Lingua: Francese
ISBN 10: 2011669774 ISBN 13: 9782011669773
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Couverture différente. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. # Broché: 254 pages # # Parution: 31 décembre 1998.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0135003: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 254 pages - mors et coiffes frottés. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40229223: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. Quelques passages du texte surlignés. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40216569: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 384 pages. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30025749: 1996. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO70074561: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 165 pages. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Lingua: Francese
Editore: Classiques Hachette, N°33, 1993
ISBN 10: 2010205413 ISBN 13: 9782010205415
EUR 20,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO70074283: 1993. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 286 pages. 1er plat illustré d'une photo en couleur. Illustré de photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0138009: 1986. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 254 pages - annotations à l'encre et tampons sur la page de titre et sur la derniere page. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.