Editore: FisicalBook, 1994
ISBN 10: 3724302495 ISBN 13: 9783724302490
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Reich, Luzern, 1992 (terra magica), 1992
ISBN 10: 3724302495 ISBN 13: 9783724302490
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello199 S., 4°, 3. Auflg., farb. Bildband mit Zeittafel, farb. Ill. Innendeckel, Oppbd., OS, Seiten minimal nachgedunkelt, sonst gut.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe;. 199 S. mit zahlreichen Abbildungen; 31 cm; Einband sowie Ecken etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /lager 0092 ISBN: 9783828931251 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1099 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 199 Seiten Von 1998. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Editore: Luzern : Reich,, 1989
ISBN 10: 3724302495 ISBN 13: 9783724302490
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 2. Aufl. 1990. 200 S. : 140 Ill., Kt. ; 31 cm Schutzumschlag/Einband mit Gebrauchsspuren und mit auf der Rückseite mit Tesa geflickt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1410.
Editore: FisicalBook, 1997
ISBN 10: 3724302495 ISBN 13: 9783724302490
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Seiten; 9783724302490.3 Gewicht in Gramm: 3.
Da: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 200 S. : mit 11 Farbbildseiten (136 Farbfotos), 17 historische Ill. im Textteil. "Land der langen weißen Wolke - so nannten die Maoris in feiner Poesie das heutige Neuseeland. . Der Fotograf Max Schmid zeigt in diesem Buch ein atemberaubendes Neuseeland; seine Wässer, Schneeberge, aktiven Vulkane, Seen, Küsten, Regenwälder: Fotos der überwältigenden Naturschönheiten Neuseelands. Der Groß-Farb-Bildband ist aber auch ein zu lesender Leckerbissen: Peter H. Oettli kennt und beschreibt das Land und seine Natur, Geschichte, Kultur als intimer Freund - fundiert, beredt, informativ. (Klappentext) Minimale Gebrauchs- oder Lagerspuren: Einband leicht beschmutzt, SU leicht berieben. Sonst sehr gutes Exemplar, ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1391 4°, 31 cm, gebundene Ausgabe, gelber Leineneinband, Orig. Schutzumschlag. 3.Auflage; Reihe: Terra magica Großbildband in Farbe.
Lingua: Tedesco
Editore: Luzern : Reich, 1989
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp., Hardcover/Pappeinband. 200 S. : 140 Ill., Kt. ; 31 cm Schutzumschlag Ecken und Kanten bestossen, leicht berieben, ISBN: 9783724302490 Sprache: Deutsch.
Editore: Luzern Reich Verlag AG, 1989
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 4to. 200 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Original-Pappband mit Schutzumschlag. - Aus der Reihe: Terra Magica. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 1,600 gr. Original-Pappband mit Schutzumschlag.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 200 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-484-1/8-00783502 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1495.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 2. Auflage. 200 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-513-3/8-00157218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1418.
EUR 6,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-007-7/8-00764589 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1106.