Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 96 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Da: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Sehr gut. 120 Seiten; Ge66,6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen ohne OSU. Condizione: Sehr gut. 736 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: Schnell, Warendorf, 1998
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 96 S., Klappenbroschur. Guter Zustand. 42321.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 132 S. mit zahlreichen Abbildungen, 1 mehrfach gefaltete Karte beiliegend; Sehr guter Zustand. /h 0075 ISBN: 3877169015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 581 quer-gr. 8°, gebunden, illustrierter Orig.-Pappband,
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 132 S. mit zahlreichen Abbildungen, 1 mehrfach gefaltete Karte beiliegend; Sehr guter Zustand. /ok ems ISBN: 3877169015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 581 quer-gr. 8°, gebunden, illustrierter Orig.-Pappband,
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 132 S. mit zahlreichen Abbildungen und einer beiliegenden Faltkarte; Tadelloser Zustand. /lager 0016 ISBN: 3877169015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 581 quer-gr. 8°, gebunden, illustrierter Orig.-Pappband,
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 132 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.
Editore: Schnellsche Buchhandlung, Warendorf, 1987
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, unpaginiert. Fester Einband, neuwertig. 42321.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 11,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 1.,. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf, Schnell,, 1994
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 15,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello132 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Abbildungen auf Vorsätzen und 1 Kartenbeilage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620 Quer-8°, Fester Originaleinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf, 1979
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: acceptable. Peter Salmann (Hrsg.): Warendorf. J. Schnellsche Buchhandlung Warendorf 1979. Gebunden, foliert, Riesenformat 30 x 30 cm, 124 Seiten mit zahlreichen, vereinzelt farbigen Illustrationen, ordentlicher Zustand (aus aufgelöster Bibliothek einer Bildungseinrichtung). Volumina.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf, Schnell Buch&Druck, Warendorf, 1998
ISBN 10: 3877169015 ISBN 13: 9783877169018
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Dieter Rensing / Peter Salmann: Emslandschaften zwischen Senne und See. Ein Bilder- und Lesebuch. Schnell Buch & Druck, Warendorf o.J. (wohl 1998). Gebunden, 132 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; ordentlicher Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Schnellverlag, Warendorf, 2008
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. 127 Seiten mit zahlreichen Illustrationen, mit Zeichnungen von Heinz- Günther Artmann. Kaum Lese- und Lagerspuren. Exemplar sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Erstaufl. 144 S. : Ill. ; 22 cm, 250 gr. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf,Schnell,, 2001
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello736 Seiten mit Illustrationen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8°,mit bedrucktem Leinenstoff bezogen,in Schutzfolie.
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. 144 Seiten. 25 cm. Minimale Lagerspuren. Buch wirkt nahezu ungelesen. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf, Schnell Buch&Druck, 1994
ISBN 10: 3877169015 ISBN 13: 9783877169018
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. 132 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Ein sauberes und ordentliches Exemplar. Buchseiten altersentsprechend nachgedunkelt. Das Exemplar enthält zahlreiche Farbfotos und eine Landkarte. Leichte Lagerspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: Warendorf J.Schnellsche Buchhandlung circa 1,, 1975
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello128 S. mit zahlreichen Abbildungen.Fester leinenartiger Einband. Sprache: Deutsch.
Editore: Schnell Buch & Druck, Warendorf,, 1992
ISBN 10: 3877169139 ISBN 13: 9783877169131
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello36 S. Ill. Orig.-Broschur. - Sehr guter Zustand innen und außen.
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchnell, Warendorf 1998, 144 S., OPPbd., Seiten leicht gebräunt und teils leicht verknickt (2 Exemplare lieferbar: 44190-11).
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchnell, Warendorf (um 1980/90), 128 S., OPPbd., 4, Einband leicht bestoßen.
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchnell, Warendorf, 1998, , 144 S., Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, Seiten: minimal gebräunt,
Editore: Schnell., Warendorf, 2014
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Tadellos. Erste Auflage. Size: 20,9 cm.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPPbd., original verpackt, nahezu wie neu.
Editore: Warendorf: Schnellsche Buchhandlung, 1984
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 88 S., zahlr. Abb. 4° Kart. *neuwertig*. Sprache: Deutsch.
Editore: Schnell., Warendorf, 2008
ISBN 10: 3877167128 ISBN 13: 9783877167120
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. Erste Auflage. 128 S.; mit zahlr. SW-Zeichnungen von Heinz-Günther Artmann; Querformat Size: 17,5 cm.
EUR 14,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: New. Texte: Peter Salmann (Hg.), Werner Bockholt (Idee), Bernadette Kircher (Graphische Gestaltung), Carmelo Caputo & Markus Potrafka (Rezepte)Italien spielt seit Jahrhunderten fuer Dichter und Denker, Jung und Alt und ganz besonders fuer Zwei mit Herz eine wichti.
Editore: Warendorf , Schnell Verlag, 1984, 1984
Da: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, NRW, Germania
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 88 Seiten, zahlreiche Abbildungen, illustrierter Original Pappeinband ca. 24 x 31 cm, kaum Gebrauchsspuren, sehr schönes Exemplar.
EUR 5,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Das Marmeladenbuch | Für die ganz Familie, Mit Buntstiften | Hanne/Salmann, Peter Salmann | Buch | 144 S. | Deutsch | 2011 | Verlag Schnell | EAN 9783877168479 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Schnell, Impetus Verwaltungs GmbH, Dieter Seggewiß, Bergstr. 2, 33803 Steinhagen, info[at]schnell-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.