Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 3. Aufl. 215 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Edition 2013. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2013. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Luchterhand, M?nchen 2004,, 2004
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, gr 8,194s., in gutem Zustand, [LSC31,3a]. Deu 400g.
EUR 13,77
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2017
ISBN 10: 3848734877 ISBN 13: 9783848734870
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. XXXVII, 2274 S. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-22784 ISBN 9783832913793 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1641.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 2. Aufl. 2534 S. ; 21 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-22785 ISBN 9783832925970 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1602.
Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2017
ISBN 10: 3848734877 ISBN 13: 9783848734870
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
hardcover. Condizione: New. 3rd.
Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschgaft, Baden-Baden, 2011
ISBN 10: 3832942475 ISBN 13: 9783832942472
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 x 13,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 1611 Seiten Hardcover. Original Pappband. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel und am Buchrücken. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B11-02-03I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1178.
EUR 19,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 19,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Baden-Baden : Nomos , 2006, 2006
ISBN 10: 3832917780 ISBN 13: 9783832917784
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: sehr gut. 454 S. : graph. Darst., 23 cm. Sprache: deu.
Editore: Franz Vahlen München 2010, 2010
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 28,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 673 S. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Verlag Franz Vahlen, 2018
ISBN 10: 3800654946 ISBN 13: 9783800654949
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 16,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 6., neu bearbeitete Auflage. 265 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Der Buchblock hat sich teils vom Buchrücken gelöst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft. Baden-Baden., 2002
ISBN 10: 3789078255 ISBN 13: 9783789078255
Prima edizione
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. 371 S. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln u. Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. Casebooks Entscheidungen des EuGH Bd. 3. Aus dem Inhalt: In diesem Casebook sind die wichtigsten Entscheidungen des EuGH zum europäischen Gesellschafts- und Unternehmensrecht zusammengefaßt. deu B12-01-05A|GH60|14469BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22,5 x 15 cm. Original Broschur mit Bibliotheksrückenschild. Leicht angest.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 380065041X ISBN 13: 9783800650415
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2019
ISBN 10: 3832952225 ISBN 13: 9783832952228
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 30,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Vahlen; 8. Edition (16. Dezember 2024), 2024
ISBN 10: 3800666960 ISBN 13: 9783800666966
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 44,39
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 26,37
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
EUR 27,28
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
paperback. Condizione: New. 8th.
Paperback. Condizione: new. Paperback. Das Formularbuch verbindet auf unschlagbare Weise die Vorteile von Kommentar und Formularbuch: Die durchdachte Zusammenstellung der Muster wurde so gestaltet, dass anhand ihrer eine moglichst groae Bandbreite verfahrensrechtlicher Probleme dargestellt und erlautert werden kann. Weit uber 400 Musterformulierungen werden satzgenau kommentiert. Besonders hilfreich fur die Praxis ist die bewahrte Tabelle pfandbarer Gegenstande. Die Neuauflage berucksichtigt unter anderem: - Gesetz zur Forderung des elektronischen Rechtsverkehrs mit den Gerichten mit Wirkung zum 01.07.2014 - Neufassungen von GVO und GVGA mit Wirkung - Gesetz zur Durchfuhrung der Verordnung (EU) Nr. 1215/2012 (Brussel-Ia-VO) sowie zur Anderung sonstiger Vorschriften v. 15.07.2014 - Zwangsvollstreckungsformular-Verordnung (ZVFV) in der Fassung vom 16.06.2014 Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. 8. Auflage. Baden-Baden : Nomos, 2019. 8th edition. Hardcover. 3779 pp. 21 cm. Library stamp. Very good copy. Condition : very good copy. ISBN 9783832913793. Keywords : RECHT, German law.
EUR 10,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 2274 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht ca 1,6 kg Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Nomos , 2006-11 2274 S. , Zivilprozessordnung: Handkommentar, Prof. Dr. Ingo Saenger (Hrsg.).
EUR 36,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 6.30x0.79x9.49 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3800662612 ISBN 13: 9783800662616
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 29,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.