Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 16,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Condizione: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. English and German. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press -, 2011
ISBN 10: 0521755980 ISBN 13: 9780521755986
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 10,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Lingua: Ceco
Editore: Obrazovych Publikaci, 1985
Da: Stephen Peterson, Bookseller, Eden Prairie, MN, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Paul, Alexander; Dolezal, Ivan; Reich, Jan; & Karasek, Oldrich (illustratore). Very Good, unmarked book with slightly bumped bottom corner on front board, in slightly yellowed and lightly soiled DJ that is protected by plastic cover.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 5,01
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Bombora Books, McKinnon, VIC, Australia
EUR 9,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.
EUR 5,42
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 6,23
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,50
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Fischer-Taschenbuch-Verl.
ISBN 10: 3596267986 ISBN 13: 9783596267989
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,03
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. 192 Seiten. Buch wie neu, mit minimalen Lagerspure, untere Ecke angestoßen, ungelesene Verlagsremittende, mit Stempel "Mängelexemplar" auf fligendem Blatt. ISBN: 9783791519289 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: CTK-Pressfoto, Prag 1985,, 1095
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln., Ou, gr 8?, quer.,151s., in gutem Zustand , [FLAP27] Deu 400g.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521755980 ISBN 13: 9780521755986
Da: AMM Books, Gillingham, KENT, Regno Unito
EUR 25,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Unread. In stock ready to dispatch from the UK.
Editore: Zürich Selbstverlag 1993/ 2002 0, 2002
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. Premiere 23. Oktober 1993, Wiederaufnahme 4. Februar 2002. 32 unpag. S., 6-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, gr.8°. Mit 3 doppels. Szenenfotos. Texte u.a.: Der Dickwanst befindet sich auf dem Wege - Zur Entstehungsgeschichte (E. Krause). Der Epilog - Falstaff (U. Schreiber). Falstaff oder Das Theater der Grausamkeit (U. Schweikert). Riten zur Enthüllung der Wahrheit: Charivari (D. Fabre). Lose beiliegt 16-seit. Broschur mit Biografien u. kl. Fotos der Ensemblemitglieder u. Vorstände. Mont. Eintrittskarte v. 1. März 2001 u. mont. Bericht auf Besetzungseinleger (Abdeckung v. Werbung). Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: Zürich Selbstverlag 1992 0, 1992
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. Premiere 2. Mai 1992. 32 unpag. S., 8-seit. Falteinleger mit Stab, Besetzung u. Werbung, geheft. OBroschur, 4°. Mit 6 (3 doppels.) Probenfotos u. zahlr. Beiträgen zu Stück, Komponist u. Zeit. Lose beiliegt 16-seit. Broschur mit Künstlerbiografien. Zwei mont. Eintrittskarten u. vier mont. Zugfahrkarten auf vord. Innendeckel (Abdeckung v. Werbung). Sonst sehr gut. Broschüre.
Editore: Zürich Selbstverlag 1992 0, 1992
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. Premiere 5. September 1987, Wiederaufnahme 8. September 1991. 32 unpag. S., 6-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, gr.8°. Mit zahlr. Abb. u. einigen Szenenfotos. Text: Oper als Bildschirmdrama: Zu Daniel Schmids Aufzeichnung seiner Zürcher Inszenierung (M. Schlappner). Zahlr. weit. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Dazu Künstlerbiografien. Zwei mont. Eintrittskarten auf Einleger. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: o. O., Suhrkamp,, 1969
Da: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Austria
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 8°. 196 S., 2 Bl. (= Bibliothek Suhrkamp, Bd. 210). Orig.-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag. - Aus dem Jiddischen. Gegenüber der Ausgabe von 1960 ist diese um das 8. Kapitel (Zieh fort) erweitert, das Scholem-Alejchem erst kurz vor seinem Tode hinzufügte. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Handschriftliche Widmung auf dem Vorsatz. de Band: 0.
Editore: Zürich Selbstverlag 1976 0, 1976
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. Premiere 12. Februar 1976. 44 S. mit zahlr. Abb., 6-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbung, geheft. OBroschur, gr.8°. Umfangr. Materialsammlung mit zahlr. Texten zu Stück, Autor u. Zeit. OBeitrag: Wald - Anm. zu einer sozialen Komödie (Karge/ Langhoff). Lose beiliegen 3 größere Kritiken. Mont. Eintrittskarte auf Einleger (geringf. Abdeckung von Werbung). Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Kiepenheuer & Witsch, 1986, 1986
Da: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello599 S., OPappband mit OUmschlag, 8° (gutes Exemplar). 650 gr. Buch.
Lingua: Inglese
Editore: British Archaeological Reports (Oxford) Ltd, 2025
ISBN 10: 1407363565 ISBN 13: 9781407363561
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 61,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 17,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 64,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 51,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 16,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc., US, 2013
ISBN 10: 1461495326 ISBN 13: 9781461495321
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 72,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 2014 ed.