Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Leske und Budrich, 1978
ISBN 10: 3810002356 ISBN 13: 9783810002358
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 261 S. : graph. Darst. ; 19 cm Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Sehr gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, nachgedunkelte Seiten, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Maxibrief Euro 3,10.
Editore: Stuttgart / Hamburg / München Deutscher Bücherbund, 1978
Da: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Svizzera
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, 581 S., OLn., OU. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 950 Gramm.
Editore: Weimar - Berlin, Verlag Gustav Kiepenheuer 1917., 1917
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°. 22,5 x 15,5 cm. Originalheft mit beigefarb. Umschlag, zweifach geklammert, mit den Seiten 1201 - 1232. Titel in Rotdruck, Umschlag randgebräunt, Papier vergilbt und teilweise fleckig, Klammerung etwas gelockert. Gutes Exemplar. Erscheint jden Sonnabend. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K06110-314488.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 87 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband etwas staubschmutzig; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br. : Herder, 1915
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. XII S., 1348 Sp. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.455 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1442.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main ; Berlin ; Bern ; New York ; Paris ; Wien : Lang, 1994
ISBN 10: 3631468326 ISBN 13: 9783631468326
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. XXVII, 287 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Vorsatz mit Notizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 216 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam, Druck von Edmund Stein, 1900
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschur. Condizione: Sehr gut. 30 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Buch ist in einem sehr guten Zustand, Hartpappedeckel lichtrandig, Ecken berieben, Papier in altersgemäßem sehr gutem Zustand. B16-03-06B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 23,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 278 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Bücherbund, Stuttgart, Hamburg., 1978
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. Koch / Otto / Roloff / Schmoldt- Reclams Bibellexikon Leinen, 1978, Deutscher Bücherbund, zufriedenstellender Zustand, etwas gebräunt und leicht fleckig, Einband bestoßen , eine Namensbeschriftung ca. 2700 Stichwörter Personen, Orte, Begebenheiten des Alten und Neuen Testaments Gewicht : 870 g.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 581 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Editore: Leipzig: Verlag von Georg Dollheimer, 1941, 1941
Da: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polonia
EUR 24,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOprawa wydawnicza polplotno. Ilustracje Otto Roloff (illustratore). @ Cover design and illustrations / Projekt okladki i ilustracje: Ilustracje Otto Roloff; @ Blurb / Notka wydawnicza: Leipzig: Verlag von Georg Dollheimer, 1941; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 24 cm; @ Circulation / Naklad: 76-100 Tausend; @ Comments/ Uwagi: Bardzo bogaty material ilustracyjny; @ Weight / Waga: 1120; @ Language / Jezyk: niemiecki; @ Pages / Strony: 364, [4]s., 63s. tabl.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: historia marynarka, obcojezyczne niemiecki, okres wydania 1901-1944 / 45 / history, foreign languages German, period of edition 1901-1944 / 45 / Geschichte, fremdsprachig deutsch, Erscheinungsperioden 1901?1944 / 45; Oprawa nieco uszkodzona z otarciami, blok czysty i bez wad. Pozycja w stanie wiecej niz dobrym.
Editore: Hillger, Berlin-Leipzig
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo.J. farbige Umschläge ca.150 S. Ill.O.Halbleinen +8° (geringe Gebrauchsspuren, minimal fleckig) Deutsche Jugendbücherei Nr.269,218,263,273 und 274 (Geschenkband 40) Sprache: de.
EUR 7,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 5., rev. u. erw. 584 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 862.
Editore: Hillger, Berlin-Leipzig
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo.J. farbige Umschläge ca.150 S. Ill.O.Halbleinen +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren) Deutsche Jugendbücherei Nr.247,238,239,254 und 230 (Geschenkband 30) Sprache: de.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 261 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3810002356 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 24,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 272 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378 20,6 x 13,4 x 2,0 cm, Taschenbuch.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 24,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 272 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378 20,6 x 13,4 x 2,0 cm, Taschenbuch.
Editore: Rheda-Wiedenbrück: Bertelsmann Club / Wien: Kremayr & Scheriau (in Lizenz von: Reclam), 1992
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 581 Seiten. Mit 138 Abbildungen und 6 Karten. Schnitt stockfleckig. - Insgesamt sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Pappband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden]. Ungekürzte Ausgabe. / 5., revidierte und erweiterte Auflage,.
Editore: Herdersche Verlagsbuchhandlung., Freiburg.
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 39,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOHalbleinen. Im Verein mit Fachmännern und unter besonderer Mitwirkung von Otto Willmann herausgegeben von Ernst M. Roloff. 1913 - 1917. Erster - fünfter Band, XVII, 1346, 1343, XIV, 1351, XII, 1347, XVII, 1346 Seiten. Zustand: Einbandkanten leicht berieben, Vorsatz und Titelblatt mit (privatem ?) Stempel. Band 5 - hinteres Innengelenk angeplatzt. Size: Gr.-8°.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCalwer Verlag/ Büchergilde Gutenberg, Stuttgart/ Frankfurt/M, 1989/ 1992, 1467/ 581 S. mit einigen Abb., kartoniert/ Pappband--- 1810 Gramm.
