Salinas vidal (18 risultati)

- Brossura
Da: Clement Burston Books, Bowness on Windermere, , Regno UnitoClement Burston Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,93
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Good. In Spanish, former owners name inside on title page,196 pages.

Lingua: Spagnolo
- Brossura
Da: Agapea Libros, Malaga, MA, SpagnaAgapea Libros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,60
EUR 17,29 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

Lingua: Spagnolo
Editore: Institución Fernando El Católico de la Excma. Dip. de Zaragoza 1980
- Brossura
Da: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpagnaLibrería Cajón Desastre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Ref. F91880. 15x21. 195 pág. Aragón. 28-D Aragón Sin categorizar.

MUNDO ACTUAL, EL. DE LA SEGUNDA GUERRA MUNDIAL A LA GLOBALIZACIÓN
MARTIN DE LA GUARDIA, RICARDO ; MARTINEZ DE SALINAS, MARIA LUISA ; PELAZ LOPEZ, JOSE-VIDAL ; PEREZ LOPEZ, PABLO ; PEREZ SANCHEZ, GUILLERMO ANGEL
- Rilegato
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartoné (tapa dura cartón). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. El mundo actual De la Segunda Guerra Mundial a la globalización VV.AA Editorial Universidad de Valladolid. LIBRO.

MUNDO ACTUAL, EL. DE LA SEGUNDA GUERRA MUNDIAL A LA GLOBALIZACI?N
MARTIN DE LA GUARDIA, RICARDO; MARTINEZ DE SALINAS, MARIA LUISA; PELAZ LOPEZ, JOSE-VIDAL; PEREZ LOPEZ, PABLO; PEREZ SANCHEZ, GUILLERMO ANGEL
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,56
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Catalano
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Este libro infantil, titulado 'Endevina a poc a poc, de quin conte sóc', invita a los jóvenes lectores a adivinar de qué cuento se trata a través de pistas y adivinanzas. Con ilustraciones de Fernando Salinas y texto de Oriol Vidal, este libro de 30 páginas es una forma divertida y educativa de interactu…ar con los cuentos clásicos. EAN: 9788497806176 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Endevina a poc a poc, de quin conte sóc Autor: Fernando Salinas| Oriol Vidal Idioma: ca Páginas: 30.

MUNDO ACTUAL, EL. DE LA SEGUNDA GUERRA MUNDIAL A LA GLOBALIZACI?N
MARTIN DE LA GUARDIA, RICARDO; MARTINEZ DE SALINAS, MARIA LUISA; PELAZ LOPEZ, JOSE-VIDAL; PEREZ LOPEZ, PABLO; PEREZ SANCHEZ, GUILLERMO ANGEL
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,38
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,22
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Vidal Pastor, Oriol (illustratore).
Editore: Zaragoza 1978
Da: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, SpagnaLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 20,20 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
cartulina muy bien conservada . .
Altre immaginiEditore: Zaragoza, Librería General, 1981 [Colección Aragón]. 1981
Da: Hesperia Libros, Zaragoza, Z, SpagnaHesperia Libros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4to.; 175 pp. Cubiertas originales.

MUNDO ACTUAL, EL. DE LA SEGUNDA GUERRA MUNDIAL A LA GLOBALIZACIÓN
MARTÍN DE LA GUARDIA, RICARDO; PELAZ LÓPEZ, JOSÉ-VIDAL; PÉREZ LÓPEZ, PABLO; PÉREZ SÁNCHEZ, GUILLERMO ÁNGEL; MARTÍNEZ DE SALINAS, MARÍA LUI; MARTINEZ DE SALINAS, MARIA LUISA
- Rilegato
Da: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpagnaLibrerias Prometeo y Proteo
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartoné. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. El mundo actual De la Segunda Guerra Mundial a la globalización VV.AA Editorial Universidad de Valladolid. LIBRO.
Altre immaginiEditore: Lib. General, Zaragoza 1980
- Brossura
Da: LIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA, ZARAGOZA, Z, SpagnaLIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. 175 pp. 19x13.

Editore: Lib. General, Zaragoza 1980
- Brossura
Da: LIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA, ZARAGOZA, Z, SpagnaLIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. 175 pp. 19x13.

Editore: J. GARZON non daté
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50039919: non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 34 pages. 2 Partitions orchestre en recto verso pour : Contrebasse - Guitare, Trombone, 2nde Trompette Si Bémol, 3ème Saxo Alto Mi Bémol, Batterie, 1ère Trompette Si… Bémol, 1er et 2nd Saxo Alto Mi Bémol, Violon. Petites déchirures sur le dos n'altérant pas la lecture des partitions. Photos en rouge et jaune de E. MACIAS, N. de MURCIA et G. LASSo sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Da: Llibreria Central, TREMP, L, SpagnaLlibreria Central
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,72
EUR 37,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Zaragoza, Diputación Provincial / Institución "Fernando el Católico", 1980, 15x22 cms., 195 págs., rústica con solapas, lámina fuera de texto. Buen ejemplar.

Editore: Inst."Fernando el Catolico" n.d. (1980), Zaragoza 1980
- Brossura
Da: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, , DanimarcaExpatriate Bookshop of Denmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,05
EUR 129,00 spedizioneSpedito da Danimarca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
orig. wrappers. Condizione: Some minor wear. Good. 21x15cm, 195pp, Temas Aragonesas, 32. 1 photoplate,textual tables (illustratore).

Editore: J. GARZON 1961
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50046405: 1961. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 35 pages de partitions environ. Premier plat en couleur. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

Editore: AMOUR 1964
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50046447: 1964. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Quelques rousseurs. 30 pages de partitions environ. Premier plat illustré en couleur monochrome avec une photographie de Charles De Gaulle. Légers manques sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26…-Partitions.