EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 192 Seiten Kanten etwas bestossen, gering angewellt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FEY-0589 ISBN 9783811215993 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 862.
Lingua: Tedesco
Editore: Kartographischer Verlag Busche, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 192 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig, Kanten stellenweise mit kleinen Druckstellen. ISBN: 9783885845119 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Lingua: Tedesco
Editore: Dortmund : Kartograph. Verl. Busche, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, Softcover. Condizione: Sehr gut. 192 S. Ill. Kt. 28 cm. Einband leicht berieben/geknickt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3885845113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello192 S. mit farb. Abb., OPBd., 1. Aufl., 4° sehr guter Zustand. Bücher.
Lingua: Tedesco
Editore: Busche, Dortmund, 1994, Aus der Reihe: Neue Horizonte, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello192 S. m. zahlr. Abb., ill. Oppb. Berieben, innen sind 2 Seiten beim Drucken gegnickt worden, gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Dortmund : Kartograph. Verl. Busche, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 192 S. : Ill., Kt. ; 28 cm Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Lingua: Tedesco
Editore: Gondrom Verlag, Erscheinungsort: Bindlach, 1990
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hardcover Einband im Din A 4 Format guter Zustand - Erscheinungsjahr: ca.1990 - Buch mit Abbildungen und ca.180 Seiten. Index: 156 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Busche Verlag, Erscheinungsort: Dortmund, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. ISBN 3885845113 - Hard Cover Bildband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1994 - Bildband mit 185 Seiten. Index: 156.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 862.
Lingua: Tedesco
Editore: Erscheinungsort: DortmundErscheinungsort: Dortmund: Gondron Verlag, 1994, 1994
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Einband: Hard Cover. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswerter und informativer Bildband mit 192 Seiten. Index: 151.
Editore: Hayit Verlag, 1989, 1989
ISBN 10: 3892102074 ISBN 13: 9783892102076
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Paperback, 239 Seiten, mit s/w und farb. Abb., Vorsatz fehlt, Ebd. fest, Text sauber, keine Einträge, keine Markierungen o.ä., sofort lieferbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Dortmund. Kartographischer Verlag Busche. 1994., 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit zahlreichen Fotos von Jörg Meyer und Jochen Tack. Orig.kartoniert. 192,(4) Seiten. Gut erhalten. ISBN 3885845113.
Lingua: Tedesco
Editore: Gondrom/Kartographischer Verlag Busse, 1994
ISBN 10: 381121599X ISBN 13: 9783811215993
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. ausgemustertes Büchereibuch, kaum gekennzeichnet, sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 192 pages. 210x282 mm.
Lingua: Tedesco
Editore: Kartographischer Verlag Busche, 1994
ISBN 10: 3885845113 ISBN 13: 9783885845119
Da: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germania
EUR 5,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Isis Verlag Chur, 1991
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 17,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-292-7/8-00610556 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 734.