Lingua: Inglese
Editore: Mir Publishers, 1984
Da: Yesterday's Muse, ABAA, ILAB, IOBA, Webster, NY, U.S.A.
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 2nd Printing. 2nd printing. Jacket edges a bit rubbed. Binding tight and square, pages clean, bright, and unmarked. 1984 Hard Cover. 206, [2] pp. Monochrome and black-and-white illustrations throughout. From the jacket: A "popular science book concerned with new trends in optics arising from development of the laser. In this book the author successfully combines a popular style of presentation with, when necessary, a serious scientific treatment of the problems involved. Consequently, the book can be recommended not only for secondary school students but also for a layman adult reader wanting to study in some detail about the principles involved in lasers, optical holography and nonlinear optics. The reader will find a popular, vivid and intelligent presentation of many elusive concepts which as a rule, are either not covered at all in literature of this kind or only in passing.
Lingua: Inglese
Editore: Istael Program for Scientific Translations, 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 225 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 515.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLa Ciencia en la URSS, No 2, 1987, Plaquette de 19,50x25,50 cm, 8 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 20,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Inglés. Encuadernación: Rústica This book is a thorough and systematic exposition of the foundations of non-relativistic quantum mechanics and is designed for a first-time study of the subject. The first chapter is an introduction to quantum mechanics through analysis of the specific character of microscopic physics. In the second chapter, based upon the concept of amplitude probability, various questions on physics of microphenomena are considered (interference of amplitudes, superposition principle, specificity of measuring act, causality in quantum mechanics). The simplest quantum mechanical systems ---microobjects with two basic states--- are analyzed in detail. In the third chapter we take a look at quantum mechanical methods as a synthesis of physical ideas and the theory of linear operators. Some specially selected examples and problems are presented to demonstrate the application of this methods. This book is intended for students of technical and pedagogical universities, and can also be used by engineers of different specialities. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Editore: Manakin Press, 2018
ISBN 10: 9386677083 ISBN 13: 9789386677082
Da: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, India
EUR 8,04
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: New. Contents: 1. Basic laser principles. 2. Types of lasers. 3. Control of the laser output. 4. Applications of lasers. First lasers made in 1960 paved the way for the vehement development of laser technology. Today, lasers and laser systems find wide use in many fields of science and engineering. They are employed in communications systems, computers, navigation equipment, measuring instruments, and in complicated technological processes. Biology, medicine, and various chemical and physical investigations utilize lasers to advantage. Wide use of lasers in science and technology is due to the specific properties of laser radiation. The laser is a generator of coherent light. Unlike other sources of light, such as incandescent lamps or arc lamps, the laser produces radiation with a highly regular light field, outstanding in its high coherence, monochromaticity and directivity.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Tedesco
Editore: Heidelberg / Berlin / Oxford, Spektrum,, 1993
ISBN 10: 386025300X ISBN 13: 9783860253007
