Editore: Insel-Verlag, Frankfurt/M, 2001
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12. Aufl. 59 S 18,4x12,1cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Editore: Darmstadt:, Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1989
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. VII/ 547 S., 8°, Pbd. (LVBR9-1) Band: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wiss. Buchges., [Abt. Verl.], 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband, sehr gute Erhaltung. VII, 547 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft., 1989
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello547 S. Orig.-Pappband.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft,Darmstadt 1989 ., 1989
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAufklärung und Gegenaufklärung in der europäischen Literatur, Philosophie und Politik von der Antike bis zur Gegenwart.OPpbd. Sauberes Exemplar 547 S. ISBN 3534102517.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Isaiah Thomas Books & Prints, Inc., Cotuit, MA, U.S.A.
Turtleback. Condizione: Very Good. Hardcover with faint edge wear.; German Edition; 7.7 X 5.3 X 1.1 inches; 547 pages.
Editore: Insel, Frankfurt, 1982
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 439 S., TB., minimale Gebrauchsspuren. 42321.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStuttgart, Reclam 2008. 211 S. OKart. (= Reclam Taschenbuch 20154 ). Besitzvermerk auf Vorsatz. Sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt: Insel (1979)., 1979
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage, Seite 463-1011, Leinen, 8° sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Hardcover. Condizione: Sehr gut. 554 S., Gebundenes Buch. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. ISBN: 3534102517 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft. ., 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello547 S. Hardcover. Leicht berieben. Sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft [Abt. Verl.],, 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm, gebunden Pp. 547 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpp., gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 9. Aufl. 59 S., 19 cm. Einband etwas berieben, bestoßen und gebräunt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783458190134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
EUR 17,14
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 7.20x4.72x0.39 inches. In Stock.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 25 x 31 cm, Quer c 2006. Erste Auflage, 151 S. Hardcover. überw. Ill. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Und auch in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Insel Verlag Frankfurt/M. 1982, 1982
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello238 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Editore: Insel Verlag Frankfurt/M. 1982, 1982
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello198 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt ( Wissenschaftliche Buchgesellschaft) (= Erste Ausgabe), 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8°, Originalkarton (Hardcover) 547 S., ISBN 3-534-10251-7 gutes Exemplar.
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVII, 547 SS. Opbd.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. VII, 547 S. ; 20 cm; Sehr guter Zustand. /philosophie ISBN: 9783534102518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1989, 1989
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpbd. VII, 547 S. (Hs. Jahresz. auf dem Vorsatz, sonst sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Insel-Verl., Frankfurt am Main ; Leipzig, 2001
ISBN 10: 3458344969 ISBN 13: 9783458344964
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 9,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 15cm; Erste Auflage, 665 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel unten links geringfügig berieben; Mängelstempel auf unteren Schnitt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
ISBN 10: 3534102517 ISBN 13: 9783534102518
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloWiss. Buchges., Darmstadt, 1989. 547 S., Ln.--- 750 Gramm.
Editore: Neue Gesellschaft Bonn-Bad Godesberg,, 1973
ISBN 10: 3878311443 ISBN 13: 9783878311447
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14. 130 Seiten. OBrosch. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Klassiker Verlag, 2005
ISBN 10: 361868004X ISBN 13: 9783618680048
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 29,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 6.89x4.29x1.30 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchges., [Abt. Verl.], 1989., 1989
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 14,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Wissenschaftliche - 1. Auf. 1989 : Jochen Schmidt - gb - 9-18-2-L3 QJ-WMAW-T6EO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Editore: Insel Verlag, Frankfurt am Main, 1984 + Aufbau Verlag, Berlin, Weimar, 1987, 1984
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello475 S., 8°, Tb, 1. Auflg., + 726 S., 8°, Oln, Os, 1. Auflg., beide Bücher sehr gut.
Editore: Insel (1979)., Frankfurt:, 1979
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 2.Auflage, Seite 463-1011, O.Kart., 8° guter Zustand.
Editore: Frankfurt, Insel,, 1969
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello146 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 189.
Editore: Frankfurt, Insel,, 1969
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello146 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 189.