Rummel w (50 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Books-R-Keen, DuBois, PA, U.S.A.Books-R-Keen
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,94
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Used items may contain, highlighting, writing, and other previous signs of use. Used items may not contain CD's. access codes and other accompanying items when applicable. **MAY BE AN EX LIBRARY COPY**.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,65
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Editore: Neudamm, Neumann 1926
- Rilegato
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, GermaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,80
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Akzeptabel. 192 SS. Einband und Schnitt leicht fleckig. Unteres Kapital leicht bestoßen. Bindung etwas gelockert. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustriertes Original-Leinen.

Lingua: Tedesco
Editore: Arbeitskreisen Heimische Orchideen; 1992
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 199 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Auto…ren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: Harper & Row 1963
- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,81
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

- Rilegato
Da: Antiquariat BM, Flensburg, , GermaniaAntiquariat BM
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Condizione: -- Gut --. 6., völlig neu bearb. Aufl. 899 S. Medizin.
Lingua: Inglese
Editore: Maurice Senart, Paris 1916
- Brossura
- Spartito
Da: At the Sign of the Pipe, West Somerton, NORFO, Regno UnitoAt the Sign of the Pipe
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 21,48
EUR 20,85 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Interesting early edition of Vivaldi's Cello sonatas. Cello and Piano. May have pencil annotations (fingerings, bowings, etc). Tape repair to spine.
Editore: Neudamm, J. Neudamm, 1926
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Leinen. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Einand berieben Einband und Schnitt und fleckig 192 Deutsch 450g.
Altre immaginiEditore: Winthrop Rogers Ltd, London 1930
- Brossura
- Spartito
Da: Bailgate Books Ltd, Doncaster, , Regno UnitoBailgate Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,88
EUR 16,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Winthrop Rogers Edition. Light foxing to outer sheet, clean score except for handwritten duration at the end. Short split (approx. 3 cm) on lower outer fold, "The shore-lark soars to his topmost flight, Sings at the height where the morning springs; What tho' his voice be lost in… the light - The light comes dropping from his wings." Item Type: Sheet Music. No dust jacket, as published. Previous Owner's name, William Varcoe, in ink at the front. Includes piano accompaniment. Loosely inserted folded inner sheet as published. Copyright date only. Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 13119021106. All our books are sent by tracked mail.
Editore: Zch: Bibliographisches Institut () 1975
- Rilegato
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, GermaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Oln., 606 S., Gr8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar)., Eine kaum veraltete Ausgabe dieses Standardwerks. Mit Register. 1500 gr. 0.0.

Editore: Neudamm, J. Neudamm, 1926. 1926
Da: Das Konversations-Lexikon, Garding, , GermaniaDas Konversations-Lexikon
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
192 S. Blauer Original-Ganzleinenband mit geprägter Deckel-Illustration. Mit ganzseitiger Illustration als Frontispiz. Buchrücken etwas lichtrandig, Vorderdeckel mit minimaler Randläsion; Hinterdeckel leicht faltig; Buchschnitt leicht fleckig. Sonst gutes Exemplar.

- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,30
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leistungsvermögen und Struktur der EPZ. Europäische Schriften des Instituts für Europäische Politik Band 52 / 53. 383 S. ISBN: 3771300851. Bechtle. Eßlingen. 1978. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Broschur/Softcover. Stempel, Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,70
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(S. A. J. Econom. Entomol. Vol. 63, No. 4)(o. J. )S. 1378-1380. m. Abb. (St. )br. -2) -Sonderabdruck-.

Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut / B. I. Wissenschaftsverlag, Mannheim 1977
- Rilegato
Da: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 22,80 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OPappband, 27,1 x 19,5 cm. Condizione: Gut. XVI + 672 Seiten Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren 2., überarbeitete und erweiterte Auflage. Sprache: Deutsch.
- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,79
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(S.A.Fortschr.d.Wasserchemie u.ihre Grenzgebiete.H.7)1967.S.181-194.m.zahlr.Tab.br.-2) -Sonderabdruck-.

- Rilegato
Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,08
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, CanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,58
EUR 24,27 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: New. 1st Edition. private library liquidation SIGNED COPY new unread. Signed by Author(s).

- Rilegato
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,16
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 606 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Namenseintragung, Kanten berieben, ohne Widmung, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Bibliographisches Institut, Mannheim, , 606 S., Allgemeiner und spezielle Pharmakologie und Toxikologie, für Studenten der…Medizin, Pharmazie, Chemie, Biologie sowie für Ärzte und Apotheker, Forth, W. ; Henschler, D.; Rummel, W.

- Rilegato
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 72,85
EUR 12,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Vol 1 Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,39
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Für Studenten der Medizin, Veterinärmedizin, Pharmazie, Chemie, Biologie sowie für Ärzte und Apotheker. 2., überarbeitete und erweiterte Auflage. Bibliographisches Institut, Mannheim, 1977. 672 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart--- 1750 Gramm.

Lingua: Inglese
Editore: Smithsonian Institution Press, Washington/London 1991
- Rilegato
Da: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 72,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Leinenband. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Gut. gr8 Original-Leinenband en X pp., 431 pp. Schutzumschlag: Gut.

- Rilegato
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Rilegato
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 43,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Gut. quart farb. orig. pappd. gutes exemplar. 606 seiten, gebundene ausgabe, mit überaus zahlreichen abbildungen, grafiken und tabellen, private widmung auf fliegendem blatt, name auf einband, sonst gut.

Allgemeine und Spezielle Pharmakologie und Toxikologie
Forth, W. / Henschler, D. / Rummel, W. / Förstermann, U. / Starke, K. (Hrsg.)
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8., völlig überarbeitete Auflage, Urban & Fischer Verlag, München/Jena, 2001. XXI, 1258 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Diagrammen sowie einer 3D-Brille und einer CD, Pappband, quart---- gutes Exemplar / Für Studenten der Medizin, Veterinärmedizin, Pharmazie, Chemie und Biologie sowie für Ärzte, Tierärzte und Apotheker -…2535 Gramm.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,80
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mannheim, BI Verlag 1988. 876 Seiten. Orig. Hardcover, Gr.8°. Kaschiertes Exemplar. Gut erhalten. Gewicht: 2,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO. Ausland je nach Zone auf Anfrage.
Editore: Neumann 1926
- Rilegato
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Mäßig. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 240 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - deutliche Gebrauchspuren, Bindung schadhaft. S. 71-74 lose. kA (illustratore).

Allgemeine und spezielle Pharmakologie und Toxikologie. Für Studenten der Medizin, Veterinärmedizin, Pharmazie, Chemie und Biologie sowie für Ärzte, Tierärzte und Apotheker
Forth, Wolfgang / Henschler, D. / Förstermann, U. / Starke, K. / Rummel, W.
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8. völlig überarb. Auflage, Urban und Fischer, München, 2001. XXI, 1258 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband, Quart---- Gutes Exemplar - 2525 Gramm.

Lingua: Tedesco
Editore: München, Urban & Fischer, 2001
Da: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Hardcover/Pappeinband. Forth Henschler Rummel, Allgemeine und spezielle Pharmakologie und Toxikologie, 8. Aufl., hrsg. Urban & Fischer, München, 2001, OHardcover, 4°, 1258 S m. Textill. guter-sehr guter Zustand. ohne nennenswerte Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3200.