Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,86
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 202 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 123 Seiten, Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 123 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Schaeffer-Poeschel, 2001
ISBN 10: 3791018698 ISBN 13: 9783791018690
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., überarb. Aufl. 212 S. : graph. Darst. ; 21 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 147 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Lingua: Tedesco
Editore: Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, Berlin, Leipzig, 1890
Da: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, U.S.A.
Cloth. Condizione: Very Good. Siegert, E. (illustratore). Blue gray cloth cover with gilt titles and gray and gilt decoration. Slight cloth chipping at the board corners. H10.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. : Knapp, 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 182 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 235.
EUR 8,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 123 S. B3217-176 9783499197512 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 202 Seiten; rororo - 1. Auf. 1996 : Werner Siegert - tb QW-DKZT-E02S Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3956319125 ISBN 13: 9783956319129
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Das Handbuch gibt als erstes deutschsprachiges Werk einen systematischen Uberblick uber das gesamte Forschungsfeld ,Werbung" aus kommunikationswissenschaftlicher Perspektive. Als dezidiertes Forschungshandbuch bietet es Interessierten, Forschenden und fortgeschrittenen Studierenden der (akademischen) Forschungspraxis einen ganzheitlichen Orientierungsansatz, der nicht nur wichtige Bereiche der internationalen und der deutschsprachigen Werbeforschung thematisiert, sondern typische Strategien, Logiken und Forschungsdesigns im Zusammenhang aufzeigt. Die Beitrage prasentieren ausgewiesene Forschungsfelder, die entsprechende Literatur und liefern ,Gebrauchsanweisungen" fur die akademische Forschungspraxis.
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 123 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1979
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpiralheft; Condizione: Gut. 35 Seiten; Das hier angebotene Werk stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Abtei-Stempel.). Der Zustand ist ansonsten ordentlich. Ausgabejahr wurde grob geschätzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Editore: Frankfurt, Knapp, 1963., 1963
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello182 S., Kt.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Geld J| 1963 N| Werner Siegert | 84844 ].
EUR 14,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3959042434 ISBN 13: 9783959042437
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 25,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 294 pages. German language. 7.48x4.92x0.67 inches. In Stock.
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Broschiert. Condizione: Gut. 118 Seiten, graphische Darstellungen, Zustand: gut. Einband deutlich berieben und bestoßen (siehe Foto). Innen vereinzelt Anstreichungen mit gelbem Leuchtmarker, sonst sehr gut. 190 ISBN 9783816926993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Editore: Expert, Ehingen 1986,, 1986
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 164s., ? [GSA3,5a]. Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt Verlag, Erscheinungsort: Hamburg, 1994
ISBN 10: 3499197510 ISBN 13: 9783499197512
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN 3499197510 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1994 - Taschenbuch mit 123 Seiten. Index: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Renningen-Malmsheim : expert-Verl., 1999
ISBN 10: 3816916783 ISBN 13: 9783816916789
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., broschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage. 479 S., Ill. Einbd. leicht berieben, Rücken etwas rund/ Leseknick, ansonsten gut erhalten. ISBN: 3816916783 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag, 1111
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 211 Seiten, mit Widmung von Werner Siegbert am Einband innen 14644x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Vereinigte Stralsunder Spielkarten-Fabriken AG, Stralsund, 1928
Da: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Kartoniert 51 S. Einband abgegriffen und z.T. Mit blauer Tinte ausgemalten Titelfiguren, innen aber gut.
Editore: Sindelfingen, expert Verlag, 1985., 1985
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 Taschnbücher im Schuber, 123 Seiten/163 Seiten/ 164 Seiten. Teil 1+2 Widmung auf Vorsatz, sonst alle 3 Hardcover bestossen sonst gut.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloExpert Verlag, Böblingen, 1990. 148 S., kart. (NaT.)--- 180 Gramm.
EUR 17,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Schaeffer-Poeschel, 2001
ISBN 10: 3791018698 ISBN 13: 9783791018690
Da: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germania
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. Condizione: Wie neu. 2., ÜBERARBEITETE Auflage. 212 S. : graph. Darst. ; 21 cm FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ÜBERARBEITUNG. U.a. Zielsetzung. Unternehmenskultur. Der Management-Prozeß. Das leidige Budget. Das Führen mit Team-Zielen. Gefahren, denen Sie gegnsteuern müssen. REGISTER. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: expert verlag ein Imprint von Narr Francke Attempto Verlag 0.
ISBN 10: 3816900860 ISBN 13: 9783816900863
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 10,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 164 Seiten; 9783816900863.3 Gewicht in Gramm: 1.