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, ill. OPappband. Condizione: Sehr gut. 235 Seiten mit 126 Abbildungen und 6 Tabellen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 16,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 200 Language: Russian. V nastojaschej knige rassmatrivajutsja s tochki zrenija geometrii mnogie storony okruzhajuschego mira: uglovye rasstojanija mezhdu zvezdami na nebe; shirokoe primenenie v chelovecheskoj praktike form treugolnika, parallelogramma, kruga; parallelepipedy, piramidy, tsilindry, konusy, shary v arkhitekture, tekhnike, bytu; kristally kak struktury iz mikroparallelepipedov; sfericheskie poverkhnosti v linzovykh sistemakh; gradusnaja setka na globuse; prokladyvanie na karte kratchajshikh aviatrass; pojasa solnechnogo osveschenija; ellipticheskie orbity komet i t.d. Geometricheskie obrazy i ponjatija vvodjatsja ne prosto na osnove formalnykh opredelenij, a s razjasneniem ikh smysla, raskrytiem vzaimosvjazej, obnaruzheniem "podvodnykh kamnej", predosterezheniem ot lozhnykh umozakljuchenij. Poetomu mnogie stranitsy knigi soderzhat besedy mezhdu voobrazhaemymi personazhami. Takaja forma izlozhenija pozvoljaet obratit vnimanie na tonkie momenty, predstavit raznye tochki zrenija ili podkhody, dat neformalnye razjasnenija v osobo slozhnykh sluchajakh. Avtor presledoval tsel cherez geometriju raskryt novye grani okruzhajuschego mira, a cherez okruzhajuschij mir uglubit interes k izucheniju geometrii, podgotovit chitatelja k neformalnomu vosprijatiju shirokogo kruga geometricheskikh ponjatij i predstavlenij. Kniga sposobstvuet formirovaniju geometricheskoj kultury i vyrabotke prakticheskikh navykov vypolnenija postroenij, dokazatelstv, geometricheskikh vychislenij. Dlja samostojatelnoj raboty v nej soderzhitsja okolo 650 zadanij. Kniga sostoit iz dvukh chastej: pervaja chast, voshedshaja v nastojaschee izdanie, posvjaschena planimetrii; vtoraja - stereometrii. Kniga budet polezna vsem, kto interesuetsja geometriej i matematikoj voobsche; mozhet ispolzovatsja dlja samoobrazovanija. 9785971073390.
EUR 31,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Inglés. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Institut russkogo yazyka RAN, 1996
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Assotsiativnyj tezaurus sovremennogo russkogo yazyka. Chast II.Russkij assotsiativnyj slovar predstavlyaet soboj nauchnoe izdanie, vklyuchayushchee v sebya assotsiatsii k slovam russkogo yazyka, kotorye byli sobrany i sistematizirovany kollektivom avtorov. Kniga prednaznachena dlya spetsialistov v oblasti slovesnosti i mozhet ispolzovatsya pri izuchenii assotsiativnykh svyazej v russkom yazyke.
Editore: Institut russkogo yazyka RAN, 1996
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Assotsiativnyj tezaurus sovremennogo russkogo yazyka. Chast II.Slovar soderzhit assotsiatsii slov russkogo yazyka, sobrannye na osnove oprosov razlichnykh grupp naseleniya i predstavlyaet soboj vazhnyj instrument dlya izucheniya struktury semanticheskikh i kognitivnykh vzaimosvyazej v russkom yazyke.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Tel-Aviv, 1989g., 1989
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Izyskannyj almanakh so stikhami A. Volokhonskogo, I. Bliznetsovoj, N. Vajmana, prozoj M. Gendeleva i K. Tyntareva, povestyu L. Girshovicha, perevodami iz Khorkhe Luisa Borkhesa i Ierusalimskoj lektsiej S. Averintseva.
Editore: Radio i svyaz, 1988
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 9,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Po vole avtora znakomstvo s lazerami prokhodit cherez tri posledovatelnykh etapa. Snachala chitatel uznaet, gde i kak primenyayutsya segodnya lazery. Zatem on znakomitsya s nimi s blizkogo rasstoyaniya - na primerakh konkretnykh lazernykh ustanovok i konkretnykh tipov lazerov. Na poslednem etape emu predlagaetsya proniknut myslenno vnutr lazera - poznakomitsya s fizikoj proiskhodyashchikh tam protsessov.Dlya shirokogo kruga uchashchejsya molodezhi i tekh vzroslykh chitatelej, u kotorykh nedostatok spetsialnykh znanij vozmeshchaetsya lyuboznatelnostyu.Soderzhanie:Fantastika i dejstvitelnostLazery vokrug nasKakoj on - etot lazerDejstvitelnost i fantastika.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 59,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. V knige opisany vse modeli kak cherno-belykh, tak i tsvetnykh promyshlennykh televizorov, v kotorykh ispolzovany tranzistory, vplot do poslednikh modelej Raduga-5, Rubin-401 i Rekord-102. Rassmatrivaetsya rabota otdelnykh uzlov i blokov, dany ikh skhemy. Privedeny tablitsy rabochikh rezhimov lamp i tranzistorov, namotochnye dannye katushek induktivnosti, tekhnicheskie dannye drosselej i drugikh uzlov i detalej. Privedeny dannye, imeyushchie poznavatelno-prakticheskoe znachenie: osnovy rasprostraneniya radiovoln, spisok dejstvuyushchikh televizionnykh tsentrov, ustrojstvo antenn i kabelej.
