Stein gerd hg (13 risultati)

Kirche im Industriegebiet am Beispiel des westlichen Ruhrgebietes.
Weyer, Adam / Wippermann, Stephan Henning, Hansjoachim / Schallenberger, E. Horst / Schrey, Helmut / Stein, Gerd (Hg)
- Brossura
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , GermaniaAphorismA gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 13,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tb. Condizione: Sehr gut erhalten. Duisburger Studien: Geistes- und Gesellschaftswissenschaften Band 15; 146 (2) Seiten; NaV.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt, 1984
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, Taschenbuch. 279 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, vereinzelnte Anstreichungen im Text. Der Schnitt ist sommersprossig. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

- Rilegato
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , GermaniaAphorismA gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,25
EUR 13,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HC. Condizione: Sehr gut erhalten. Ethographische Lesebücher Band 1; 354 (2) Seiten; Mit Leseband Mit, ts. farbigen, Illustrationen - ungelesen - Neuauflage.

- Brossura
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Smock
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 33,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Formateinband: Taschenbuch 249 S. 1. Aufl.; Papier gebräunt, Schnitt und Rücken etwas fleckig; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 [Stichwörter: ].

Editore: Heide, Boyens Medien , 2010
- Brossura
- Prima edizione
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermaniaWolfgang Rüger
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
EA, 156 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Editore: Frankfurt/Main, S. Fischer , 1985
- Brossura
- Prima edizione
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermaniaWolfgang Rüger
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
EA, 303 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

- Brossura
- Prima edizione
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
312 S. mit SW-Abb. Weiße Glanz-Karton-Broschur, 21 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren, Widmung des Herausgebers "Gerd" an "Renate" Hausner [Salzburg]. - Stuttgarter Arbeiten zur Germanistik; Nr. 208; Salzburger Beiträge; Nr. 14. - 14 Beiträge. - Mit Bibliographie-Anmerkungen. kk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberwei…sung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 600. - Literatur/Sprachwissenschaft, Philologie. - Stichworte: Kafka, Franz; Aufsatzsammlung, Deutsche Literaturwissenschaft, Literaturgeschichte, Deutsche Philologie, Moderne, Musik, Germanistik, Textanalyse. -.

Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1985
- Brossura
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermaniaAntiquariat Christoph Wilde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalausgabe. 292, (12) S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Bd. 5038 / Kulturfiguren und Sozialcharaktere des 19. und 20. Jahrhunderts - Band 4). - Hinterer Deckel mit Knickspur; Rücken und Papier leicht gebräunt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

Editore: Heinz, Stuttgart 1988
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,40
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. Erste Auflage. Stuttgarter Arbeiten zur Germanistik Bd. 208; IV, 312 S.; mit SW-ill.; 1 Bl. mit kl. Randfehlstelle Size: 20,8 cm.

- Brossura
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 313 Seiten Buchrücken fleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1985
- Brossura
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermaniaAntiquariat Christoph Wilde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Originalausgabe. 277, (11) S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Bd. 5036 / Kulturfiguren und Sozialcharaktere des 19. und 20. Jahrhunderts - Band 2). - Rücken und Papier leicht gebräunt; Stempel auf Fußschnitt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Gut. 264 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. Einband mit Gebrauchsspuren. ha1026215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

Lingua: Tedesco
Editore: Henn Ratingen 1975
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Gut. 169 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. ha1021621 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.