Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 118 319 Seiten ISBN 3-13-650901-3 3136509013.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, New York, Thieme,, 1984
ISBN 10: 3136509013 ISBN 13: 9783136509012
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kart. Condizione: Gut. VIII, 319 Seiten, 37 Abbildungen, 57 Tabellen. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 x 12 Taschenbuch. 319 Seiten. Mit 37 Abbildungen und 57 Tabellen. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, ordentlich erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 262 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch. ISBN: 3407545258 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 319 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.
Lingua: Tedesco
Editore: Erlangen: D. Straube 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. Obrosch. S. 331-335. Dreispaltiger Druck. (In der Mitte geknickt u. leicht bestoßen. Gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 46-62. Mit mehreren Abb. u. Tabellen im Text. (Ein Bl. lose, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 355-360. (Sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 29-45. Mit Literaturverzeichnis. (Innen sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 65-81. (Ein Bl. lose, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 131-138. (Ein Bl. lose, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Hbg.: Nordmark Werke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloObrosch. S. 57-66. (Nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart (Ferdinand Enke) (= Erste Ausgabe), 1994
ISBN 10: 3432263112 ISBN 13: 9783432263113
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback) 276 S., ISBN 3432263112 Lieferung mit DHL / Deutscher Post in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - gutes bis sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 3-28. (Ein Bl. lose, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttg.: Ferdinand Enke 1978, 1978
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Obrosch. S. 82-99. Mit mehreren Tabellen im Text. (Sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 8,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 2., neu bearb. u. erw. Aufl. 702 S. , 25 cm Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 9,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Gut. XII, 534 S. : 17 graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 10,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. XII, 534 S. : 17 graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 514 S.; mit Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1255.
EUR 16,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 702 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1440.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Broschiert. Condizione: Gut. Band 1. 534 Seiten : 17 graph. Darst. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Lingua: Tedesco
Editore: beltz verlag, weinheim - basel, 1976
ISBN 10: 3407511108 ISBN 13: 9783407511102
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 1.Auflage. oktav Erste Auflage, paperback. sehr gutes exempl. ungelesen, erstausgabe, 346 seiten, org.farb.broschur, priv.stempel auf erster seite, gelber num.kleiner aufkleber auf rücken.
Lingua: Tedesco
Editore: beltz verlag, weinheim - basel, 1975
ISBN 10: 3407545258 ISBN 13: 9783407545251
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1.Auflage. oktav Erste Auflage, Hardcover. sehr gutes exempl. erstausgabe, ungelesen, 262 seiten, gebundene ausgabe, org.farb.leinen, beltz monographien.
EUR 2,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Auflage: 1984. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Elk-54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 2. Auflage. 702 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leichter Riss. Buchrücken und Einband leicht fleckig. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783432895420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 351 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind mit wenigen Bleistift Markierungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. Leichter Zigarettengeruch. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783407281654 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 431.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 262 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-394-5/8-00735496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 459.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 5,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Befriedigend. Seiten; Ausgabe von 1976, Beltz Verlag, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AN9573 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1992
ISBN 10: 3540542590 ISBN 13: 9783540542599
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 7,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 352 Seiten; 9783540542599.3 Gewicht in Gramm: 1.
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
Prima edizione
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA. .Literaturverz. S. 225 - 243. Bibliotheksexemplar mit aufgeklebter Rückensignatur. TBlatt gestempelt. 39521 3407545258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 262 S. : 7 graph. Darst. , 22 cm, O.Leinen.