Editore: rm buch und medien, gütersloh, 1992
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. gr-oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, gebundene Ausgabe, fester einband, farbig illustrierter original-pappband, 581 Seiten mit 138 Abbildungen und 6 Karten; zwei namen auf vorsatzspiegel, ansosnten tadellos.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Herdersche Verlagsbuchhandlung,, 1914
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Germania
Prima edizione
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVollständige Ausgabe im originalen Verlags-Handeinband der Zeit: dunkelbraunes genarbtes Halbleder / HLdr im Format 17,5 x 25 cm mit verziertem Rückentitel in Goldprägung auf 2 grünen Lederschildchen, Lederecken, Linienverzierung des Deckelleders in Blindprägung, Kleisterpapier-Bezug der Deckel, Kopfgoldschnitt, mit dem originalen Schutzumschlag OSU und im Verlags-Schuber. Zweispaltiger Druck: 1352 Spalten, Schrift: Fraktur. - Enthält u.a. die Stichworte: Kommentar, Kommunikantenanstalten, Kommunion, Kommunionsunterricht, Conduit Liste, konfessionelle Schule, konfessionslose Schulen, Konfirmation, Konstanztheorie, Kopfhängerei, Kopfrechnen, Körperhaltung, körperliche Züchtigung, Körperpflege, Korpsgeist, Korrektur der schriftlichen Arbeiten, Korsett, Kinderkrankheiten, Krätze, religiöse Genossenschaften vom Heiligen Kreuz, Kreuzbündnis, Kriecherei, Kriminalität der Jugend, Kinderkrippen, Krüppelfürsorge, Kunsterziehung, Kunstgewerbeschulen, Kunstschulen, Landerziehungsheim, landwirtschaftliche Schulen, Lateinschule, Leben Jesu im Unterricht, Lebenskunde in der Schule, Legenden in der Schule, Lehramtspraktikant, Lehrbuch, Lehrer an Volksschulen / Hilfsschulen, Lehrerbibliotheken, Lehrerfortbildung, Lehrergehalt, Lehrerin, Lehrerinnenbildungsanstalten, Lehrerinnenvereine, Lehrer Karikaturen, Lehrerkollegium, Lehrerlaufbahn, Lehrermangel, Lehrerromane, Lehrlingsvereine, leicht fasslich kaltes Unterrichts, Leseabende, Leselehre, Lesemaschinen, Lesebuch für höhere Knabenanstalten, geschlechtliche Liebe der Jugend, Lieblosigkeit, Liebhaberei, Ling-Rothsteinisches Turnsystem, Linkshändigkeit, Lüsternheit, Luxus, Mädchenerziehung, Mädchengymnasium, Mädchenhandarbeitsunterricht, Mädchenhandel, Mädchenschutz, Mädchenheime, Töchterheime, Mädchenhorte, Mädchenschulwesen, Marineschulwesen, Massenerziehung, Masturbation, geschlechtliche Verirrungen, Materialismus, Militarismus in der Schule, psychopathischen Minderwertigkeit, mohammedanischen Bildungswesen, Monotheismus, Monismus, Morgen- und Abendgebet, Musikschulen, Musikunterricht, musische Bildung, Neodarwinismus, Nikotin, Friedrich Nietzsche, Orgelspiel in Lehrerbildungsanstalten, Orthopädie, pädagogischer Takt, Patriotismus, Vaterlandsliebe, Pedanterie, Militärdienst / Pension der Volksschullehrer, Persönlichkeit als Ziel der Erziehung, Pestalozzi, Pfadfinder, Philologenvereine, deutsche und klassische Philologie, Photograph und Schule, Physik, Positivismus. - Deutsche Kunstbuchbinderei im 20. Jahrhundert, künstlerisch gestalteter Bucheinband, Halblederband, Halblederausgabe, Erziehungswesen, Pädagogik, Nachschlagewerk, pädagogische Anschauungen von Friedrich Nietzsche, - Erstausgabe / Halbleder-Vorzugsausgabe in sehr guter Erhaltung Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Herdersche Verlagsbuchhandlung,, 1915
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Germania
Prima edizione
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVollständige Ausgabe im originalen Verlags-Handeinband der Zeit: dunkelbraunes genarbtes Halbleder / HLdr im Format 17,5 x 25 cm mit verziertem Rückentitel in Goldprägung auf 2 grünen Lederschildchen, Lederecken, Schirting-Innenfalz, Linienverzierung des Deckelleders in Blindprägung, Kleisterpapier-Bezug der Deckel, Kopfgoldschnitt, mit dem originalen Schutzumschlag OSU und im Verlags-Schuber. Zweispaltiger Druck: 1346 Spalten, Schrift: Fraktur. - Enthält u.a. die Stichworte: Abbitte, Aberglaube, Abgang von den höheren Schulen, Abgangsprüfung, Abgangszeugnis, Abiturientenexamen, Aborte, Abschreckungstheorie, Abstinenzbewegung, Adelserziehung, Affenliebe, Alkohol und seine Gefahren für die Jugend, Altersmundart der Kinder, Altersversorgung der deutschen Privatlehrer und Privatlehrerinnen, Altklugheit, Amtseid, Schulwesen in