Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1., Aufl. 78 Seiten Das Buch ist in sehr gutem sauberen Zustand. ISBN: 9783933679901 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 178.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1., Aufl. 78 Seiten Das Buch ist in sehr gutem sauberen Zustand. Original verschweißt, allerdings sind die oberen Ecken minimal angeknickt. ISBN: 9783933679901 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3453685296 ISBN 13: 9783453685291
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3453685296 ISBN 13: 9783453685291
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Prima edizione
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 288 S. "Die lustigsten Detektivgeschichten überhaupt." The New York Times Book ReviewTommy und Tuppence sind immer auf ein gutes Abenteuer aus, und als ihnen angeboten wird, eine internationale Detektivagentur zu übernehmen, sagen sie sofort zu. Bald dürfen sie sich über einen kniffligen Fall nach dem anderen freuen, ob kryptische Geheimbotschaften, die über Zeitungsanzeigen getauscht werden, ein erstochener Golfer mit Hutnadel im Herzen oder eine Schachtel Pralinen, die einen ganzen Haushalt vergiftet. Auch das unerschütterlichste Alibi ist vor ihren abenteuerlustigen und gewieften Spürnasen nicht sicher. Genial. The Scotsman. B224-94 9783455012064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 11,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 110 pages. German language. 5.67x0.32x7.91 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 2011
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 80 Seiten; Das hier angebotene Werk stammt aus einer aufgelösten Fachbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild und Stempel des Automobilbauers). Textsauberes und sehr ordentlich erhaltenes Werk; neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 9,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach: Deutsche Schillergesellschaft, 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart., 78 S. broschiert. Keine nennenswerten Gebrauchsspuren, noch sehr gut. guter Zustand 176 gr.
Editore: Marbach: Deutsche Schillergesellschaft (), 2003
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 78 S. Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Karton mit Schutzumschlag (= Marbacher Magazin 103/2003). 176 g Verlagsfrisch.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 16 x 24 cm. 456 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (American Culture Studies, 8). Sprache: Englisch.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach am Neckar : Deutsche Schillergesellschaft,, 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm; Orig.-Broschur; Condizione: Wie neu. 78 S. mit zahlreichen Abbildungen; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager 0019 ISBN: 9783933679901 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 65,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 67,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 75,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 77,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Westermann Schulbuch 2022-11-01, 2022
ISBN 10: 3142254668 ISBN 13: 9783142254661
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,73
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Editore: Bayer. Eisenstein : Sportverein, 1999
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 18,70
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Broschur. 208 S. Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten überw. hell und sauber, geringe Lagerspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 65,35
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 27,04
Quantità: 17 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 68,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 45,78
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 76,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach am Neckar : Dt. Schillerges., 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kartoniert. Condizione: Gut. Erstauflage, EA. 78 S. zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 79,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Innsbruck University Press, 2008
Softcover. Condizione: Near Fine. Near Fine paperback with minor cover edgewear. 385 pages, unmarked. ISBN 9783902571816; OOCB ASHLF; 385 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach am Neckar : Dt. Schillerges., 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Wie neu. 78 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm neuwertiger Zustand, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren am Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach am Neckar : Dt. Schillerges., 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 78 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm "Unterkellert bi zum styx" ist die Schillerhöhe in Marbach am Neckar. Rund 13000 Quadratmeter des deutschen Literaturarchivs und Schiller-Nationalmuseums erstrecken sich unter der Erde, oben zeigen Museum, Archiv und Collegienhaus ein jeweils ganz eigenes architektonisches Gesicht. Keimzelle der emsigen Bautätigkeit auf begrenztem Platz: Das set 1859 als Museum genutzte, für seine Bestände rasch zu klein gewordene Geburtshaus von Friedrich Schiller in der Marbacher Altstadt, zu dem dann 1903 auf einem Felsen außerhalb der Stadt ein "Pantheon des schwäbischen Geistes", das Schiller-Nationalmuseum, hinzugekommen ist. ISBN 9783933679901 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
Editore: Nürnberg Verlag der Webmuseende, 2011
Da: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 159 farbig illustr. S. Illustr. OPp. mit OU. Vorsatz mit hs. Widmung. 0,800 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Marbach am Neckar: Deutsche Schillergesellschaft,, 2003
ISBN 10: 3933679907 ISBN 13: 9783933679901
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello78 Seiten mit zahlreichen Illustrationen und graphischen Darstellungen. Tadellos. R-VI.1 9783933679901 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 21 cm x 13,5 cm, O.Broschur mit OU., originalverpackt.