EUR 18,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen : Verl. für Angewandte Psychologie, 1994
ISBN 10: 3878441010 ISBN 13: 9783878441014
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. V, 308 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 17,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Springer Gabler., 2017
ISBN 10: 3658167513 ISBN 13: 9783658167516
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxix, 179 S. Gebunden. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 308 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 31,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3658167513 ISBN 13: 9783658167516
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: new. Hardcover. Dieser Herausgeberband widmet sich den Kernfragen der Arbeitswelt 4.0. Praxisnah und anschaulich zeigen die Autoren auf, wie Fuehrungskraefte in Organisationen verschiedener Art die komplexen Herausforderungen meistern koennen, um in ihren strategischen Geschaeftsfeldern und Arbeitsmaerkten zukunftsfaehig zu bleiben. Eindrueckliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schluesselkompetenzen sind jetzt notwendig? Welche Denkprozesse sind wichtig und wie ticken Unternehmen 4.0? Wie ist das Beziehungsdreieck zwischen Kunde, Fuehrung und Mitarbeiter neu zu gestalten? Das Buch ist ein wertvoller Begleiter der digitalen Transformation und staerkt innovative Organisationen und Akteure im Wettbewerb. Eindrueckliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schluesselkompetenzen sind jetzt notwendig? Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 47,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 198 pages. German language. 9.45x6.61x0.63 inches. In Stock.
EUR 15,90
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen Verlag für angewandte Psychologie 1994, 1994
ISBN 10: 3878441010 ISBN 13: 9783878441014
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschierte Ausgabe, 308 S., Gebraucht, gut. T 23187 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 596.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUniversität Zürich, 2001. 197 S. mit Abb., kartoniert---- Dissertation/ sehr gute Exemplare - 296 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Gmbh Sep 2017, 2017
ISBN 10: 3658167513 ISBN 13: 9783658167516
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Neuware -Dieser Herausgeberband widmet sich den Kernfragen der Arbeitswelt 4.0. Praxisnah und anschaulich zeigen die Autoren auf, wie Führungskräfte in Organisationen verschiedener Art die komplexen Herausforderungen meistern können, um in ihren strategischen Geschäftsfeldern und Arbeitsmärkten zukunftsfähig zu bleiben. Eindrückliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schlüsselkompetenzen sind jetzt notwendig Welche Denkprozesse sind wichtig und wie 'ticken' Unternehmen 4.0 Wie ist das Beziehungsdreieck zwischen Kunde, Führung und Mitarbeiter neu zu gestalten Das Buch ist ein wertvoller Begleiter der digitalen Transformation und stärkt innovative Organisationen und Akteure im Wettbewerb. 180 pp. Deutsch.
Condizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 18,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 20,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 36,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Wie hat die Welt sich doch innerhalb kurzer Zeit veraendert! Einerseits forciert Industrie 4.0 - durch Komplexitaet, hohen Veraenderungs- und Handlungsdruck - die digitale Transformation und Chancen in jeder Organisation. Die Maerkte sind vielerorts volatil, ne.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden, 2017
ISBN 10: 3658167513 ISBN 13: 9783658167516
Da: AussieBookSeller, Truganina, VIC, Australia
Prima edizione
EUR 59,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: new. Hardcover. Dieser Herausgeberband widmet sich den Kernfragen der Arbeitswelt 4.0. Praxisnah und anschaulich zeigen die Autoren auf, wie Fuehrungskraefte in Organisationen verschiedener Art die komplexen Herausforderungen meistern koennen, um in ihren strategischen Geschaeftsfeldern und Arbeitsmaerkten zukunftsfaehig zu bleiben. Eindrueckliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schluesselkompetenzen sind jetzt notwendig? Welche Denkprozesse sind wichtig und wie ticken Unternehmen 4.0? Wie ist das Beziehungsdreieck zwischen Kunde, Fuehrung und Mitarbeiter neu zu gestalten? Das Buch ist ein wertvoller Begleiter der digitalen Transformation und staerkt innovative Organisationen und Akteure im Wettbewerb. Eindrueckliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schluesselkompetenzen sind jetzt notwendig? Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.
EUR 15,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 12,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 112 Seiten; 9783384600981.3 Gewicht in Gramm: 500.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 17,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 36,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Fit for Leadership 4.0 | Mut zum Wandel mit GRID | Thomas/Schircks, Arnulf D/Hecker, Falk Lindenberg | Taschenbuch | 362 S. | Deutsch | 2021 | Waxmann Verlag | EAN 9783830944362 | Verantwortliche Person für die EU: Waxmann Verlag GmbH, Steinfurter Str. 555, 48159 Münster, info[at]waxmann[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 19,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 308 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden, Springer Fachmedien Wiesbaden, 2017
ISBN 10: 3658167513 ISBN 13: 9783658167516
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Herausgeberband widmet sich den Kernfragen der Arbeitswelt 4.0. Praxisnah und anschaulich zeigen die Autoren auf, wie Führungskräfte in Organisationen verschiedener Art die komplexen Herausforderungen meistern können, um in ihren strategischen Geschäftsfeldern und Arbeitsmärkten zukunftsfähig zu bleiben. Eindrückliche Beispiele aus der Informations- und Kommunikationstechnologie, aus dem Supply Chain Management und dem Bereich der Governance und Public Administration beleuchten die Thematik: Welche Schlüsselkompetenzen sind jetzt notwendig Welche Denkprozesse sind wichtig und wie 'ticken' Unternehmen 4.0 Wie ist das Beziehungsdreieck zwischen Kunde, Führung und Mitarbeiter neu zu gestalten Das Buch ist ein wertvoller Begleiter der digitalen Transformation und stärkt innovative Organisationen und Akteure im Wettbewerb.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Angewandte Psychologie, 1994
ISBN 10: 3878441010 ISBN 13: 9783878441014
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 8°, 308 Seiten, farbig betitelter Original-kartoniert - ehemals Institutsexemplar sonst sehr guter Zustand - 1994. b39395 ISBN: 3878441010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: new. Paperback. Brauchen wir Ideologien? Geht es ohne Sozialismus, Nationalismus und Religionen? Geht es ohne Klassenkampf oder Moralkodex? Darf man den Begriff Gutmensch verwenden? This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 24,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 18,75
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.