Schröder ingeborg (32 risultati)

Editore: Berlin ; Weimar : Aufbau-Verlag
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , GermaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
* Umfang/Format: 128 Seiten ; kl. 8 * Anmerkungen: Mit Genehmigg d. Verlag Volk u. Welt/Kultur u. Fortschritt, Berlin * Erscheinungsjahr: 1970 * Gesamttitel: bb ; 211 * Einbandart und Originalverkaufspreis: 1.85 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gu…t * Verlag: Berlin ; Weimar : Aufbau-Verlag.

- Rilegato
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,90
EUR 18,34 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe, 8°. Condizione: Neu. 174 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783353010094 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

' Liebe Klasse, ich habe Krebs!': Pädagogische Begleitung lebensbedrohlich erkrankter Kinder und Jugendlicher
Schroeder, Joachim, Ingeborg Hiller-Ketterer und Werner Häcker:
- Brossura
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,00
EUR 19,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, Broschiert. Condizione: Wie neu. 304 Seiten Gebraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Einführung - Der schwierig Weg von der Schule in die Klinik und zurück / Hinweise zur schulischen Begleitung während und nach der Behandlung / Lernen, mit Krankheit umzugehen: psychologische und pädagogische Hinweise / Sachinf…ormationen zu Leukämie- und Tumorerkrankungen / Anregungen und Materialien für den Unterricht zum Thema KRebs / Erfahrungsberichte und Dokumentationen zur schulischen Begleitung / Nichts für Kinder? Argumente und Beispiele für eine unterrichtliche Bearbeitung der Themen Krankheit, Sterben, Tod und Trauer - auch ohne einen Unmittelbaren Anlaß Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496.

Editore: Verl. Volk und Welt, Berlin 1991
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 34,85 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mit Schutzumschlag. 1. Aufl. 13 x 20,5 cm Erste Auflage, 369 S. Leineneinband. Buch mit leichten Gebrauchsspuren.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,90
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18 cm, kartoniert. 1. Auflage. 348, 242 Seiten , die Seiten sind altersbedingt fleckig, die beiden Bücher sind in einem guten, gebrauchten Zustand, BAND 1: Andre hatte sein Atelier in der Rüe du Cherche-Midi, einer alten Straße mit rauchgrauen Häusern, auf deren Fassaden die Fensterläden schwarze Streifen hinterlassen hatten. Hi…er gab es viele Antiquitätenläden mit Directoire-Sekretären, drallen Putten, Elfenbeinknöpfen, Granathalsschmuck, chinesischen Münzen, Berlocken und Amuletten. Mit all diesem Trödel hielten betuliche Damen oder alte Männlein mfiit glattrasierten, rosigen Wangen und einem schwarzen Käppi auf dem Kopf. An einer Straßenecke war das Cafe Zum rauchenden Hund", wo auch Tabakwaren verkauft wurden; ein alter Foxterrier belustigte dort die Gäste, indem er, eine zernjagte Zigarettenspitze zwischen den Zähnen, Männchen machte. . BAND 2: Lucien ging durch die verdunkelte Stadt. Sein Gang war ungewöhnlich, als tastete er sich über feindliches Terrain. Es nieselte. Die blauen Lämpchen schimmerten geheimnisvoll im schwarzen Laub der Platanen. Lucien war wütend. Noch vorgestern hatte er gedacht, es würde keinen Krieg geben, sein Vater inszeniere lediglich eine wieder mal fällige Regierungskrise. Und nun diese Überraschung! Es hieß, an der Maginotlinie werde bereits geschossen. Morgen abend mußte Lucien einrücken. Wofür würde er kämpfen? Für Beck? Für die Menschenwürde", wie sein Herr Papa gesagt hatte? Wenn er nun fiele? Aber schlimmer war etwas anderes: Schützengräben, das Gebrüll des Korporals, ''ierzigkilometermärsche. Wie stupide! Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2g6 ISBN-Nummer: 3-351-00547-4 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Editore: Volk und Welt, Berlin 1975
- Brossura
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, , GermaniaLiwall Bücher und mehr
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2.Aufl. 300 S. + Verlagsanzeigen O. ill. Broschur +8° Gebrauchsspuren Sprache: de.
Editore: Kultur und Fortschritt, Berlin 1968
- Brossura
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, , GermaniaLiwall Bücher und mehr
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
64 S. O.Broschur 8° (Gebrauchsspuren) kap Nr.64 Sprache: de.
Altre immaginiEditore: Mymphenburger Verlag 1999
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 0 Seiten. Ohne Seitenangabe. Teile des SU im EInband innen eingeklebt.
Editore: Volk und Welt, Berlin 1971
- Rilegato
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, , GermaniaLiwall Bücher und mehr
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
486 S. O.Leinen mit ill. SU + 8° (minimale Gebrauchsspuren ) Buchclub 65 Sprache: de.

