Lingua: Inglese
Editore: Progress, 1976
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Very good hardcover. No DJ. Text is clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. Binding tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Lingua: Inglese
Editore: Progress, Moscow, 1976
Da: Village Books and Music, Medford, OR, U.S.A.
Pictorial Cover. Condizione: Fine. No Jacket. Small travel guide to Moscow, Kremlin and Red Square. Pictures of Moscow on front and back cover. Book in fine condition; binding tight and pages clean. Gift inscription on backside of ffep. Endpapers have map of various tourist sites. 183pps. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
EUR 10,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Lingua: Inglese
Editore: Moscow, Progress Publishers, 1976
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSmall 8 °, hardcover. Condizione: Gut. 183 pages, text in English, black and white and some colored photos, table of contents, name index, illustrated cover, Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Prospekt, 2020
ISBN 10: 5392313442 ISBN 13: 9785392313440
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 8 Language: Russian. V knige predstavlena terapevticheskaja skazka, pozvoljajuschaja formirovat u detej 5-10 let pravilnoe ponimanie sebja i posledstvij svoikh postupkov. Dannaja skazka napravlena na ekologicheskoe vospitanie detej doshkolnogo vozrasta, vospitanie u detej ljubvi k prirode, chuvstvo otvetstvennosti za vsjo zhivoe, umenie pravilno vesti sebja v prirode. Izvestno, chto v detstve u detej preobladaet obraznoe myshlenie. Sledovatelno, naibolee vazhnaja informatsija dlja chelovecheskogo razvitija i sotsializatsii dolzhna byt peredana v detstve cherez kakie-libo jarkie obrazy. Imenno poetomu skazka javljaetsja luchshim sposobom peredachi rebjonku znanij o Mire. Kniga budet polezna roditeljam, a takzhe pedagogam, vospitateljam detskikh sadov i psikhologam, rabotajuschim po novym federalnym gosudarstvennym obrazovatelnym standartam. Skazka napisana vospitatelem detskogo sada No 10 OAO "RZHD" I. A. Smirnovoj, opiravshejsja na svoj mnogoletnij pedagogicheskij opyt raboty. 9785392313440.
Editore: Progress Verlag Moskau u. a.
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.) B. M. Kirikow: Nowgorodskii Kreml, Chudosh-nik RSFSR" Leningrad, 1975, 183 Seiten, in russischer Sprache, geklammertes Heft, farbige Abbildungen, Format 15 x 11,5 cm, gut erhalten. 2.) I. A. Rodimtseva; A. I. Romanenko; Y. I. Smirnova: Moscow Kremlin and Red Square, Reiseführer in englischer Sprache, Progress Publishers Moscow, 1976, 183 Seiten, farbig illustrierter Folio-Karton-Einband, reich mit s/w und Farbbildern ausgestatteter Reiseführer durch Geschichte und Gegenwart. 3.) B. Purischewa u. a.: Jaroslawl, Yaroslavl, Verlag "Planeta" Moskwa, 1971, geklammertes Heft, 46 Seiten, in Russisch und Englisch, s/w Abbildungen, Format 15,5 x 12,5 cm, gut erhalten. 4.) Entlang dem Goldenen Ring Rußlands, Bildreiseführer, Übersetzung ins Deutsche von Harry Naujoks, Planeta-Verlag Moskau, 1984, 252 Seiten, mit vielen farbigen Abbildungen, farbig illustrierter Karton-Deckel, sehr gut erhalten, Format 17 x 12 cm; gut erhalten.
Editore: Progress Publishers, Moscow,, 1979
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 10,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: MOLTO BUONO. Moscow, Progress Publishers cm.12x17, pp.183, illustrazioni in bianco e nero, alcune a colori, legatura editoriale cartonata con copertina figurata a colori. Testo in inglese. Traduzione dal russo di Olga Shartse.
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito
EUR 7,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Used, dust jacket has light scratches and outer edges have minor scuffs and small tears, book content is in very good condition.
Editore: Moskva, Iskusstvo, ,, 1976
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 189 S./pp., 159 teils farbige Tafeln/partially coloured plates, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Einband und Schnitt etwas fleckig/binding and edges somewhat stained, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), (Jacopo da Ponte, genannt Bassano, 1510/12-1592, Italienischer Renaissance-Maler). Sprache: russisch.
Editore: Progreso., Moscú., 1979
Da: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, Spagna
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17x12. 183p. Enc. Cart. Ed . Muy ilstr., fotogr., plano en guarda anterior. Leve roce en esquina superior derecha de lomo. Estado normal. LIBRO EN ESPAÑOL.
