Sven tagil (33 risultati)

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,18
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Brossura
Da: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, SveziaErik Oskarsson Antikvariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,18
EUR 15,10 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Esselte Studium/Scandinavian University Books. 1984. 314 pages. Original printed wrappers with dust-jacket. Slightly bumped spine.
Editore: Gidl 1998
- Rilegato
Da: antikvariat sacher, Malmö, Sveziaantikvariat sacher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,53
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: Fine.
Editore: Gidlunds 1992
- Rilegato
Da: antikvariat sacher, Malmö, Sveziaantikvariat sacher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloinb. Condizione: Fine.

Regions in Central Europe: The Legacy of History
Sven Tagil, editor ; [contributors] Kristian Gerner [and others]
- Brossura
- Prima edizione
Da: Joseph Burridge Books, Dagenham, Regno UnitoJoseph Burridge Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,72
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. 1st Edition. xvi, 270 pages : maps : 22 cm.
Editore: Bokforlaget Bra Bocker AB 1971
- Rilegato
Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, U.S.A.Charles Berry, Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 29,47
EUR 3,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Hardcover in excellent condition (slight handling, unmarked). TEXT IN SWEDISH. 143 pages, with illustrations throughout. [1.5 lbs]. Book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: D2D Books, Berkshire, Regno UnitoD2D Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,73
EUR 23,07 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. 1st Edition. A Brand New Book Unused. 24 hour despatched via Royal Mail Tracked. Full refund if not satisfied. A scan of the book can be sent on request.
Maktpolitik och husfrid. Studier i internationell och svensk historia tillägnade Göran Rystad.
(Rystad, Göran) - Ankarloo, Bengt (red.) - Eliasson, Leif (red.) - Salomon, Kim (red) - Tägil, Sven (red.)
Editore: Lund University Press 1991. 1991
- Rilegato
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, SveziaRönnells Antikvariat AB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,48
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello357 s. Förlagets illustrerade pappband.
- Brossura
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,77
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSage Publications, London 2000. 216 pp. Paperback. Slightly worn. A few underlinings.

- Brossura
Da: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, SveziaErik Oskarsson Antikvariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,30
EUR 15,10 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. Stockholm, Svenska Bokförlaget. 1970. (8)+206 pages. Printed wrappers. The wrappers are a bit worn. With errata sheet and author's dedication. Lund Studies in International History 1.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Webbooks, Wigtown, Wigtown, Regno UnitoWebbooks, Wigtown
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 38,21
EUR 34,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. Original paper covers now incorporated into library boards.

- Rilegato
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 48,86
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Cover is worn and a little faded with some small marks to the textblock and covers. Some small amount of foxing to the top of the textblock as well.

- Rilegato
Da: D2D Books, Berkshire, Regno UnitoD2D Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 58,49
EUR 23,07 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. NEW BOOK - DISPATCHED WITHIN 24 HOURS Hardcover.
Editore: Hurst London 1999 1999
- Brossura
- Prima edizione
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 33,93
EUR 17,34 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1st edition stiff wrappers New book octavo xvi + 270pp., maps, index, First published in Sweden.
Editore: Gidlunds 1993. 1993 1993
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, SveziaRönnells Antikvariat AB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,06
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello492 s. Illustrerad. Förlagsband.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 95,08
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 108,54
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Nordic Academic Press 2001 2001
- Rilegato
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nuova ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 38,89
EUR 23,13 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSuper octavo, dark blue boards iwth silver lettering to spine, blue eps, 547pp, illus, fine, in d/w, nr fine.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 142,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 156,50
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 158,19
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 185,64
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 216 pages. 9.25x6.75x0.50 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 173,13
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Da: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, SveziaAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,36
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWiken 1985. 135 s. Rikt illustrerad med sv/v teckningar. Förlagsband med tejpförstärkt skyddsomslag. 25,5 x 18 cm.[#\116563].
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,83
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGidlunds Bokförlag, Hedemora 1992. 492 sidor. Förlagsband. Gott skick.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO20159149: 1996. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 270 pages - nombreuses photos, cartes, illustrations en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 900-GEOGRAPHIE, HISTOIRE, SCIENCES AUXILIAIRES DE L'HISTOIRE.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, DanimarcaVangsgaards Antikvariat Aps
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,23
EUR 29,44 spedizioneSpedito da Danimarca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoul Kristensens Forlag, Herning 1997. Tvær-4°. 158 sider. Illustreret i s/h. Orig. hellærredsbind med smudsomslag. Navn på smudstitelbladet.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, DanimarcaVangsgaards Antikvariat Aps
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,23
EUR 29,44 spedizioneSpedito da Danimarca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoul Kristensens Forlag, Herning 1997. Tvær-4°. 158 sider. Illustreret i s/h. Orig. hellærredsbind. Smudsomslag indsat bag i bogen.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, DanimarcaVangsgaards Antikvariat Aps
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,67
EUR 29,44 spedizioneSpedito da Danimarca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoul Kristensens Forlag, Herning 1997. Tvær-4°. 158 sider. Illustreret i s/h. Orig. hellærredsbind med smudsomslag. Velholdt.