Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. 210 pp., Color Photos, Cream Color Photo Illus Paperback (5.5 x 6.75 Inches), VG.
EUR 17,97
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Artemis Guatemala, 1995,, 1995
ISBN 10: 8424196244 ISBN 13: 9788424196240
Da: BRIMSTONES, Lewes, Regno Unito
EUR 5,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. paperback, 8vo, 204pp, colour photo illustrated, text in Spanish, English and Italian, clean and tight, no inscriptions, Very Good condition. ISBN: 8424196244.
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. (Studi e Scavi. Nuova Serie, 3); 252 pages with many coloured illustrations.
Lingua: Inglese
Editore: Casa Editrice Freccia d'Oro; 2° edizione (8 agosto 2022), 2022
ISBN 13: 9791280834188
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 37,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Editore: Comune e Parrocchia di Pieve di Cento, Cento,, 2000
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO. Cento, Comune e Parrocchia di Pieve di Cento cm.21x30, pp.221, ill.bn.nt., brossura, cop.fig.a col.
Paperback. Condizione: New.
EUR 14,25
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Italiano
Editore: Minerva Edizioni (Bologna), 2018
ISBN 10: 8833241009 ISBN 13: 9788833241005
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: COME NUOVO. Bologna, Ante Quem cm.23x28, pp.252, num.figg.bn.nt. brossura con cop.fig.a col. Collana Studi e Scavi. Nuova serie. Univ.di Bologna, Dip.di Archeologia.
Lingua: Spagnolo
Editore: Evergráficas, Guatemala
Da: Librería El Pez Volador, Rosario, SF, Argentina
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Buen Estado. Escrito en 3 lenguas, español-english-italiano. Posee fotografías a color. 200 pp. Size: 14 x 17 Cm.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 36,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Elleboro (2 dicembre 2024), 2024
ISBN 10: 8832020181 ISBN 13: 9788832020182
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 38,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Bologna, Ante Quem, 2004
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 13,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 4° bross., pp. 252, numerose le ill. in nero e colore.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Ingiallimento al margine superiore del piatto anteriore. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni nel testo. Fioriture sparse ai margini. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Fioriture sparse. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Margini inferiori bruniti e fioriture sparse alla copertina. Nel complesso, buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Stato di conservazione molto buono. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Fioriture sparse ai margini. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Leggere gore ai margini, rare fioriture . Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Leggere gore ai margini, fioriture ai margini dell'ultima di copertina. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Dorso brunito e piccole fioriture. . Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Fioriture sparse ai margini e leggere gore. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo.Dorso leggermente brunito, alcune fioriture ai margini. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, illustrazioni in nero nel testo. Piccole fioriture sparse alla copertina. Stato conservativo molto buono. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Fioriture sparse ai margini e leggere gore. Buono stato. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
Editore: Roma, 1906
Da: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. In folio, brossura originale di 16 pp. compresa copertina illustrata con 2 tavole a colori, numerose illustrazioni in nero nel testo. Molto buono. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.