Lingua: Rumeno
Editore: Editura Academiei Romane, 1994
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 134 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In RUMÄNISCHER Sprache. ro Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiepenheuer & Witsch Verlag;, 1971
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 463 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster/Westf. : Regensberg, 1966
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 476 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden, kleine Einrisse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21,5 x 14, cm. Condizione: Gut. 246 Seiten Herausgeber Heinz Allekotte. Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, DH-20-10A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
Editore: Quelle & Meyer: Heidelberg 1976. Erste Ausgabe, 1976
ISBN 10: 3494008736 ISBN 13: 9783494008738
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°-quer (20,8:14,5 cm). Farbige Original-Broschuren mit 168 und 149 Seiten, einseitig bedruckt. Untere Stehkanten etwas angestaubt, innen sauber. Gute Exemplare. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03799-113635.
Editore: Köln, Kiepenheuer & Witsch, 1972
ISBN 10: 3462008676 ISBN 13: 9783462008678
Da: Buchhandlung&Antiquariat Arnold Pascher, Neuss, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 432 S., kart., Gr.-Okt., wohlerhaltenes Exemplar,
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag M. DuMont Schauberg, Köln, 1973
ISBN 10: 3770107403 ISBN 13: 9783770107407
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. Der Schutzumschlag hat Gebrauchsspuren, die Folierung löst sich an den Kanten, Einband und Block sind sehr gut erhalten In deutscher Sprache. 178 S. pages. 29,5 x 24,5 cm.
EUR 44,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Highly topical subject Alternative solutions to the throwaway society Essays by renowned experts Highly topical subject Alternative solutions to the throwaway society Essays by renowned expertsThe incessant trend to throw away rather than to r.
Editore: o. A., 1979
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 131 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht lichtrandig. Buchecken leicht berieben. Buchrückenkanten leicht bestoßen. Buchschnitt leicht lichtrandig. Buchschnitt leicht fleckig. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: Jugend und Volk, 1962
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Mäßig. Zeller-Zellenberg Wilfried (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 268 - Illust.: Zeller-Zellenberg Wilfried - Zustand: Mäßig - berieben, angestaubt.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DJ4343 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1971
Da: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, Condizione: Gut. 463 Seiten, Einband mit leichten Lagerspuren, in gutem Zustand, GW-2432 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Lingua: Tedesco
Editore: Domino Verlag, München, 1966
Da: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTB. Condizione: Ausreichend. Wilfried Zeller-Zellenberg (illustratore). 1966. Querformat. Nicht paginiert (13 Blatt). Der Rücken ist beschädigt, innen gut erhalten.
EUR 8,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: Ausreichend. Gebraucht - Akzeptabel ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Signaturen, nicht beschnitten.
Lingua: Tedesco
Editore: Milano: Skira (Kunsthistorisches Museum Wien), 2004
ISBN 10: 3854970854 ISBN 13: 9783854970859
Da: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeb. Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 198 S., mit zahlr. farb. u. schw/w Abb., 29cm x 22cm OPpbd m. farb. ill. OU, dieser mit minimalen Gebrauchsspuren, ansonsten sehr guter Zustand. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.