Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: University of New Mexico Press, 1993
ISBN 10: 0826314155 ISBN 13: 9780826314154
Da: Southampton Books, Sag Harbor, NY, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by University of New Mexico Press, 1993. Octavo. Paperback. Book is very good with spine lean and shelf/edgewear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Editore: Volk und Wissen Volkseigener Verlag, 1989
ISBN 10: 3065111624 ISBN 13: 9783065111621
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Museum Morsbroich, Graphisches Kabinett, Leverkusen, 1987
ISBN 10: 3925520082 ISBN 13: 9783925520082
Da: W. Lamm, Los Angeles, CA, U.S.A.
Prima edizione
Soft Cover. Condizione: Very Good. First Edition. 82 full-page photographs. Essay by Dieter Wellershoff. Text in German. Published on the occasion of the exhibition, 21 November, 1987 to 10 January, 1988. ; Tight binding, clean pages. A touch of very light wear to slightly tanned wraps, otherwise an excellent copy. No inscriptions. Not ex-library. ; German Edition; 4to; 97 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Volk und Wissen Berlin, 1984
Da: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello144 S., HC, Groß 8°, OKarton, etwas berieben, einige Glossen, sonst in Ordnung Sprach: deu 444.
Editore: Selbstverlag, 1999
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDurchgehend s/w Abbildungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 100 Groß Oktav, 25 S. Deutschsprachige Ausgabe Klammerheftung Sehr Guter Zustand Katalog.
Editore: Atelierforum e.V., 1994
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDurchgehend farbig illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Groß Oktav, unpaginiert, (54 S.) Deutschsprachige Augabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Editore: Druck und Papier, 1983
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover, staple-bound, 16 pages, in German; very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Druck und Papier, 1983
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover, staple-bound, 16 pages, in German; very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Aachen, 1986
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 106, [28] S. : graph. Darst. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Einband mit Folie verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello131 S., zahlreiche Abb., kartoniert, EA., 4° sehr guter Zustand. Bücher.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln,, 1993
Da: Querschnitt Antiquariat, Köln, Germania
Copia autografata
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 15 (1) Seiten, durchgehend bebildert. -- Auf dem Vorderdeckel von Charly Banana mit Kugelschreiber signiert. -- Gut erhalten. ___ ### Due to the current unstable customs policy: NO SHIPPING to the USA at this time! // Derzeit kein Versand in die USA ! ###. ___ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 24,5 x 20,5 cm. Orig.-Broschur.
EUR 19,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8° (22,5-25 cm), OPappband. 125 S. überwiegend illustr. mit Fotoabb. in s/w Zustand sehr gut 3879096686 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln: Druck- & Verlagshaus Wienand, 1990
ISBN 10: 3924790264 ISBN 13: 9783924790264
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 75 S. Gebraucht: Einband fleckig, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Editore: Gotha, 1995
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 4,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 24 x 16 cm ca. 76 S. Engl. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Deckel ist gering berieben; Hinterdeckel ist gering fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Dietmar Schneider, 1982
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. zahlreiche s/w-Abb., 16 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 24,5 x 20,9 cm, Broschiert, Rückendrahtheftung.
Da: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Regno Unito
EUR 13,10
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. NEW COPY, shipped from the UK.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 53,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Köln 1993. 20 Seiten. S/w Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (24 x 20) cm., 1993
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, guter Zustand. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Kunst Köln, 1987
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. zahreiche Abb. (u.a. von Wim Cox) 80 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Beigefügt ist ein umfangreicher Artikel aus "Tempo, April 1987": Seitenstrasse Köln. Über Künstler und Musiker in Köln. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 28,0 x 22,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: Used. pp. 216.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 52,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 216 Illus.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 60,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Kölner Skizzen Dietmar Schneider, 1995
Da: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. de (illustratore). Aus dem Inhalt: Hans-Werner Bott: Endre Tót mit großformatigen s/w Abbildungen, Schwerpunkt die "abwesenden Bilder". 20 S., 21x24,5 cm. Sehr gutes, sauberes Exemplar. Sprache: de Size: gr. 8°.
Editore: Köln: Art/Ist Edition, 1992
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello187 Seiten, s/w Abbildungen, 8°, Ringordner. Leichte Gebrauchsspuren.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 53,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 216.