Saule marcel (18 risultati)

- Brossura
Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,00
EUR 23,24 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Neuf. Saule, Marcel (illustratore).

- Brossura
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,77
EUR 29,96 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,91
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 480 pages. French language. 8.74x5.51x0.94 inches. In Stock. Saule, Marcel (illustratore).

- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 42,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
geheftet. Condizione: Gut. 32 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 2879010586 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R300191621: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages agrafées - nombreuses photographies en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908-Régionalisme varia.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,54
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity org…anizations.

Barétous
Althaphé, Louis ; Canérot, Joseph ; Saule, Marcel ; Clot, André ; Marsan, Geneviève : Cazaurang, Jean-Jacques ; Laborde, Eric ; de Valicourt, Eric ;
Lingua: Francese
Editore: District de la Vallée de Barétous - Aquitaine Communication Pau
- Brossura
Da: Librairie Raimbeau, Saint-Savin, , FranciaLibrairie Raimbeau
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 45,00
EUR 51,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Très bon. 1991.In-4, couverture souple illustrée en couleurs, 174 pp. Nombreuses illustrations en n&b et en couleurs.
Altre immagini- Brossura
Da: Sud Media, LERAN, FranciaSud Media
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 89,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Un ouvrage admirable permettent de reconnaître toutes les plantes des Pyrénées méritant quelque attention. Très bon état avec l'intérieur propre. Le propriétaire precedent a écrit son nom sur l'intérieur de la couverture.

- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 65,25
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO30048255: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages + 7 cartes postales + 2 articles. Nombreuses photos en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.

- Brossura
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 106,13
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,14
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 480 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Saule, Marcel (illustratore).
Altre immagini- Brossura
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FranciaLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 89,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Bon état. In-8 broché 24 cm sur 20. 730 pages. Bon état d'occasion.

Editore: Imprimerie Commerciale des Pyrénées., Pau. 1966
Da: Librairie KOEGUI, BAYONNE, , FranciaLibrairie KOEGUI
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
En feuille. 1 volume. In-8. (paginé de 5 à 13) 9 pp. Couverture vert-clair souple et imprimée. Couverture partiellement brunie sans agrafes. Écriture manuscrite sur la première de couverture. Papier légèrement bruni. Bon état du contenu orné de figures en noir et blanc in-texte. En bon état.

- Rilegato
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 109,25
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
765 p. Bound in the publisher's green imitation leather binding with pictorial dustjacket (Spine of the dustjacket slightly discoloured, otherwise a fine copy.).
Lingua: Francese
Editore: Editions Milan, Paris 1991
- Rilegato
Da: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 250,00
EUR 54,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Très bon. 1 fort volume reliure skivertex vert de l'éditeur, jaquette illustrée en couleurs, 765 pages [1], illustré de nombreuses planches en noir et blanc et en couleurs. Très bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ) Compte tenu du poids e…t de l'épqaisseur de ce livre les frais de port seront ajustés au tarif colissimo La Poste en vigueur.

- Brossura
Da: ECOSPHERE, Champs sur marne, , FranciaECOSPHERE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 239,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Neuf. Saule-Sorbé, Hélène (illustratore).
Altre immagini- Brossura
Da: Librairie Diogène SARL, Lyon, , FranciaLibrairie Diogène SARL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 150,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Milan, Rando Editions, 2005 (dépôt légal), 730 p., broché, environ 24x20cm, coins du second plat et des dernières pages un peu cornés, des tampons d'appartenance sur la page de faux-titre, tranche salie, bon état pour le reste.

Editore: Editions Milan - Randonnées pyrénéennes 1991
Da: livresmarla66, PERPIGNAN, OCCIT, Francialivresmarla66
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 150,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Bon Etat haut de la jaquette avec petites usures voir photo sinon interieur tres bon etat tres belles planches en couleur. in4. 1991. cartonne avec jaquette. 765 pages. Good.