- Brossura
Da: Buchmarie, Darmstadt, , GermaniaBuchmarie
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,18
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Mit Widmung.

- Brossura
Da: Buchmarie, Darmstadt, , GermaniaBuchmarie
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,25
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Mit Widmung.

Der Fall von Paris. Roman. Zwei Bände (1+2 Bd., komplett, Band I und II. TdW). Mit einem Nachwort von Ralf Schröder
Ehrenburg, Ilja --- Aus dem Russischen von Ingeborg Schröder
- Brossura
- Prima edizione
Da: Bildungsbuch, Flensburg, GermaniaBildungsbuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,40
EUR 56,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Paperback, 348 + 243 S.; innen sauber, keine Eintragungen, sofort lieferbar.
Altre immagini- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 587 Seiten Ein dramatischer Roman über den Fall von Paris während des Zweiten Weltkriegs, der die gesellschaftlichen und politischen Umbrüche dieser Zeit beleuchtet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-833-8/8-00827694 Sprache: Deut…sch Gewicht in Gramm: 334.

Ein anderer Mensch. Pjotr und Lisa. Ein anderer Mensch. Novellen. Von Arnold Kaschtanow. 1. Auflage.
Kaschtanow, Arnold --- aus dem Russischen übersetzt ins Deutsche von Ingeborg Schröder
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin(Ost) "DDR": Berlin: Verlag Volk und Welt, '87 1987
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Bildungsbuch, Flensburg, GermaniaBildungsbuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,00
EUR 56,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. Cloth/ Leinen mit Schutzumschlag, as new, 2. Aufl., aus dem Russischen übersetzt ins Deutsche von Ingeborg Schröder, 240 S., SCHUTZUMSCHLAG. v. Dietmar Kunz mit Foto des Autors, Papier gebräunt, aber sonst neuwertig, ungelesen. SW: Belletristik/ Romane/ Russische Literatur/ Rußland. Ei…n and. Mensch: Drugoj Tschelowek. Warum wird der "andere Mensch" Wolkomitsch zu einem Aussteiger? Was veranlaßt diesen talentierten, fleißigen und verantwortungsbewußten Arbeiter, sein Glück in einer freischaffenden Wanderbrigade zu versuchen? Geht es ihm nur um den besseren Verdienst? Petr erschien zuerst im Original in Minsk 1985 in der Zeitschrift "Neman", DC 1986 in "Epidemija Scast'ja" (c) Mastackaja literatura, also in der Gorbatschowzeit von Glasnost' (Offenheit) und Perestroika (Umbau), sofort lieferbar.

Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Volk und Welt, Berlin, DDR 1971
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Bildungsbuch, Flensburg, GermaniaBildungsbuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,20
EUR 56,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. Leinen mit SU, ungelesen. "Zwischen Kum und Terek"; "Nachtstatt, Kosak, ist die nachtschwarze Burka am Leib"; Und das Gewehr, Kosak, ist jetzt dein Weib". 485 Seiten auf deutsch. Mit Worterklärungen am Schluss des Bandes, Buch sofort lieferbar.
Editore: Frankfurt/Oder: Neuer Tag (Zentralvorstand der Gesellschaft für deutsch-sowjetische Freundschaft) ohne Jahr. 124 S., mit einigen Abbildungen. Illustrierter OKarton.
Da: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, , GermaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Wohl um 1955 erschienen. - Seiten papierbedingt gebräunt, ansonsten sehr gutes Exemplar ohne Stempel oder Namenszüge. - Maxim Gorki (RM49c:).
8 Bände der Reihe. Faszination der Nähe / Werbefotografie / Gebirgsfotografie / Architekturfotografie / Reportagefotografie / Zoofotografie / Praxis der Pflanzenfotografie / Tierfotografie
Schröder, Horst / Klaus Fischer / Sieghard Liebe / Roger Rössing / Heinz Frotscher / Roland Brinsch / Ingeborg Tölke / Harald Lange
Editore: Leipzig, Fotokinoverlag, 1980-8. 1980
- Rilegato
Da: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , GermaniaAntiquariat Matthias Wagner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 37,50
EUR 47,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Sehr guter Zustand. BITTE BEACHTEN: KEIN VERSAND AUSSERHALB EU - PLEASE NOTE: NO SHIPPING OUTSIDE EUROPEAN UNION. Leinen mit Schutzumschlag, rd. 100 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, 28 x 25 cm. Gewicht: 7000.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,00
EUR 61,85 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, , GermaniaGalerie für gegenständliche Kunst
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 69,50
EUR 33,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Vollständige Ausgabe im Original Verlagseinband (Steifumschlag / Broschur / Kartoneinband 8vo im Format 14,5 x 20,5 cm) mit Rücken- und Deckeltitel, IX+218 Seiten, mit vielen Grafiken. Band 10 der Reihe "Transformationsökonomie". - Mitteldeutschland, Ostdeutschland, Privatisierung, Markterschließung, Absatzprobleme, mittelständi…sche Unternehmensführung, Rolle des Staates, Systemtransformation, geschichtliche Bedeutung der sächsischen Industrie, Sachsen als Industriestandort in der DDR, Übernahme der Vorkriegsindustrie, wirtschaftliche Reformen unter Walter Ulbricht, Bildung von Kombinaten, Preissystem und Devisenbewirtschaftung in der DDR, DDR-Produktivitätsrückstand, Wiedervereinigung, Aufwertung der DDR-Währung, Steigerung der Lohnstückkosten, Wegbrechen der Ostmärkte, Wertminderung der DDR-Betriebe, Entwicklungen in Sachsen nach der Wende 1989, Strukturwandel in Maschinenbau und Textilindustrie, soziale und politische Lage in Sachsen, Auswirkungen der Arbeitslosigkeit, politische Erwartungen der Bevölkerung, Treuhandanstalt, Finanzierungsprobleme der Treuhand, Treuhandkabinett, Sächsisches Aufbauwerk, Sächsische Aufbaubank, Sachsenfonds, MBO-Konzept, Wirtschaft. - Erstausgabe in guter Erhaltung Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: [Berlin] : Gesellschaft f. Deutsch-Sowjetische Freundschaft, Zentralvorstand, Sekt. Literatur 1955
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur, 15 x 21 cm. Condizione: Gut. 124 S. Gebraucht; gut. Leichte Gebrauchsspuren, Einband etwas berieben und bestoßen, Papier etwas gebräunt 200315554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Lingua: Tedesco
Editore: Gesellschaft f. Deutsch-Sowjetische Freundschaft, Zentralvorstand, Sekt. Literatur [Berlin] o. A.
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur, 1.- 21*15. Condizione: Gut. 124 Seiten altersbedingt guter Zustand, Seiten altersgemäß vergilbt, 200410863 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

