Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8475155782 ISBN 13: 9788475155784
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 8,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Descubre la majestuosidad de Roma y la historia de la cátedra de San Pedro en este libro de Carlos Alonso, con textos originales de Paolo Rizzo. Publicado en 1985 por Orbis/Montena, este volumen de la serie 'El Universo del Espíritu' te transportará a través del arte y la arquitectura de la Ciudad Eterna. Ideal para amantes de la historia, el arte y la cultura religiosa. EAN: 9788475155784 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Roma. La cátedra de Pedro Autor: Carlos Alonso| Francesco Paolo Rizzo Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa dura.
Paperback. Condizione: Good. Small paperback in French, English and Italian published to accompany the Italy pavilion at Expo '67 in Montreal, 1967. Contains many advertisements and black and white photos. No text markings noted.
Lingua: Italiano
Editore: I Libri di Icaro (30 aprile 2008), 2008
ISBN 10: 8895377133 ISBN 13: 9788895377131
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 21,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2022
ISBN 10: 3030862100 ISBN 13: 9783030862107
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello1st ed. 2022. XVII, 238 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Climate. Sprache: Englisch.
Paperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 42,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Springer International Publishing AG, CH, 2024
ISBN 10: 3031531108 ISBN 13: 9783031531101
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 45,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 2024 ed.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 43,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 43,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: IL FILO SRL, ROMA, 2005
Da: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: come nuovo. senza sovraccoperta. COME NUOVO, COPERTINA VISSUTA.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 10,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Editore: Soveria M. Rubbettino 1999., 1999
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8° pp. da 53 a 72, bross. edit. Come nuovo.
Editore: Catania, 2002., 2002
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8° pp. da 39 a 55, bross, edit.
Lingua: Italiano
Editore: Rubbettino (16 settembre 2022), 2022
ISBN 10: 884987202X ISBN 13: 9788849872026
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Rubbettino (16 settembre 2022), 2022
ISBN 10: 884987202X ISBN 13: 9788849872026
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 29,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Pierre Des Marais Inc, Montréal, 1967
Da: Librairie Bonheur d'occasion (LILA / ILAB), Montréal, QC, Canada
EUR 12,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Non paginé. (environ 190 p.). Livret publié à l'occasion de l'Exposition universelle de Montréal, Expo 67. Nombreux annonceurs locaux. Publication trilingue. Size: In-12 étroit.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 50,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 41,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Mondadori
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 41,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 22,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Italian language. 7.64x5.12x0.32 inches. In Stock.
EUR 16,15
Quantità: 17 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 44,39
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 46,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. 1st ed. 2022 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 47,35
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. 2024th edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 4,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.