Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 156 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532862148 ISBN 13: 9781532862144
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532862148 ISBN 13: 9781532862144
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 5,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,23
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,23
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,51
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,81
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Fischer Verlag, Frankfurt 1968, 1968
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello157 Seiten, broschiert, leichte Lagerspuren, Beschnitt beschmutzt.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 26,45
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1517516242 ISBN 13: 9781517516246
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1517516242 ISBN 13: 9781517516246
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Hamburg Hoffmann und Campe, 1960
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello154 S., Illustr. OPpbd., EA., Illustr. Vorsätze., Einband Werner Rebhuhn., Einige Seiten sprenkelig fleckig., Ecken und Kapitale etwas lädiert., privater Stempel auf Vortitel., sonst in Ordnung., [xxx] Sprache: Deutsch 310 gr.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBerlin, Paetel 1896. 152 S. OLn. rundum Rotschnitt 16,3 x 11,8 cm. Stempel auf Titel, Name auf Vorsatz, Einbandkante mit zwei kleinen Läsuren. Wenige Bll. etwas braunfleckig, sonst gutes Exemplar. Stettenheim war Mitarbeiter beim Kladderadatsch und bei anderen Zeitschriften, seit 1893 Redakteur des Wippchen", einer Beilage zum Kleinen Journal". Er war Mitbegründer der Freien Bühne.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBerlin, Paetel 1887. 151 (2) S. OLn. rundum Rotschnitt 16,3 x 11,8 cm. Stempel auf Titel und Vorsatz, Einband berieben. Wenige Bll. etwas braunfleckig, sonst gutes Exemplar. Stettenheim war Mitarbeiter beim Kladderadatsch und bei anderen Zeitschriften, seit 1893 Redakteur des Wippchen", einer Beilage zum Kleinen Journal". Er war Mitbegründer der Freien Bühne.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 33,60
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 33,65
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Eulenspiegel, Berlin 1973,, 1973
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. priv. Pappband, 147s., in gutem Zustand, [LSC29,5a], Deu 400g.
Editore: Demcker,, Berlin,, 1904
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 22 cm, 159 S., ill. Leinen, Farbschnitt, minimal schiefgelesen, sehr gutes Exemplar.