Stern dieter (45 risultati)

- Rilegato
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, GermaniaBücherpanorama am Johannisbad
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: sehr Gut. Kein Schutzumschlag. S. 767. schönes Exemplar. aus bausteine Slavischer Philologie und Kulturgeschichte Band 16 (illustratore).
Renaissance Drama:
Edited by S. Schoenbaum; Contributing authors and reviewers: Lienhard Bergel, Ruby Chatterji, Jackson Cope, Beatrice Corrigan, Inga-Stina Ewbank (nee Ekeblad), Charles Felver, Werner Habicht, Thelma Herring, G.K. Hunter, Harry Levin, Dieter Mehl, and Charlotte Stern.
Editore: Northwestern University Press, Evanston, Illinois 1965
- Rilegato
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, U.S.A.Andover Books and Antiquities
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 26,79
EUR 11,27 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. xi, 232 pp. LCC: 655108 Very good condition; very light spotting on edges of papers; light wear to corners of covers and extremities of spines.
Editore: Köln: Kiepenheuer & Witsch 1974
- Rilegato
Da: Norbert Plate, Wildberg, GermaniaNorbert Plate
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 222 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Pappband 412 g Sehr gutes Exemplar.

- Brossura
Da: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, GermaniaSchuebula
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,70
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 463 Seiten,reich bebildert ; 28 cm, 1944 gr. In einem guten Erhaltungszustand. B5/43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1986.

Editore: Dietz Verlag Berlin
- Brossura
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermaniaAgrotinas VersandHandel
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.) Witali S. Wygodski: Die Geschichte einer großen Entdeckung. Über die Entstehung des Werkes "Das Kapital" von Karl Marx, Übersetzung aus dem Russischen, Verlag Die Wirtschaft Berlin 1967, 158 Seiten, Leinen-Einband ohne O. Schutzumschlag, Einband mit kleinem Fleck, sonst gut erhalten. 2.) Karl Marx, Friedrich Engels: Über "Da…s Kapital". Briefwechsel, ausgewählt und eingeleitet von Hannes Skambraks, Dietz Verlag Berlin 1985, 611 Seiten, Leinen-Einband mit O. Schutzumschlag, gut erhalten. 3.) Karl Marx; Friedrich Engels: Briefe über "Das Kapital". Dietz Verlag Berlin 1954, 404 Seiten, blauer Kunstleder-Einband, Vorsatz mit Namenseintrag, sonst gut erhalten. 4.) Marx-Engels-Jahrbuch Band 1, Dietz Verlag Berlin 1978, 488 Seiten, roter Kunstledereinband mit goldfarbener Beschriftung, gut erhalten, darin zahlreiche Beiträge zur Entstehungsgeschichte und Aktualität des "Kapitals" 5.) Heinz Stern; Dieter Wolf: Das große Erbe. Eine historische Reportage um den literarischen Nachlaß von Karl Marx und Friedrich Engels, 1. Auflage/1972, 227 Seiten, illustrierter Karton-Umschlag, Besitzeintrag, gut erhalten, wie angegeben.

- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,28
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 279 S., graph. Darst., 21 cm Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.

- Brossura
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Neu. Studies in Slavic Contact and Borderland Varieties. Edited by Dieter Stern and Christian Voss. The collection of 16 papers focuses primarily on cultural and linguistic hybridity in contexts of marginalization. Special attention is given to the language-identity nexus. All analyses are based on field research cov…ering the spectrum from largescale questionnaire elicitation to participant observation. The volume is structured thematically, dealing withas diverse topics as cultural hybridity, linguistic identity in borderland communities, language death and genesis, code-mixing, as well as dialect shift under conditions of sociopolitical upheaval. Among the languages treated are Kashubian, Banat Bulgarian, Aegean Macedonian, Slovene, non-standard and contact varieties of Russian (Karelian-Russian, Old settlers? Russian, Russian lexifier pidgins and Russian foreigner talk), mixed lects (Surzhyk and Trasianka), and standard-dialect-continua in Ex-Yugoslavia. VI,274 Seiten mit 30 Abb., broschiert (Eurolinguistische Arbeiten; Band 3/Harrassowitz Verlag 2006). Früher EUR 68,00. Gewicht: 534 g - Softcover/Taschenbuch.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,90
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKart.. Condizione: Sehr gut. Edition 2007/2008. 463 S. mit zahlreichen Farbfotos ; 28 cm, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager 0060 ISBN: 9783980960724 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 31,50
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 767 S. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1193.