Editore: Leningrad, Iskusstvo, ,, 1978
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 127 S./pp., 167 Abbildungen (Illustrations), Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), gutes Exemplar (fine), (Iz istorii mirovogo iskusstva), Sprache: russisch.
Editore: ??????? ?????????? ???????? ? ??????????? ???????????????? ?????????????? ???????? ???? (Main Directorate of Geodesy and Cartography of the State Geol
Condizione: Fair. Acceptable condition. Part 3. Russian. (Maps, Atlas, Cartography, Books in Russian) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Editore: Extrait de An. Soc. Géol. Belgique - 1984, 1984
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloExtrait de An. Soc. Géol. Belgique - 1984, 111 pages dont 52 planches Bon état, sans couverture - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 21,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 248 Language: Russian. 9785431519284.
Editore: SPbGU. Sankt-Peterburg. 2006, 2006
ISBN 10: 5288040311 ISBN 13: 9785288040313
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,60
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. V knige analiziruetsya dinamika formirovanie, podderzhanie i izmenenie obraza gosudarstva v mezhdunarodnykh otnosheniyakh. Obraz gosudarstva rassmatrivaetsya s tselyu rasshireniya kruga faktorov, traditsionno ispolzuemykh v realisticheskom diskurse, analize silovoj realnoj politiki i primenyaemykh dlya otsenki vneshnepoliticheskogo povedeniya gosudarstv. Vzaimodejstvie gosudarstv na mezhdunarodnoj arene raskryvaetsya v ramkakh kognitivnoj paradigmy. Na osnove dannykh, poluchennykh v rezultate empiricheskikh issledovanij, sformulirovana avtorskaya kontseptsiya obraza Ya gosudarstva v mezhdunarodnykh otnosheniyakh. Rassmatrivaetsya problema ispolzovaniya obraza Ya gosudarstva politicheskim rukovodstvom v kachestve kognitivnogo instrumenta poznaniya drugikh uchastnikov mezhdunarodnykh otnoshenij.
Editore: Redaktor, 1993
ISBN 10: 570580203X ISBN 13: 9785705802036
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Izdanie predstavlyaet soboj populyarnuyu entsiklopediyu ruchnogo truda, snabzhennuyu interesnym illyustrativnym materialom. Raznoobraznaya prakticheskaya informatsiya, obilie prakticheskikh sovetov po rabote s derevom, metallom, kartonom, bumagoj i t.d., opisanie osnovnykh stadij sooruzheniya selskogo doma i ego otdelki prevrashchayut knigu v nezamenimoe posobie dlya kazhdogo domashnego umeltsa, dlya professionalov i lyubitelej.
Editore: Mektep Publishing House, 1983
Da: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Regno Unito
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used - Very Good. VG hardback. Text in Russian Cyrillic. Outermost pages yellowed and light foxing on page edges; otherwise a clean, tidy copy in tight binding. Green nylon binding with brown, light green, and white lettering. 136pp. Used - Very Good. VG hardback.
Editore: SPbGU. Sankt-Peterburg. 2009, 2009
ISBN 10: 5288049971 ISBN 13: 9785288049972
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. V knige rassmatrivaetsya obretenie Rossiej chlenstva v Gruppe vosmi.
Editore: Lan, 2020
ISBN 10: 5811442114 ISBN 13: 9785811442119
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 33,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 196 Language: Russian. V nastojaschem uchebnike rassmatrivaetsja litologija (litos - kamen, logos - izuchenie) osadochnykh porod kak vozmozhnye rezervuary poleznykh iskopaemykh i ikh nepronitsaemye pokryshki. Izlagajutsja osobennosti litologii i strukturnye izmenenija porod kollektorov i pokryshek, osobennosti ikh formirovanija v sootvetstvii s teoriej organicheskogo proiskhozhdenija i uchenija o stadijnosti litologii, a takzhe litogeneza porod. Raskryvajutsja osnovnye faktory, vlijajuschie na formirovanie kollektorskikh svojstv porod i ikh izmenenie v protsesse litogeneza.Razdely raboty soprovozhdajutsja kontrolnymi voprosami. Vse opisanija i issledovanija osnovany na sovremennoj litologicheskoj teorii i soderzhat novejshie materialy, poluchennye v poslednie desjatiletija.Sootvetstvuet trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta vysshego obrazovanija poslednego pokolenija.Uchebnik prednaznachen dlja studentov srednego professionalnogo obrazovanija, obuchajuschikhsja po napravleniju "Geologicheskaja semka, poiski i razvedka mestorozhdenij poleznykh iskopaemykh", prepodavatelej, rabotnikov neftegazovoj otrasli i toplivno-energeticheskogo kompleksa (TEK). 9785811442119.
