Lingua: Tedesco
Editore: Clamp, 2003
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. ca. 100 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3770414136 ISBN 13: 9783770414130
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 80 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. ca. 100 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 7,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Egmont Manga & Anime Verlag, Köln, 2006
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 133 Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-42.140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
EUR 6,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Fumetto Prima edizione
EUR 20,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 94 S. B1727-68 9783893434091 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Editore: Verlag Egmont,, 2003
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Verlag Egmont, , 2003 , Mangaprogramm shinkan 6 Winter 2003, Tempel, Georg F. W.
Editore: Egmont Manga & Anime, 2005
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Egmont Manga & Anime , 2005 , Shinkan 9 Mangaprogramm Sommer 2005, Nana, Yazawa Manga Seisakusho Shueisha, Georg F.W. Tempel.
Editore: Verlag Egmont,, 2003
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 6, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Verlag Egmont, , 2003 , Mangaprogramm shinkan 6 Winter 2003, Tempel, Georg F. W.
Editore: Ehapa, Köln, 2004
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 111 S., fester Einband. Neuwertig. 42321.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Ehapa-Verl., 1999
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschiert. Condizione: Gut. 48 S., lll. 1. Aufl., gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: gut. 1 Paperback-Band Zustand: Der Band weist nur minimale Gebrauchs- /Lagerspuren auf und ist in sehr gutem Zustand. In deutscher Sprache. keine Paginierung pages. 297mm x 215mm.
EUR 8,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 56 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, EHAPA Comic Collection, 1994
ISBN 10: 3770410955 ISBN 13: 9783770410958
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
Prima edizione
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30 cm , Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 50 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, Zum 60. Geburtstag der populärsten Ente der Welt präsentiert die Ehapa Comic Collection einen ganz besonderen humoristischen Schatz: In der sorgfältig edierten und in komplett neuer Kolorierung aufgelegten Reihe Disney Sonntags-Seiten steht Donald erneut im Mittelpunkt: Weit über 1400 Seiten in den Sonntagsausgaben amerikanischer Zeitungen waren seit seinem ersten Auftritt in den Silly Symphonies 1934 dem sympathischen Choleriker gewidmet. Mit der chronologischen Publikation des kompletten Fundus von Onepagern möchte die feine Sammleredition der ECC gleichzeitig auch einem der ganz großen Zeichner aus dem Entenhausener Universum ihre Reverenz erweisen: Al Taliaferro (1905-1969), dessen Werk bis in das Jahr 1965 reicht. So wie ein Carl Barks Donald für die Comic-books kreierte und prägte, so sollte Taliaferro stilbildend für die zeichnerische Umsetzung im klassischen Comic strip werden. Die Disney Sonntags-Seiten legen nun den in Zeitungen und Zeitschriften in aller Welt publizierten Fundus von Donald-Strips aus der Feder Taliaferros erstmals lückenlos in einer Buchreihe vor. Sie stellt somit eine höchst vergnügliche Ergänzung zu der Bestselleredition Barks Library dar. (vom Einbandrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4r5b ISBN-Nummer: 3-7704-1095-5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 12,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 56 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 235.
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 208 S. Widmung innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 739 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 5.59 cm.
EUR 4,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. !!Ecken des Buchdeckels sind angestossen!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. D251205axh50 ISBN: 9783893434435 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 298.
Editore: Klartext, Essen, 2018
ISBN 10: 3837519341 ISBN 13: 9783837519341
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Tadellos. Erste Auflage. 128 S.; mit zahlr. Abb.; originalverschweißtes Expl. Size: 24,5 cm.
EUR 22,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 56 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Editore: Egmont vgs verlagsgesellschaft, Köln, Deutschland, 2004
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnpaginiert Ehapa Comic Collection. Erste Auflage. Format 16x17cm. Durchgehend farbig illustriert mit Comic-Abbildungen aus den Asteric und Obelix Comis sowie historische Abbildungen, Büsten u.ä. Hochwertiges Bändchen. Wir haben aktuell viele weitere Comic-Ausgaben vorrätig! Teils minimale äußere Lagerspuren, innen bestens. Wohl ungelesen.
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. [38] S. Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen; Acceptable copy, noticeable wear, cover/dust jacket shows wear, edges/text pages show yellowing/darkening, but still of use. D241216axm34 ISBN: 9783770415915 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 160.
Editore: Arboris, 1992
ISBN 10: 3893434739 ISBN 13: 9783893434732
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. 48 Seiten; 9783893434732.3 Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Delta Verlag GmbH Stuttgart 0
ISBN 10: 377041151X ISBN 13: 9783770411511
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
Fumetto
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
Editore: Egmont EHAPA 0
ISBN 10: 3893437355 ISBN 13: 9783893437351
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
Fumetto
EUR 3,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemlar---. nein.
EUR 8,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. 56 Seiten Ein NEUWERTIGES und ungelesenes Exemplar- siehe Scan. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt der Sendung bei! Lieferung aus Deutschland mit spritzgeschützter und stabiler Versandverpackung. Box 11 Box11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Egmont EHAPA, 1994
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
Fumetto
EUR 4,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.
EUR 34,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 64 Seiten; FBA+3770419979-080426-1902 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Egmont EHAPA 0
ISBN 10: 3893430903 ISBN 13: 9783893430901
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
Fumetto
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Alterbedingte Gebrauchsspuren! ---. nein.