Editore: Hohenheim, 1985
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 116 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Einband fleckig und leicht berieben. Sprache: deu.
Editore: (Münster/Hamburg/London), Lit Verlag (1996)., 1996
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°. 305 S. mit 65 Farbtafeln und 30 schwarzweißen Abbildungen im Anhang. Farbig illustrierter Okart. Sehr gutes Exemplar. Mit Bildern von Adriaen Brouwer, Jan Brueghel d.Ä., Philip van Leeuwen, Adriaen van Ostade, David Teniers d.J. u.a. Sprache: de.
Lingua: Olandese
Editore: Groningen : Groninbgen Museum/Kerber Art, 2013
ISBN 10: 3866788657 ISBN 13: 9783866788657
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele geïllustreerde hardcover, veel (paginagrote) illustraties in kleur, 4to.
EUR 10,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Text in German, some light wear to covers and spine, internally in good condition, pages crisp and clear.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condizione: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 186 pp., Paperback, fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Lingua: Tedesco
Editore: Von der Heydt-Museum, Wuppertal, 1985
ISBN 10: 3892020019 ISBN 13: 9783892020011
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 24 cm 104 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.). Broschiert. Zustand: Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Deckel leicht wellig-gebogen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster ; Hamburg ; London : Lit, 1995
ISBN 10: 3825822044 ISBN 13: 9783825822040
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 23,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 185 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Lit Verlag, Münster, Hamburg & London, 2001
ISBN 10: 3825822389 ISBN 13: 9783825822385
Da: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello336 S. Oktn. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Von der Heydt - Museum, Wuppertal (Alemania), 1985
ISBN 10: 3892020019 ISBN 13: 9783892020011
Da: ArteBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Buen estado. 1985. Catálogo de la exposición celebrada en Von der Heydt - Museum Wuppertal (Alemania) en Noviembre de 1985 - Enero de 1986. 104 pp. Reproducciones en color y b/n. Idioma: Alemán. LIB 9B.
Editore: Münster u.a., Lit Verlag, und 2001., 1995
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello185 S./ 335 Seiten. Mit zahlr., teils farbigen Abbildungen. (24 x 17 cm). Illustr. Orig.Broschur. ** Gut u. sauber erhalten. ISBN: 3825822044 + 3825822389.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 13,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[Münster, Hanburg & London], Lit Verlag, [1996]. 305 pp. Col. plts. & b./w. ills. Softcover. 8vo. (Niederländische Malerei des 17. Jahrhunderts der SOR Rusche-Sammlung, Band 2).Text in GErman.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünster, 2001. 336 pp. Col. plates. Softcover. (Niederl. Malerei des 17. Jahrhunderts 3). - Minimal shelfwear.
EUR 42,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster ; Hamburg ; London : Lit, 1995
ISBN 10: 3825822044 ISBN 13: 9783825822040
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 27,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm, Broschiert. Condizione: Wie neu. 185 Seiten, zahlr. Illustr.; Zustand: neuwertig. OVP. Originalverpackt. 314 ISBN 9783825822040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Dissertation, Hohenheim, 1985
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello115 Seitenmit Abbildungen und Tabellen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190 8°, Original-Karton (Softcover), Einband in selbstklebende transparente Schutzfolie eingeschlagen, insgesamt gutes Exemplar mit handschriftlicher Verfasserwidmung,
Da: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Germania
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. 304 Seiten Nur leichte, äußerliche Lagerungsspuren, sonst tadelloser Zustand. - Im Pappschuber. 9783832194697 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 7,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14,7 x 0,9 x 21 cm, Broschiert. 136 Seiten Gebraucht, gut. T 19730 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 212.
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 26,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert Broschiert. Condizione: Sehr gut. Mit Abbildungen, 372 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 744.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 20,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-382-5/8-00743256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Buchdeckel minimal verkratzt, mit kleineren Druckstellen; Ecken etwas berieben, insgesamt sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 37 pages. 24,5 x 26 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag fuer Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3531140345 ISBN 13: 9783531140346
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 86,85
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 2004 edition. 296 pages. German language. 9.29x6.61x0.63 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Böhlau|Brill Deutschland GmbH, 2011
ISBN 10: 3412207292 ISBN 13: 9783412207298
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 55,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Atelier, Akademie und Museum sind Orte der Kunst. Am Anfang steht das Atelier als Spiegel der Entstehung und der programmatischen Anschauung von Kunst wie auch als Ort des Geniekults. Es kann selbst zum musealisierten Ausstellungsstueck werden. Die Akademie .
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNiederzier, Lukassen Verlag, 1986. 343 pp. 274 b./w. ills. Orig. hardcover (brown orange cloth with gilt lettering), d./j. 4to. - Dustjacket with very light shelfwear along the edges. - Overall a very good copy.
Lingua: Tedesco
Editore: Lukassen Verlag, Niederzier, 1986
ISBN 10: 3923769199 ISBN 13: 9783923769193
Da: Antiquarius / Antiquariat Hackelbusch, Hennef, Germania
EUR 62,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 4° (31x22 cm); Orig.-Leinen, Schutzumschlag; 343 S. mit 274 Abbildungen im Text; sehr gutes, sauberes Exemplar; 1.540 g.
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
Prima edizione
EUR 77,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. 342 S. : Ill. ; 31 cm Namenseitrag auf Vorsatz, Aufkleberrest auf SU., sonst sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1642.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3531140345 ISBN 13: 9783531140346
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 129,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 2004. Professionelles Kommunikationsmanagement erschöpft sich nicht in strategischem Handeln. Wer professionell handelt, kann darüber hinaus den Kontext und die Folgen seines Handelns durchschauen. Für professionelles Kommunikationsmanagement ist es daher plausibel, die beabsichtigten Kommunikationsprozesse auf der Grundlage systematischer Forschung zu optimieren. Die gezielte Anwendung von Forschungsergebnissen auf Problemstellungen der Kommunikationspraxis, und gleichzeitig die daraus resultierende Förderung neuer wissenschaftlicher Erkenntnisse, ist das Anliegen des vorliegenden Bandes. Die Beiträge namhafter Autoren aus der deutschen und internationalen PR-Forschung und der Kommunikationspraxis bündeln die aktuelle Fachdiskussion und liefern Anregungen für erfolgreiches Kommunikationsmanagement. In deutscher Sprache. 295 pages. 23,6 x 16,8 x 1,6 cm.
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 239,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm, Broschiert. Condizione: Sehr gut. I, 372 Seiten, zahlr. Illustr.; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 314 ISBN 9783825822392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 748.
Da: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Da: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.
Paperback. Condizione: As New.