Thomas pearston (8 risultati)

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
SPL. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,92
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
SPL. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: College of Piping, Glasgow 1992
- Brossura
Da: The Bookstore, Belfast, Regno UnitoThe Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,23
EUR 23,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Revised edition, good used condition, light wear to edges & corners, light marks.
Editore: College of Piping, Glasgow 1989
- Brossura
Da: The Bookstore, Belfast, Regno UnitoThe Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,23
EUR 23,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Revised edition, good lightly used condition, light marks to page edges.

Lingua: Inglese
Editore: The College of Piping 1992
- Brossura
Da: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, GermaniaAntiquariat Biebusch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Gut. 69 S., 25 cm Zustand: Ecken gering bestoßen, Etikettabdruck auf der Vorderseite, sauber --- Inhalt: Tutorial für Dudelsack, Part 1. Text in Englisch. Mit Zeichnungen und Noten KS006 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: College of Piping Glasgow 1966
- Rilegato
Da: Grampian Books, Est. 1990, ELLON, ABDNS, Regno UnitoGrampian Books, Est. 1990
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,35
EUR 40,56 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Reprint of 1954 revised edition. 70pp incl. 26 lessons plus notes, diagrams, tunes. Original pictorial soft covers, cloth spine. Ex-Peterhead B.L. Pipe Band copy with 3 ink stamps. Covers slightly discoloured. Contents VG.

Editore: The College of Piping 1915
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,20
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Agrafé. In-4 (18,7 x 24,5 cm), agrafé, 69 pages, texte en anglais, sans date (1915) ; coins frottés, papier bruni, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: The College of Piping,., Glasgow. 1954
- Brossura
Da: BookMine, Fair Oaks, CA, U.S.A.BookMine
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 72,97
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Reprint. Illustrated. Important reference work. Very scarce in this condition. Near fine copy (very light shelf wear).