Sachsen-Anhalt, Anthropologie, Apologetik, Arbeitsscheu, Arbeitsschule, Armenbibel, Armenbücher, Armenschulen, sexuelle Aufklärung, Augendienerei, Streberei, Aussprache der Deutschen, Begabung, Beichtbücher, Beichtübungen, Besoldung der Lehrer an höheren Schulen, Bettnässen, Kinderbewahranstalten, Privatanstalten, Bienenzucht, Bilder in den Schulzimmern, Blindenerziehung, Blindenanstalten, Blödigkeit, christliche Pädagogik, Christentum als höchste Bildungsmacht, amos Comenius, Darwinismus, deutsche Schulvereine, deutsche Sprachunterricht in höheren Schulen, Dienstentlassung, Dominikaner, Ehrenstrafen, Ehrgefühl, Eigensinn, Elterngewalt, Elternfragen, Aufsatz in höheren Schulen, Schulaufsatz, Enthaltsamkeitsbewegung, Erziehungslehre, Erziehungsvereine, evangelische Pädagogik, Experimentalpsychologie, Forstschulen. - Deutsche Kunstbuchbinderei im 20. Jahrhundert, künstlerisch gestalteter Bucheinband, Halblederband, Halblederausgabe, Erziehungswesen, Pädagogik, Nachschlagewerk. - Erstausgabe / Halbleder-Vorzugsausgabe in sehr guter Erhaltung Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Leske und Budrich, 1978
ISBN 10: 3810002356 ISBN 13: 9783810002358
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 40,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 261 S. : graph. Darst. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
Editore: Herder & Co, Freiburg Im Breisgau
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1913 - 1917 - Unveränd Abdruck von 1921. 25 x 16,5 Dekoriertes Leinen. Tadellos. 5 Bände, 6694 Spalten, glänzend erhalten. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Herdersche Verlagsbuchhandlung, 1913-1917., 1913
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Germania
Prima edizione
EUR 34,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVollständige Ausgabe im originalen Verlags-Handeinband der Zeit: 5 Bände, gebunden jeweils in dunkelbraunes genarbtes Halbleder / HLdr im Format 17,5 x 25 cm mit verziertem Rückentitel in Goldprägung auf 2 grünen Lederschildchen, Lederecken, Linienverzierung des Deckelleders in Blindprägung, Kleisterpapier-Bezug der Deckel, Kopfgoldschnitt (Band 1) und Kopffarbschnitt (Bände 2 ff) sowie zusätzlicher Sprenkelschnitt. Zweispaltiger Druck: 1346 / 1344 / 1352 / 1348 / 1308 Spalten, Schrift: Fraktur. Band. 1: Abbitte bis Forstschulen, Band 2: Fortbildung bis Kolping, Band 3: Kommentar bis Pragmatismus, Band 4: Prämien bis Suggestion, Band 5: Sulzer bis Zynismus. - "Warum handgebunden? - Die wesentlichsten Vorzüge des guten Handbandes sind: die einzelnen Druckbögen werden mit der Hand nach dem Schriftspiegel gefalzt. Die Bogenränder werden dadurch zwar ungleich, aber das Satzbild steht gerade. Um infolge der ungleichen Ränder ein späteres zu starkes Beschneiden mit der Maschine zu vermeiden, werden die Bogen einzeln, vorne und unten, mit der Pappschere auf ein Mittelmaß rauh beschnitten. Dadurch wird der Druckrand weitestgehend geschont. Als erste und letzte Lage wird dem Buche zum Schutze eine leere Papierlage hinzugefügt, welche mit einem feinen Leinen- oder echten Japanpapierfalz versehen ist. Oben wird das Buch beschnitten und erhält nicht nur der Schönheit willen einen Goldschnitt, sondern diese feine Metallschicht schützt vielmehr die dem Lichte und Staub am meisten ausgesetzte Schnittfläche vor deren schädlichen Einflüssen. Als Einbandmaterial kommen sumachgares, lichtechtes Saffian, Kalbleder, vereinzelt auch Rindsleder, ferner naturelles und weißes Schweinsleder sowie Kalbspergament zur Verwendung. Ein mit der Hand hergestelltes, dazupassendes Überzugpapier sowie Handvergoldung oder Blinddruck am Rücken ergänzen das Werk nach außen. Ein solcher Einband entspricht allen Anforderungen, die an einen Gebrauchsband gestellt werden können." Aus einem alten Prospekt von Richard Hönn, ehemals Handbinderei des Verlages Albert Langen, Werkstatt für feine Buchbinder- und Lederarbeiten in München, Dienerstrasse 14. - Kunstbuchbinderei, künstlerisch gestalteter Bucheinband, Halblederband, Halblederausgabe, Erziehungswesen, Pädagogik, Nachschlagewerk. - Erstausgabe / Halbleder-Vorzugsausgabe in sehr guter Erhaltung Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
EUR 10,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. pp. 578 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert German.