EUR 3,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3874120880 ISBN 13: 9783874120883
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld, Berlin: Delius & Klasing, 1972
ISBN 10: 3768800733 ISBN 13: 9783768800730
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 7,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch 289 kart.; 21 cm Zahlreiche Abbildungen.; kart.; Leichte Gebrauchsspuren, in Ordnung.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld, Berlin : Delius, Klasing u. Co., 1974
ISBN 10: 3768801799 ISBN 13: 9783768801799
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 275 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
ISBN 10: 3874120740 ISBN 13: 9783874120746
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3768806049 ISBN 13: 9783768806046
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: Delius. Klasing & Co, Bielefeld, Berlin, 1972, 1972
ISBN 10: 3768800733 ISBN 13: 9783768800730
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello289 S., 8°, 4. Auflg., m. zahlr. Abb., OBrosch., Einband oben am Rücken minimaler Riss, Schnitt angedunkelt, Buch wurde am Rücken geklebt, sonst gut.
Editore: Klasing, Bielefeld, 1979
ISBN 10: 3874120627 ISBN 13: 9783874120623
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch Ausgabe. Condizione: Gut Leicht Berieben. 1 Auflage. Bielefeld: Klasing, Paperback. Gut Leicht Berieben. Ein informatives Taschenbuch mit Abbildungen und 144 Seiten. Das Buch weist leichtere Gebrauchsspuren auf.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. im SU, 0. 27 cm, 192 S., zahlr. Ill., Pp. im SU, Buch gut erhalten, nur leichte Gebrauchsspuren und Einband bzw. Schutzumschlag sowie Ecken u. Kanten berieben Sprache: Deutsch 0,780 gr.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 190 Seiten Klasing - 1. Auf. 1982 : Strepp - tb H4-R4FE-OSO3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld Delius Klasing Vlg, 1988
Da: Buch & Kunst, Braunschweig, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello305 S. Mit einigen Abb. OPbd, OU (etwas begriffen).
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld, Delius, Klasing u. Co.,, 1972
ISBN 10: 3768800733 ISBN 13: 9783768800730
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, kart. 4. Aufl. Ill., graph. Darst., 289 S., Einband unfrisch, Name auf Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius, Klasing & Co Bielefeld, 1988
Da: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ein Leben für das Motorboot 8 Pappe Zufriedenstellender Umschlag Buch 305 SS, OPp. in OUmschlag (dieser etw. angestaubt mit einem kl. Einr.), innen sauber und gut mit Abbildungen Gut.
Editore: Delius. Klasing & Co, Bielefeld, 1971, 1971
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 S., 8°, Zeichng. Hans Donat, TB, Einband berieben, sonst gutes Exemplar.
Editore: Mursia, 1994
Da: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Prima edizione
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Quasi ottimo. Mare, Monti, Cielo e Poli Travel and Explorations Sea, Mountains, Sky and Poles bross. edit. ill. - prima edizione it. - trad. di Guido Leva - con 58 illustrazioni in b.n. nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Editore: A Sailmate Book / Nautical Books. London. ., 1990
ISBN 10: 0713633247 ISBN 13: 9780713633245
Da: Jean-Louis Boglio Maritime Books, CYGNET, TAS, Australia
Prima edizione
EUR 11,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1st English edition. 128 PP with over 60 b/w illustrations. Stiff covers, pictorial front. Fine. 21.5 x 13.5.
Editore: Delius Klasing Verlag, Bielefeld, 1988
ISBN 10: 3768806049 ISBN 13: 9783768806046
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. - Sehr guter Zustand, mit Schutzumschlag - In deutscher Sprache. 305 S. pages. 22 x 14,5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld: Klasing, 1980, 1980
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Paperback. Gut. Ein informatives Taschenbuch mit Abbildungen und 144 Seiten. Index: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius, Klasing u. Co., 1967
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 19,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannter Einband. Condizione: Befriedigend. 235 Seiten Delius Klasing - 1. Auf. 1967 . Heinz Overschmidt / Hansgeorg Strepp - Perfect tb 235. - Einband gelà st Q3-IFP0-TJU4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNeuauflage. 133 Seiten, Kleine Yacht-Bücherei, Band 62. Mit Zeichnungen vom Autor, Fotos und Karten. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202 Original-Broschur, 13x19cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld, Delius Klasing,, 1988
ISBN 10: 3768806049 ISBN 13: 9783768806046
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello305 Seiten, Mit s/w Fotos auf Tafelseiten und Kartenskizzen. Der Schutzumschlag ist am oeren Rand beschabt, sonst ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 15x22cm, Zustand: 3.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. ITALIANO Brossura pocket in cartoncino semirigido lucido, dalla copertina illustrata. Buonissimo lo stato di conservazione, pagine perfettamente tenute, ossidate da tonalità seppia, come i tagli, ricche di figure in nero, nel testo. Traduzione dal tedesco di Guido Leva. Numero pagine 127.
Lingua: Tedesco
Editore: Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg und Hamburg., 1958
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. 173 Seiten, mit zahlreichen s/w Illustrationen. Einband mit kleineren Gebrauchsspuren. Innen ordentlich. Seiten altersbedingt leicht nachgedunkelt. Schnitt etwas fleckig. Ecken und Kanten leicht bestoßen oder berieben. Für die Zeit ein noch gut erhaltenes Exemplar. Q67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301.
Lingua: Tedesco
Editore: Stalling, 1958
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Stalling - 1. Auf. 1958 : Hansgeorg Strepp - gb V8-YYJ6-13ZF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello144 Seiten, Kleine Yacht-Bücherei, Band 62. Mit Zeichnungen vom Autor, Fotos und Karten. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202 Original-Broschur, 13x19cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Bielefeld, Delius, Klasing,, 1971
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 Seiten, Mit Zeichnungen von Hans Donat. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Original-Broschur, 13x18cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing & Co, Bielefeld, 1983
ISBN 10: 3768804194 ISBN 13: 9783768804196
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 159 Seiten Ein umfassendes Lehr- und Handbuch für den Umgang mit Kielbooten, mit über 400 Abbildungen. Es deckt alle wichtigen Aspekte des Segelns ab, von der Grundausrüstung bis zur Navigation und Sicherheit an Bord. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-503-5/8-00708593 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 629.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing + Co, Bielefeld und Berlin, 1970
ISBN 10: 3768800822 ISBN 13: 9783768800822
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Ein praktisches Handbuch für Binnensegler, das grundlegende Fähigkeiten und Wissen zum Segeln auf Binnengewässern vermittelt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-158-7/8-00530286 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 603.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius, Klasing, Bielefeld Berlin, 1973
ISBN 10: 3768800733 ISBN 13: 9783768800730
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 123 Dieser Ratgeber bietet umfassende Informationen zur Vorbereitung auf den Motorboot-Führerschein für die Küstenfahrt. Behandelt werden Themen wie Boot und Motor, Fahrkunde, Navigation, Gesetzeskunde und Prüfungsfragen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-461-3/8-00772153 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius. Klasing & Co, 1971
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 10,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BH7856 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.