EUR 33,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 164 Language: Russian. Uchebnik sootvetstvuet trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija po spetsialnosti "Sestrinskoe delo". Izlozheny metodicheskie razrabotki po shesti osnovnym temam teoreticheskoj i klinicheskoj oftalmologii v predelakh chasov, predusmotrennykh uchebnym planom.Uchebnik prednaznachen dlja prepodavatelej i studentov meditsinskikh kolledzhej i vuzov po spetsialnosti "Sestrinskoe delo". 9785811465118.
EUR 34,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 386 Language: Russian. Uchebnik, natselennyj na razvitie u studentov navykov sovremennoj anglijskoj ustnoj i pismennoj rechi, v sootvetstvii s programmoj kursa sostoit iz chetyrekh razdelov, kazhdyj iz kotorykh soderzhit tematicheski podobrannye teksty, situativno orientirovannye dialogi, grammaticheskij spravochnyj material i uprazhnenija. Sootvetstvuet FGOS SPO poslednego pokolenija. Dlja studentov srednego professionalnogo obrazovanija, obuchajuschikhsja po vsem spetsialnostjam. 9785406073537.
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Normal. Academic Press. New York 1971 24 x 16 cm., 433 pag. Tapa dura con sobrecubierta; buen estado de conservacion. MATEMATICAS LOGICA . Ejemplares disponibles: 1 Normal.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200038349: 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 183 pages. Augmenté de nombreuses photographies en noir et blanc et en couleur. . . . Classification Dewey : 947-Europe de l'Est, URSS.
EUR 43,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 164 Language: Russian. Uchebnik sootvetstvuet trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija po spetsialnosti "Sestrinskoe delo". Izlozheny metodicheskie razrabotki po shesti osnovnym temam teoreticheskoj i klinicheskoj oftalmologii v predelakh chasov, predusmotrennykh uchebnym planom.Sootvetstvuet sovremennym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym kvalifikatsionnym trebovanijam.Uchebnik prednaznachen dlja prepodavatelej i studentov meditsinskikh kolledzhej i vuzov po spetsialnosti "Sestrinskoe delo". 9785507442379.
Editore: Moskva, Izobrazitel'noe Iskusstvo, ,, 1987
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 510 S./pp., 367 Abbildungen im Text und auf Tafeln / illustrations in the text and on plates, Originalpappband (publisher's cardboard covers), sehr gutes Exemplar / book in excellent condition, Sprache: russisch.
Lingua: Russo
Editore: Kontakt-kultura. Moskva. 2012, 2012
ISBN 10: 5903406327 ISBN 13: 9785903406326
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 28,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. Kniga Gde najdesh Moskvu druguyu? vpervye predstavlyaet rukopisi moskovskogo arkhitektora V.A.Bakareva, khranyashchiesya v Tsentralnom moskovskom arkhive-muzee lichnykh sobranij. V nikh opisany sobytiya, proiskhodivshie v Moskve v kontse XVIII - pervoj polovine XIX veka, - prebyvanie imperatorskoj semi v Petrovskom dvortse, vosstanovlenie posle pozhara 1812 goda. Dvoryanskogo Blagorodnogo sobraniya, stroitelstvo Bolshogo Kremlevskogo dvortsa i mnogoe drugoe. V.L.Bakarev rasskazyvaet o russkikh zodchikh M.F.Kazakove, I.V.Egotove, K.A.Tope, F.F.Rikhtere, svoem ottse - A.N.Bokareve. Bolshoe mesto otvoditsya zhizni russkoj provintsii pervoj poloviny XIX veka - Moskovskoj, Orlovskoj, Yaroslavskoj gubernij. Rukopisi illyustrirovany risunkami avtora. Izdanie posvyashcheno 200-letiyu Otechestvennoj vojny 1812 goda i rasschitano na shirokij krug chitatelej.
Editore: Nauka, Leningrad, 1970
Da: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
Prima edizione
EUR 57,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHard covers. Condizione: V.g. No jacket. 1st edition. Inscribed by the first author. Owner's stamp and signature on ffep. Weight: 1 Language: Russian.
EUR 16,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 220,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.