Lingua: Tedesco
Editore: Harrassowitz Verlag;, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 2., verb. Aufl. Bearb. von Peter Rehder. 151 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In DEUTSCHER UND RUSSISCHER Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2003
ISBN 10: 3534136470 ISBN 13: 9783534136476
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,28
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2003
ISBN 10: 3534136470 ISBN 13: 9783534136476
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 21 cm XIV, 192 S. Orig.-Karton. Gutes Exemplar.
Editore: München, Otto Sagner, 1968
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. 1. Auflage. (Slavistische Beiträge, 31); 247 pages with some b/w-illustrations.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,33
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Sagner, 1965
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 87 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 15,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Mayo Clinic, 1998
Da: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very good+. Condizione sovraccoperta: Good with shelf wear. First Edition.
Editore: Droemer Knaur 1992, 1992
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, Format groß 8°, 864 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 5,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. Ein lexikalisches Nachschlagewerk, das die Entwicklungen bis zum Herbst 1991 in den ehemaligen europaischen Ostblock-Landern (ausser DDR) berucksichtigt.
Editore: Droemer Knaur
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1992; 864 Seiten; Format 22 x 17 cm; Hartcover mit O. Schutzumschlag; gut erhalten.
Editore: Mayo Clinic, 1998
Da: Emily's Books, Brainerd, MN, U.S.A.
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. There is a name written on the front end page otherwise this is a nice clean book with light wear and the dust jacket has light wear and is in a high quality Demco protector. ***OVERSIZE BOOK*** EXTRA SHIPPING CHARGE FOR OTHER THAN U.S. MEDIA MAIL*** Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Editore: Mayo Clinic, 1998
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. Still in shrinkwrap. Fine jacket.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft (Einführungen / Die Sprachwissenschaft), 1986
ISBN 10: 3534061500 ISBN 13: 9783534061501
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. XIV, 192 S. OKt. 1. Aufl. Vorderdeckel stockfleckig; sonst guter Zustand, keine Einträge. Interne Info: 100 H 63e-w.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgessellschaft, Darmstadt, 1998
ISBN 10: 3534136470 ISBN 13: 9783534136476
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. German language. Paperback in very good condition. Spine foot and lower cover corners are a little rubbed. Page block is lightly blemished. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.
Editore: Sveuciliste Josipa Jurja Strossmayera u Osijeku, Filozofski Fak., 2011
ISBN 10: 9533140267 ISBN 13: 9789533140261
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 7,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Editore: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2006
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. Auflage. 8vo. 367, [1] S. Orig.-Karton Vorblatt mit kleiner Papierverletzung, sonst sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Verlag Wissenschaftliche Buchgesellschaft (wbg), 2003
ISBN 10: 3534136470 ISBN 13: 9783534136476
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 4. durchgesehene Auflage. 367 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, fast sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat geringe Gebrauchsspuren, wie eine leichte Verfärbung der Schnittkanten und ein leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Untere Schnittkante hat einen kleinen schwarzen Punkt Rik150944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 25,54
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.90x5.60x0.50 inches. In Stock.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Juventa Verlag GmbH 2016-10-10, 2016
ISBN 10: 3779932040 ISBN 13: 9783779932048
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 19,81
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 30,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgessellschaft, Darmstadt, 1998
ISBN 10: 3534136470 ISBN 13: 9783534136476
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 23,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. German language. New paperback in original shrink wrapping, with no notable faults. LW. New.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1986, 1991
ISBN 10: 3534061500 ISBN 13: 9783534061501
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 12,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's white paperback, green title spine and frontcover, 8vo: xiv, 192pp., graphs, tables, bibliography, index. Very fine copy - as new. Volume: Die Sprachwissenschaft. Einführungen.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,76
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 25,41
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1986
ISBN 10: 3534061500 ISBN 13: 9783534061501
Da: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello192 S., broschiert ; Reihe: Die Sprachwissenschaft ; Literaturverzeichnis S. 165-187 ; 21 cm ; auf wenigen Seiten einige Anstreichungen und Anmerkungen im Literaturverzeichnis, sonst guter Zustand ;