. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Editore: Lupetti & Co., 1989
Da: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSociologia e Comunicazione Essay writing Sociology and Communication studies Comunicazione Imprese bross. edit. ill. - trad. di Franca Zanarotti OTTIME CONDIZIONI.
Da: Librería La Candela, Murcia, MU, Spagna
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- France. 1988. 4º menor. 312 pgs - 1 h. Rústica editorial . Buen estado. . . Empresa / Idiomas / Francés.
Lingua: Francese
Editore: L'EXPANSION HACHETTE / JC LATTES, 1986
ISBN 10: 2709604809 ISBN 13: 9782709604802
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20140555: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 312 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160197692: 1986. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 312 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160000059: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 312 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: L'expansion Hachette, 1986
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO70079256: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 312 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: Editions Hachette, 1988
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 310 pages. Economie et commerce. Livre.
Editore: HACHETTE, 1988
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80203963: 1988. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos frotté, Quelques rousseurs. 310 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura Copertina flessibile. Condizione: Very Good. Condizione: Ottimo. Libro che non sembra nuovo ed è stato letto, ma è in condizioni eccellenti. Copertina flessibile 283 8885838383 Molto buono (Very Good) . Book.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Service compris (1995) - Poche.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Service compris (1989) - Poche.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Service compris (1987) - Grand Format.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Service compris (1987) - Grand Format.