EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Broché, 55 p. Couverture passée, intérieur parfait. Bon exemplaire.(C104) Size: 14,5 x 19. Livre.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40206356: 1945. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 45 pages. Annotations sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200071639: 1995. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 47 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: AU BUREAU DE LA REVUE, 1972
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260146104: 1971-1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: AU BUREAU DE LA REVUE, 1972
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260140153: 1971-1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: Editions Vie Chétienne, France
Da: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Francia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Broché. 239pp. Couverture semi-souple, cahiers d'iconographies en couleurs. Dos légèrement gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, pointe des coins cornée, plats ondulés à partir des coins, couverture jaunie avec rayures et salissures, tranches et intérieur jaunis avec marques brunes, sinon bon état In-8.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1958, Paris, Les Editions du Cerf, 43 paginas, 20x15, cubiertas en tapa blanda, buen estado.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168794: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 23 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168795: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 35 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200071638: 1995. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 24 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168796: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 23 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 3. PHOTOS SUR DEMANDE.