Editore: Paderborn Wien u Würzburg, 1985
Da: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. 110 unn. S. Mit zahlr. Abb., tls. farb. 4°. Orig.-Umschl. In Dt., Engl., Franz. u. Ital.
Editore: Wien, Kunstverlag Wolfrum
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4 ° Broschur, unpaginiert 70 Seiten; in deutscher, englischer, französischer, italienischer und spanischer Sprache; die Abb. In Farbe + Duotone; auf dem Vorsatz mit einer Widmung des Autoren Erich Rentrow Zustand: Gut, der Einband mit Gebrauchsspuren (siehe Foto), im Inneren frisch, ein schöner Band in Ausstattung und Präsentation 70 gr.
Editore: Paderborn, Wien, Würzburg, Wolfrum, 1985
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, Germania
Copia autografata
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Broschur, zahlr. farb. und s/w. Abb., signiert und mit einer Widmung vom Autoren versehen, 5 sprachige Ausgabe ( dt., engl., franz., ital., span.) Zustand: Sehr gut, Buchrücken leicht gebräunt 600 gr.
Editore: Herwig Zens/Kunstverlag Wolfrum. Paderborn-Wien-Würzburg. 1985., 1985
Da: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart., 4°, unpaginierte Seiten, zahlreiche Abbildungen, Zustand gut-sehr gut. In deutscher, englischer, französischer, italienischer und spanischer Sprache.
EUR 3,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Geknickte Ecken / Seiten.
Editore: Wolfrum Wien-Würzburg-Paderborn 1985., 1985
Da: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalKarton, mit Karton als Schutz, 4°, unpaginiert, mit vielen Abb. Und Zeichnungen, Zustand: gut/sehr gut. .Kubi. In deutscher, englischer, französischer, italienischer und spanischer Sprache."interna:vorne" de.
Editore: Paderborn, Wien, Würzburg, Wolfrum, 1985., 1985
Da: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Austria
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. 56 Bll. OKart. (minimale Gebrauchsspuren). Mit eh. Widmung von Herwig Zens.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Galerie B. Verlag, Paderborn, 1991
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Lubek, Dave; Rentrow, Erich; Zens, Herwig - Titel:Westfälische madrigale; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Edition Galerie B. Verlag, Erscheinungsjahr:1991, Erscheinungsort:Paderborn. guter Zustand, mit Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:280 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn, Edition Galerie B., 1990
ISBN 10: 3928060031 ISBN 13: 9783928060035
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschiert. Condizione: Gut. 84 S., Ausstellungskatalog mit transparenten Umschlag. Einband mit minimalen Lagerspuren, innen sauber und gut erhalten ISBN: 3928060031 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Editore: Paderborn-wien-Würzburg, 1985
Da: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLex-8, ohne Paginierung ( ca 100 Seiten) Okart. Gutes Ex. mu 520 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn,Edition Galerie B.-B&B Verlags-GmbH, Ohne Jahr.
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhne Paginierung (Circa 0,5 Zentimeter Bandstärke.-Zahlreiche Farbabbildungen. Schutzumschlag auf Rückseite mit kleinem Einriss,sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Quer-8°,fester,illustrierter Originaleinband ,it Schutzumschlag.
Editore: Paderborn: Edition Galerie B. 1990, 1990
Da: Antiquariat Ulrich Doege, Köln, NRW, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° (26 x 26 cm), illustr. OBrosch. m. transpar. OU; 84 S. m. zahlr. farb. Illustr. und s/w-Abb.; mit Texten von Hans Chr. Ackermann, Peter Zawrel, Herwig Zens und dem Gedichtzyklus Urteile: Der Toten Tanz von Erich Rentrow. OU leicht wellig, sonst tadellos.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Galerie B., Paderborn
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Zufriedenstellender Umschlag. Lubek, Dave (Photos); Zens, Herwig (Aquarelle und Zeichnungen) (illustratore). Erich Rentrow (Lyrik und Layout): Westfälische Madrigale. Edition Galerie B., Paderborn o.J. (wohl 1992). Gebunden mit Schutzumschlag, unpaginiert, mit Photographien von Dave Lubek und Aquarellen und Zeichnungen von Herwig Zens, ordentlicher Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien : Kunstverlag Wolfrum, 1985
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. nicht paginiert mit Abb. / Einband vergilbt u. etw. bestaubt NG01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Edition Maioli,, 1982
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 97 S. Mit zahlreichen s/w Abbildungen und einer Schallplatte. Mit Lyrik von Erich Rentrow, Graphik von Herwig Zens, Musik von Herbert Lauermann. - Umschlagrückseite minimal berieben, gutes Exemplar. 114341_Illustrierte bücher_ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien Edition Maioli 1982, 1982
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 97 S. mit Abbildungen und Fotos und einer Schallplatte, Orig.-Karton. Erste Ausgabe.- Aufwändiges Buchprojekt mit Lyrik von Erich Rentrow, Graphik von Herwig Zens, Musik von Herbert Lauermann, Buchobjekt von Peter Grünauer, Photographie von Helmut Bichler, Raumdesign von Klaus Hehner.- Minimal berieben.