Lingua: Inglese
Editore: MIR, Moscow, 1981
Da: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Germania
EUR 44,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 206 p. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 258.
Lingua: Tedesco
Editore: Heidelberg, Spektrum, Akad. Verlag, 1993
ISBN 10: 3860253069 ISBN 13: 9783860253069
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 202 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. D03548 9783860253069 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Da: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Translated from the Russian by Ram S. Wadhwa. Revised edition. Bumped at the base of the spine, else very good in a very good dust jacket. ; 357 pages.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Sovetsikj sport, 2018
ISBN 10: 9785001296 ISBN 13: 9789785001297
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 21,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: As New. Uchebno-metodicheskoe posobie soderzhit material po vsem osnovnym metodam antidopingovogo kontrolya. Kratkoe opisanie kazhdoj iz metodik sochetaetsya s podrobnym izlozheniem fakticheskogo materiala, osnovannogo na rezultatakh obnaruzheniya dopinga v biologicheskikh zhidkostyakh sportsmena. S etoj tselyu privoditsya dostatochnoe kolichestvo fakticheskogo materiala, kotoryj dolzhen pomoch chitatelyu otkazatsya ot primeneniya dopinga i byt gotovym k tomu, chto doping mozhet byt dobavlen emu v pishchu ili napitki konkurentami. Takzhe privedeny mekhanizmy dejstviya dopinga i posledstviya ego primeneniya dlya organizma sportsmena. Avtory delayut aktsent na vozmozhnosti prakticheskogo primeneniya poluchennykh svedenij v praktike sportivnoj podgotovki k sorevnovaniyam.
Data di pubblicazione: 1994
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
EUR 14,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: As New. Polotsk po pravu schitaetsya odnim iz istoricheskikh i kulturnykh tsentrov Belarusi. Ezhednevno ego poseshchayut turisty iz vsekh ugolkov mira, chtoby uvidet mnogochislennye pamyatniki, posetit muzei i nasladitsya udivitelnym arkhitekturnym ansamblem.V dannom izdanii zapechatleny vse dostoprimechatelnosti Polotska, v chastnosti, Sofijskij sobor Nr. zhemchuzhina arkhitektury Drevnej Rusi, Spaso-Efrosinevskij monastyr, kotoryj po pravu nazyvayut tsentrom dukhovnoj zhizni Polotska, tam nakhodyatsya moshchi Prepodobnoj Efrosini Polotskoj. Krome togo, na stranitsakh fotoalboma predstavleny muzei Belorusskogo knigopechataniya, Kraevedcheskij muzej, Prirodno-ekologicheskij muzej, Detskij muzej, domik Petra I gde, po legende, ostanavlivalsya sam tsar, a takzhe muzej-biblioteka Simeona Polotskogo, Muzej boevoj slavy, Muzej tkachestva. Albom znakomit chitatelya s pamyatnikami pervopechatniku Frantsisku Skorine, Simeonu Polotskomu, Vseslavu Charodeyu, Efrosine Polotskoj, a takzhe Nr. bukve u skarochanae Nr. edinstvennyj vo vsej Belarusi i dr. V Polotske nakhoditsya geograficheskij Tsentr Evropy Nr. eto mesto otmecheno pamyatnikom v vide kompasa. Pomimo etogo, na stranitsakh fotoalboma mozhno najti ryad drugikh dostoprimechatelnostej etogo drevnego goroda.
Lingua: Tedesco
Editore: Heidelberg ; Berlin ; Oxford : Spektrum, Akad. Verl., 1993
ISBN 10: 386025300X ISBN 13: 9783860253007
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 235 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm 386025300X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 582.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 158,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 174,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 158,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.