Editore: Ferdinand Schöningh, Paderborn 2003
- Brossura
Da: Antiquariat Clement, Bonn, GermaniaAntiquariat Clement
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 51,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTexte Kyrillisch, Griechisch, Deutsch, aus der Reihe "Abhandlungen der Nordrhein-Westfälischen Akademie der Wissenschaften", Band 109, Patristica Slavica, herausgegeben von Hans Rothe, Band 10, englische Broschur mit Rückentitelei, Schnitt nicht 100%ig sauber, Buchblock einwandfrei, durchgehend sauber, XLVIII, 637 Seiten, insges…amt sehr gut erhalten.+++ 17 x 24 cm. 1,7 kg.+++ Stichwörter: THEOLOGIE ORTHODOXIE ORTHODOXE MITTELALTER PATRISTIK THEOLOGIE Gewicht in Gramm: 1700 1. Auflage Unverletzter Umschlag Englische Broschur Gut.
Altre immaginiKIEPENHEUER & WITSCH 1949-1974
Neven Du Mont Reinhold, Jansen Peter W., Stern Carola, Wellershoff Dieter, Linder Christian -
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 222 Seiten Eine detaillierte Darstellung der Verlagsgeschichte von Kiepenheuer & Witsch zwischen 1949 und 1974, beleuchtet von verschiedenen Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-695-1/8-00823459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 418.

- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 463 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-434-4/8-00168961 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1994.

- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 463 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-001-8/8-00114889 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1988.

- Rilegato
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie Neu. Eine kommentierte Edition. Diese Edition macht eine der umfangreichsten frühen Sammlungen der ostslavischen Kantionaldichtung zugänglich und behandelt in einem ausführlichen Kommentarteil Fragen der Entstehungs- und Überlieferungsgeschichte des Genres, der Versifikation, Motivik und Thematik sowie der Gattun…gsbestimmung. 767 Seiten, Leinen (Bausteine zur Slavischen Philologie und Kulturgeschichte. Neue Folge. Reihe B: Editionen; Band 16/Böhlau Verlag 2000). Früher EUR 86,00. Gewicht: 1200 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

Bibel, Liturgie und Frömmigkeit in der Slavia Byzantina. Festgabe für Hans Rothe zum 80. Geburtstag.
- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,99
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
550 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Noch GUTER Zustand, ein paar sichtbare Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some visible traces of use. 9783866880665 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2009
- Brossura
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 32,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Wie Neu. Festgabe für Hans Rothe zum 80. Geburtstag. Hrsg. von Dagmar Christians, Dieter Stern und Vittorio S. Tomelleri. 32 internationale Beiträge, davon 13 in russischer und drei in englischer Sprache, würdigen das Lebenswerk des Jubilars auf dem Gebiet der Paläoslavistik. Die thematische Dreiteilung des Bandes na…ch biblischen Büchern, Hymnographie und geistlicher Dichtung spiegelt die Schwerpunkte seines Schaffens wider. IX,550 Seiten mit 7 Tafeln, broschiert (Studies on Language and Culture in Central and Eastern Europe; Band 3/Verlag Otto Sagner 2009). Gewicht: 718 g - Softcover/Taschenbuch.
Altre immaginiKIEPENHEUER & WITSCH 1949-1974
Neven du Mont Reinhold, Jansen Peter W., Stern Carola, Wellershoff Dieter, Linder Christian -
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Kiepenheuer & Witsch, Köln 1974
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,96
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Ein Rückblick auf die Geschichte des Verlags Kiepenheuer & Witsch von 1949 bis 1974 mit Beiträgen verschiedener Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-612-5/8-00600744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
1. Allgemeine Entwicklungspsychologie; 2. Intelligenztraining im Kindesalter. Ergebnisse, Theorien und Methoden der Forschung. Stark überarbeitete Neuausgabe von "Lernen und intelligenz"; 3. Die persönliche Begabung entdecken und stärken; 4. Kind und Jugendlicher in der Entwicklung; 5. Psychologie der frühen Kindheit bis zum sechsten Lebensjahre. Mit Benutzung ungedruckter Tagebücher von Clara Stern; 6. Soziale Schicht und psychische Erkrankung im Kindes- und Jugendalter; 7. The Family. A Dynamic Interpretation; 8. child development. Fourth Edition; 9. Infancy & Childhood. Development & its Contexts; 10. Schritt um Schritt. Die Entwicklung des Kindes bis ins 7. Lebenjahr.
1. Schmidt, H. D.; 2. Klauer, Karl Josef; 3. Perleth, C. u. a.; 4. Hetzer, Hildegard; 5. Stern, W.; 6. Petri, Horst; 7. Waller, Willard; 8. Hurlock, Elisabeth B.; 9. Newman, Barbara M. and Newman, Philip R.; 10. Schmidt, Hans Dieter und Schneeweiß, Burkhard.
Editore: 1 Bln: Deutscher Verlag der Wissenschaften ; 2 Weinhwim und basel: Beltz 1975; 3 Bln: Urania-Ravensburger (2001); 4 Hannover: Schroedel (1967); 5 Lpz: Quelle & Meyer 1921; 6 Göttingen: Vandenhoeck & Ruprecht (1979); 7 New York: The Dryden Press (1951); 8 New York u a: McGraw-Hill (1964); 9 New Yorj u a: John Wiley & Sons (1978); 10 Bln: Volk und Gesundheit 1989 1970
- Rilegato
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, GermaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 75,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 1. Oln., Ou., 491 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 2. Okrt., 204 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 3. Okrt., 143 S., 8°. (Gutes Exemplar); 4. Opbd., 239 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 5. Ohln., XII, 362 S. zuzglich VI Tafeln, 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 6.…Okrt., 201 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 7. Oln., goldgeprägtes Titelschild, XVIII, 637 S., Kopffarbschnitt, 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 8. Ohln., VII, 775 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar); 9. Opbd., XV, 619 S., 8°. (Gutes Exemplar); 10. Oln., Ou., 257 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar). Abgabe der 10 Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: Franz Petermann: Soziale Beeinflussung durch audio-visuelle Medien. Weinheim, Basel: Beltz 1977. Okrt., 247 S., 8°. (Gutes Exemplar)., 1. Anmerkungen, Literatur, Personen- und Sachregister; 2. Literaturverzeichnis; 3. Literatur, Glossar/Register; 4. Sachverzeichnis, , Personenregister und Literaturverzeichnis, mit separater, aufklppbarer Anatomiefigur; 5. Verzeichnis der Literatur, Sachregister, Tafelanhang; 6.Literatur, Personen- und Sachregister; 7. With appendix and index; 8. Bibliography and index; 9. References, glossary, photo-credits, author index, subject index; 10. Literatur und Sachwortverzeichnis. 6000 gr. 0.0.

