Da: Hellertown Books, Hellertown, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. 2cm edgetear to lower edge of dj.
EUR 12,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Barron's (1979), Woodbury, NY, 1979
ISBN 10: 0812053249 ISBN 13: 9780812053241
Cloth w/DJ. Condizione: VG/G. Color, B&W Photographs (illustratore). Woodbury, NY: Barron's. VG/G. (1979). . Cloth w/DJ. Folio, 309 pp., Dj edges rubbed, shelfwear .
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing Verlag GmbH, 1999
ISBN 10: 3768810909 ISBN 13: 9783768810906
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Edition Maritim, Hamburg, 1995
ISBN 10: 3892253153 ISBN 13: 9783892253150
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA. sehr guter Zustand, 104 S., Grossformat, viele meist farbige Abb., Pappband, geb. Aus der Bibliothek des Fotografen Günter Zint bzw. dem Bestand des 1964 von Zint gegründeten Bildarchiv Pan-Foto (neuere Schreibweise: Panfoto; dort auch 15 bedeutende Fotografennachlässe, darunter Germin, Schorer, Andres, Bieber, Hartz). Bildband zu dieser Windjammerparade, bei der sich über 30 Großsegler aus aller Welt präsentierten. Gramm 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing Verlag GmbH, 1999
ISBN 10: 3768810909 ISBN 13: 9783768810906
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius Klasing Verlag, Bielefeld
ISBN 10: 3768809536 ISBN 13: 9783768809535
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,38
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Este libro presenta una vista aérea del puerto de Hamburgo, mostrando su belleza y actividad desde una perspectiva única. Con fotografías de Michael Zapf y textos de Svante Domizlaff, ofrece una visión completa de este importante puerto. EAN: 9783831904464 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Der Hamburger Hafen von oben Autor: Svante Domizlaff| Michael Zapf Editorial: Ellert & Richter Idioma: de, en Páginas: 144 Formato: tapa dura.
EUR 9,94
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Adlard Coles Nautical Press, London, 2000
ISBN 10: 0713657375 ISBN 13: 9780713657371
Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.
hardcover. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3922117163 ISBN 13: 9783922117162
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3934613152 ISBN 13: 9783934613157
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° , OPb., Schutzumschlag. 1. Auflage. Mit sehr vielen meist ganzseitigen farbigen Photos und Yachtregister, 144 S., Umschlag gering fleckig, sonst tadellos (I-II) 36 ISBN 376880805x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 13,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3922117163 ISBN 13: 9783922117162
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Der Helfer im Westentaschenformat für alle Kreuzfahrer: Kreuzfahrt buchen, Traumschiff-Lotsen kaufen, an Bord gehen, sich wohlfühlen.
EUR 6,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neu -Für alle Kreuzfahrtfans: Kreuzfahrt buchen, Traumschiff-Lotsen kaufen, an Bord gehen, Fettnäpfchen weiträumig umschiffen, sich wohlfühlen! 40 pp. Deutsch.
EUR 17,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1. Aufl. 104 S. : überw. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Tedesco
Editore: Delius, Klasing & Co, Bielefeld, 1993
ISBN 10: 376880805X ISBN 13: 9783768808057
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello139 S. mit farb. Abb., PBd. mit OU., EA., 4° Name auf Vorsatz, sehr guter Zustand. Bücher.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 156 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur SU ganz leicht berieben. ISBN: 9783768814812 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 44,41
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Zeise Verlag,, 1997
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 208 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit kleineren Gebauchsspuren, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2020 Ins Englische übertragen von Paul Bewicke.
Editore: Bielefeld: Delius Klasing, 2004
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 19,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159 Seiten, zahlr. Abbildungen, Gr.-4°, Leinen mit Schutzuschlag im Schuber. Schuber mit Gebrauchsspuren, Buch wie neu.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Edition Grube und Richter,, 1982
ISBN 10: 3922294103 ISBN 13: 9783922294108
Da: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPpbd. mit Umschlag. 208 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 33 cm Zustand sehr gut. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2250.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1040.