Condizione: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days.
Lingua: Inglese
Editore: American Psychological Association, 2011
ISBN 10: 1433810433 ISBN 13: 9781433810435
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.
Prima edizione
Condizione: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: University of Illinois Press, 1991
ISBN 10: 0252062280 ISBN 13: 9780252062285
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Illinois Press, 1991
ISBN 10: 0252062280 ISBN 13: 9780252062285
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 32,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 26,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 248 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: University of Illinois Press, 1991
ISBN 10: 0252062280 ISBN 13: 9780252062285
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 27,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Illinois Press, 1991
ISBN 10: 0252062280 ISBN 13: 9780252062285
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 29,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: K.F. Koehler Verlag, Stuttgart, 1957. Erste Auflage., 1957
ISBN 10: 3791328646 ISBN 13: 9783791328645
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 8°. Oleinen im OU (nur dieser etwas angestaubt und mit Randläsionen). 281 Seiten, gut erhalten. Aus dem Vorbesitz von Prof. Sigrun Anselm (1941-Oktober 2025). Sie studierte Soziologie, Philosophie und Religionswissenschaften in Berlin, Frankfurt und Tübingen und lehrte 2002-2013 Politik- und Sozialwissenschaften an der FU Berlin. Verfasste zahlreiche Bücher, u.a. zu verschiedenen Aspekten der Psychoanalyse und zur Rolle der Weiblichkeit. Mit ihrem Namenszug und einigen Unterstreichungen und Randnotizen von ihrer Hand in Bleistift. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Philo.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 3. Aufl. 497 S. Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HOM-44.965 ISBN 9783518284100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 54,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 55,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Frankfurt am Main : Suhrkamp (Theorie 1), 1968
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. Formateinband: Taschenbuch 261 S. 1. Aufl. dieser Ausgabe (1.-4. Tsd.); Am Rücken gebräunt; Papier etwas gebräunt, Namenseintrag im Deckel, Seite 116-147 mit vielen Bleistift-Anstreichungen; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 [Stichwörter: ].
Lingua: Inglese
Editore: The University of Massachusetts Press, Amherst, MA, 1986
ISBN 10: 087023515X ISBN 13: 9780870235153
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good+. First Edition. First edition, hardcover, has a slight lean to the binding, bumps to the spine ends and cover corners, and a few faint smudges to the edges of the text block. Overall, a solid, tight, Very Good+ copy in a like dust jacket, which has slight creasing at the spine ends and corners, and sunning to the spine. The jacket is wrapped in Mylar.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 71,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bien. Condizione sovraccoperta: Muy bien. Signatura en la segunda página. Libro como nuevo, sin uso.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danimarca
EUR 11,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoutledge, London 1993. X+235 pages. Orig. soft cover. Very good.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 183,25
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 192,49
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Reader\'s Digest, Stuttgart, Zürich, Wien, 2006
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Eine humorvolle Sammlung von Geschichten und Erzählungen rund um das Thema Kinder, verfasst von bekannten Autoren wie Heinz Erhardt und Joachim Ringelnatz. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-597-7/8-00583245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 948.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. : Suhrkamp, 1968
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. - 4. Tsd. 261 S. ; 18cm Zustand: gebräunt, [Schnitt] minimal fleckig --- Inhalt: Geschichtsphilosophie, Problem der Soziologie, . PS8-3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: K.F. Koehler Verlag, Stuttgart, 1957
Prima edizione
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 1. Aufl.;. 8° 281 Seiten; Orig.-Leinen mit OU; 390g; [Deutsch]; Schutzumschlag leicht randrissig 1. Auflage; Im Verein mit Margarete Susman herausgegeben _ x1x_. BUCH.
Condizione: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.63.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. : Suhrkamp,, 1968
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 261 S. ; kl. 8 Ordentlich ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit entfernten äußerlichen Kennzeichnungen. Einband tls. leicht berieben, Schnitt etwas nachgedunkelt, sonst textsauber und gepflegt. Signatur- / Entwidmungsstempel a. Vorsatz. Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 1. - 4. Tsd., Mit Bibliographie G. Simmel u. Literaturverz. (S. 256 - 260).