Die Kunst, die Welt zu sehen : ausgewählte Schriften 1911 - 1936 / Alexander Konstantinowitsch Woronski. Aus dem Russ. übers. von Ingeborg Schröder und Erich Arndt;
Woronski, Alexander Konstantinowitsch, Ingeborg Schröder und Erich Arndt:
- Rilegato
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermaniaLicus Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,90
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Neu. 551 S. : Ill. ; 23 cm NEUBUCH ! 9783886340774 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt i…nnerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Programmheft AUDIENZ. Kurzdrama von Vaclav Havel - Vernissage. Kurzdrama von Vaclav Havel. Premiere 30. Oktober 1981. TiK Thalia in der Kunsthalle
TiK, Thalia Theater Hamburg, Peter Striebeck, Ingeborg Volk, Wolfgang Schröder, Michaela Suchy
Editore: Conrad Kayser, Hamburg, 1981 1981
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , GermaniaProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,90
EUR 85,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. großer gefalteter Bogen, Format ca. 88 x 42 cm, beidseitig bedruckt. Eine Seite Programmheft mit 6 Abbildungen, andere Seite großes Foto: Vaclav Havel während seiner Tätigkeit als Hilfsarbeiter in einer Brauerei auf dem Land. Zustand: gutes Exemplar Inszenierung: Ralf Schermuly. Mitwirkende: Günther Flesch, Ralf… Schermuly, Anita Lochner, Reinhard von Hacht ------- Program booklet AUDIENCE. Short drama by Vaclav Havel - Opening. Short drama by Vaclav Havel. Premiere October 30, 1981. TiK Thalia in the Kunsthalle - Large folded sheet, approximately 88 x 42 cm, printed on both sides. One side is a program booklet with 6 illustrations, the other side a large photograph: Vaclav Havel working as a laborer in a rural brewery. Condition: good copy - Directed by Ralf Schermuly. Featuring: Günther Flesch, Ralf Schermuly, Anita Lochner, Reinhard von Hacht deu.

- Rilegato
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 120,28
EUR 68,39 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut SG - leichte Beschädigungen oder Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt, Versand Büchersendung - Der Gesetzgeber hat die vergaberechtlichen Vorschriften des GWB im Jahr 2016 aufgrund der neuen europäischen Vergaberichtlinien umfassend überarbeitet. De…r Regelungsumfang hat hierbei erheblich zugenommen, insbesondere hat das GWB grundlegende Vorschriften der Vergabeverordnungen und Vergabeordnungen übernommen. Das GWB hat in der täglichen Vergabepraxis daher deutlich an Bedeutung gewonnen.Das GWB beinhaltet insbesondere folgende Neuregelungen: - Öffentlich-öffentliche Zusammenarbeit - Vergabe von Konzessionen - Vergabe von Personenverkehrsleistungen im Eisenbahnverkehr - Sonderregime der sozialen und anderen besonderen Dienstleistungen - Innovationspartnerschaft - Leistungsbeschreibung - Ausschlussgründe mangels Eignung der Unternehmen - Selbstreinigung und Ausschlusszeiträume - Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit Der Kommentar zum GWB-Vergaberecht berücksichtigt die Neuerungen der Vergaberechtsreform 2016 sowie die aktuelle Rechtsprechung und erläutert die Vergabevorschriften prägnant, praxisgerecht und wissenschaftlich fundiert. Ergänzt wird das Werk durch die Gesetzesbegründung des Bundestages (BT-Drs. 18/6281). Sie erhalten hierdurch ein wertvolles Hilfsmittel für die tägliche Vergabepraxis.

GWB - Kommentar -Language: german
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 209,31
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

GWB - Kommentar -Language: german
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 208,29
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

GWB - Kommentar -Language: german
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 225,12
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

GWB - Kommentar -Language: german
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 247,24
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

GWB
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 251,18
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

GWB
Amelung, Steffen; Badenhausen-Fähnle, Elisabeth; Behrens, Hans-Werner; Braun, Christian; Conrad, Gunnar; Csaki, Alexander; Damaske, Thomas; Diemon-Wies, Ingeborg; Dippel, Norbert; Eßig, Michael; Fehns-Böer, Gundula; Fülling, Daniel; Gaus, Michael; Gielen, Julia; Gnittke, Katja; Hattig, Oliver; Heller, Hans; Hofmann, Jakob; Horn, Lutz; Jularic, Mirko; Kadenbach, Wiltrud; Kaelble, Hendrik; Knauff, Matthias; Lischka, Sebastian; Lux, Johannes; Mockel, Ute; Müller, Hans-Peter; Pfohl, Benjamin; Radu, Magnus; Rieder, Heike; Röbke, Marc; Schneevogl, Kai-Uwe; Schröder, Holger; Sterner, Frank; Stoye, Jörg; Sudbrock, Christian; Traupel, Tobias; Tugendreich, Bettina; Engelhardt, Benjamin Von; Wagner, Christian-David; Delcuvé, Frederic
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 264,36
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.