Editore: Edition Luisenstadt / Berlin, 1997
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 4,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 119 S., Broschur , neuwertig.
Editore: Edition Luisenstadt / Berlin, 1997
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 4,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Schutzumschlag. 1. Auflage. 143 S., Broschur , Umschlag minimalst berieben , sonst neuwertig.
Editore: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig, 1983
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 9,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 124 Seiten broschiert, etwas berieben und angeschmutzt, sonst aber noch gut.
Editore: Berlin Verlag Technik, 1982
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Original-Leinwand; 8°; 214 (2) Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 440 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Medienzentrum Bergakademie / Freiberg, 2004
ISBN 10: 386012238X ISBN 13: 9783860122389
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 26,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 1970/2004 , 121 S., TB , nahezu neuwertig.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. Auflage: Originalausgabe. 120 S., Buch in sehr gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 143.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Verlag Technik, 1982
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen. Condizione: Gut. Erstauflage EA. 214 S. mit Schutzumschlag - dieser berieben, Kanten bestoßen, leicht randrissig, Seitenränder leicht getönt, sonst guter Zustand, illustriert Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Berlin Verlag Technik,, 1982
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 11,99
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Verlag Technik, 1982
Da: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Germania
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. 107 Bilder, 33 Tafeln, 214 Seiten Schutzumschlag leicht berieben, leicht beschmutzt, leicht bestossen, leicht eingerissen und leicht gebräunt, Einband minimal beschmutzt, Widmung von Eberhard Schönherr auf Vortitelblatt, Seitenränder minimal gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435 15x22cm Leineneinband mit Schutzumschlag.