Linguistic Regionalism in Eastern Europe and Beyond : Minority, Regional and Literaryv Microlanguages -Language: german
Stern, Dieter (EDT); Nomachi, Motoki (EDT); Belic, Bojan (EDT); Nawa, Toyoharu (EDT)
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 78,33
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 80,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,02
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Linguistic Regionalism in Eastern Europe and Beyond : Minority, Regional and Literaryv Microlanguages -Language: german
Stern, Dieter (EDT); Nomachi, Motoki (EDT); Belic, Bojan (EDT); Nawa, Toyoharu (EDT)
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 81,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, GermaniaVersandantiquariat Christian Back
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,50
EUR 59,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
24 cm, Gebunden. Condizione: Sehr gut. 767 Seiten, Das Buch befindet sich im gebrauchten sehr guten Zustand. Nur minimale Gebrauchsspuren vorhanden. Text in deutsch und russisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Rilegato
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 36,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: durch einen Produktionsfehler fehlt in der gesamten Auflage die letzte Seite des Abschnitts über den Lexifikator (Seite 306). Kolonialer Sprachkontakt in Nordsibirien. Der Band bietet eine Deskription und Dokumentation des Tajmyr-Pidgin-Russischen und erklärt die außergewöhnliche Gesta…lt dieses Pidgins, das in bedeutendem Umfang Flexionsmorphologie des Lexifikators funktional intakt übernommen hat. Am Beispiel der Taimyr-Halbinsel wird die sprachliche Seite der sibirischen Landnahme durch Trapper und Siedler in ihren Kontakten mit indigenen Bevölkerungen in den Blick genommen. Bis in die jüngste Vergangenheit hat sich eine Kontaktsprache erhalten, die zwar den gängigen Definitionen eines Pidgins entspricht, in struktureller Hinsicht aber den Rahmen des für ein Pidgin Erwartbaren überschreitet. In der Überzeugung, dass eine adäquate Erklärung für die strukturelle Andersartigkeit des Pidgins nur in seiner kontingenten sozialen und historischen Einbettung in seine lokale Kodematrix gefunden werden kann, beleuchtet der Autor die spezifischen soziohistorischen Rahmenbedingungen interethnischer Kommunikation auf der Tajmyr. Das verwendete sprachliche Material hat der Autor über 10 Jahre in Feldaufenthalten auf der Tajmyr zusammengetragen. Der Band erhält damit einen zusätzlichen Wert als einziges umfassendes Zeugnis des letzten Pidgins auf russischer lexikalischer Basis aus der Epoche der sibirischen Landnahme. 659 Seiten mit einigen Abb. und Tab. und 9 Karten, gebunden (Studies on Language and Culture in Central and Eastern Europe; Band 19/Verlag Otto Sagner 2012). Früher EUR 56,00. Gewicht: 933 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,27
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In German.

Linguistic Regionalism in Eastern Europe and Beyond : Minority, Regional and Literaryv Microlanguages -Language: german
Stern, Dieter (EDT); Nomachi, Motoki (EDT); Belic, Bojan (EDT); Nawa, Toyoharu (EDT)
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,25
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
50 Jahre das Beste vom Stern Nr. 50 1997 Dieter Hildebrandt Ja, ja der Humor
50 Jahre das Beste vom Stern Nr. 50 1997 Dieter Hildebrandt Ja ja der, Humor:
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Gruner+Jahr 1998
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,94
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZeitschrift. Condizione: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F17-88 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 86,21
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Linguistic Regionalism in Eastern Europe and Beyond : Minority, Regional and Literaryv Microlanguages -Language: german
Stern, Dieter (EDT); Nomachi, Motoki (EDT); Belic, Bojan (EDT); Nawa, Toyoharu (EDT)
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2018
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 83,68
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 101,86
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Paperback. Condizione: New.