Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Motorbuch-Verlag, Stuttgart, 1972
ISBN 10: 3879432473 ISBN 13: 9783879432479
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
Prima edizione
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 1. Aufl. 15 x 22 cm Erste Auflage, 93 S. Pp. zahlr. Ill. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt ordentliches Exemplar.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello. . . 1 Vol. . 238 pp. Folio. Cartoné con cubiertas. . Buen estado de conservación.
ISBN 10: 3855023328 ISBN 13: 9783855023325
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,04
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condizione: Good. Good condition. (automobiles, wilhelm maybach) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Lingua: Tedesco
Editore: Rauck, 1979
Da: Martin Harrison, BURY ST EDMUNDS, Regno Unito
EUR 11,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. 215 pages, black/white illustrations.
EUR 19,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy Bien.
Da: W. Lamm, Los Angeles, CA, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. SIGNED and inscribed by Max J. B. Rauck. ; Tight, clean and crisp. In excellent condition. As New. ; Illustrated throughot, color and black and white. Text in German. ; German Edition; 231 pages; Signed by Author. Signed by Author(s).
Da: LLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez, SABADELL, B, Spagna
Prima edizione
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. 1ra edición. Llibre d'ocasió. Publicat en català a Barcelona l'any 1981. Primera edició. Sobrecuberta conservada. 238 páginas. 29x23 cm. Peso: No. Libro.
Editore: Aarau, AT Verlag, 1979,, 1979
Da: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Svizzera
EUR 25,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-4to, 240 S., reich illustriert, Original-Leinenband. Orig.-Ill. Umschlag. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 93 Seiten. Querformat. Vorsatz mit Verfärbungen/stockfleckig. Ecken und Kanten bestoßen.
Editore: Aarau; Stuttgart: AT-Verlag, 1988
ISBN 10: 3855023328 ISBN 13: 9783855023325
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4., neubearb. Auflage. 208 S. mit Grafiken, teils ganzs. histor. SW- und Farbfotos. Schwarze Glanz-Pappe, Fadenheftung, 29 cm. Schönes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren, 2 Ecken bestoßen, Schnitt u. vd. Vorsatz fleckig. - Bildband auf Kunstdruckpapier. mg [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1300. - Fahrzeuge: Bahn, Auto, Fahrrad, Schiff. - Stichworte: Fahrradgeschichte; Hochrad; Radfahren; Sportgeschichte, Verkehr, Maschinen, Fertigungstechnik, Radsport, Reifen, Fahrzeuge, Radrennen, Zweirad, Physik, Antrieb, Technikgeschichte, Transport, Industrie, Rahmen, Mode, Karikatur, Bremsen, Ketten. -.
EUR 49,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. 238 páginas.
Da: LLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez, SABADELL, B, Spagna
Prima edizione
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. 1ra edición. Libro de ocasión. Publicado en Barcelona el año 1981. Primera edición. Patrocinado por Rabasa Derbi. Sobrecubierta conservada. 238 páginas. 29x24 cm. Peso: No. Libro.
Da: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, Spagna
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Muy bien. 1ª edición. Tapa dura con sobrecubieta. Muy bien. Firma anterior propietario. 240 pág. 29 x 24 cm.
EUR 4,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura editoriale. Condizione: Near Fine. Un volume.
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: leido. 1. ed. edición. tela con sobrecubierta esta esta un poco deteriorada 240.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Editore: Blume, 1981
Da: Antigüedades Argar, Barcelona, B, Spagna
Prima edizione
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Historia de la bicicleta-Max J.B.Rauck,Gerd Volke,Felix R.Paturi-Ed.Blume, primera edición 1981. Encuadernado con tapa dura en tela. Contiene ilustraciones en blanco y negro y a color. Tiene 238 páginas. Medidas: 28,5 cm x 23 cm.
Editore: AT Verlag, Aarau, 1984
Da: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Svizzera
EUR 30,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUntertitel: Das Fahrrad und seine Geschichte Untergebiet: Technik Abbildungen: Zahlr. Abb., Fotos, Farbillustrationen Zustand: Belegexemplar des Verlages. Gute Erhaltung Seiten: 231 S. Auflage: 3.Aufl Format: 2°. Einband: Ln. Gebiet: Verkehr.
Lingua: Tedesco
Editore: Baar (Schweiz) : M. Rauck, 1979
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 19,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 215 S. : zahlr. Ill. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
EUR 43,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Muy Bien. Condizione sovraccoperta: Muy Bien. 1? Edición. 238 p,ilustrado color y bn,modelos,historia,carteles,patentes,etc.
Lingua: Tedesco
Editore: Baar (Schweiz) : M. Rauck, 1979
Da: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germania
Prima edizione
EUR 19,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. Condizione: Wie neu. ERSTAUSGABE. 215 Seiten. Mit zahlreichen Schwarz-Weiß- Abbildungen. ; 23 cm FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Editore: AT Verlag,, Aarau,, 1979
Prima edizione
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage, Kl.4°, 208 S., zahlreiche, s/w und farbige Abbildungen im Text u. auf Tafeln, ZUSTAND 1, original verschweißt. Original-Pappband, Original-Schutzumschlag (OU/SU).
Lingua: Catalano
Editore: Blume, Barcelona, 1981
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. Història (illustratore). 1ª Edición. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. 4.Auflage,. 208 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 3855023328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Stuttgart Motorbuch Verlag, 1972
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. 1. Auflage, quer-8vo. 93 Seiten, zahlreiche Abbildungen. Illustrierter Original-Pappband. - Auf vord. Innendeckel Besitzervermerk auf einem Etikett, sonst gut erhalten. Sprache: Deutschu 0,450 gr. Illustrierter Original-Pappband.
Lingua: Tedesco
Editore: AT-Verlag, Aarau, Stuttgart,, 1979
ISBN 10: 3855020388 ISBN 13: 9783855020386
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 240 S., Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 203481_Fahrräder Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1357 4°, Pappband mit Umschlag-O. im Schuber.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 12,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 240 Seiten; 9783855020386.2 Gewicht in Gramm: 2.