Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 163 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 178 Seiten : Ill. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Olandese
Editore: C.A.J. van Dishoeck NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Lingua: Tedesco
Editore: Mary Hahns Kochbuch Verlag, 1976, 1976
ISBN 10: 3404004620 ISBN 13: 9783404004621
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 2,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Bastei - 2. Auf. 1976 : Klaus R Herrmann - tb Y4-YFAV-FP23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Abnutzungen; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Lingua: Tedesco
Editore: Hahn Mary Verlag 01.11.1982., 1982
ISBN 10: 3872870351 ISBN 13: 9783872870353
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Neu. 149 Seiten Neu! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 12,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Good. Robert Nix (illustratore). **Bundle Up & Save On Postage** Dust jacket is soiled, cloth covered text is without flaw. 8 X 8" 125 pages (Undated c. 1980) Written in the Dutch Language. Illustrated with color photographs. Inhoud: Voorwoord, Kaasfondue, Vleesfondue, Diverse Fondues, Variaties Met Kaas, Sauzen, Bijgerechiten, Voorgerechten, Boters en Dips, Nagerechten, Koffie, Fondue-Party.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Ausgabe von 1978, Seiten leicht gebrÃunt 62133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Editore: Berlin Mary Hahn ohne Datum (), 1971
Da: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 141 S., Oktav (quadratisch), Hardcover/gebunden. Sauberes, ordentliches, mindestens gut erhaltenes Exemplar mit nur wenigen Alters- bzw. Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 490 gr.
Editore: J.H. Gottmer & Co, Haarlem, 1974
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebonden. Condizione: Boek goed. 359 pp. geïllustreerd.
Editore: Mary Hahn o. J., Berlin
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappe. Condizione: gut. Obere Kapitale geplatzt In deutscher Sprache. 141 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Bastei Lübbe Verlag, Bergisch Gladbach, 1976
ISBN 10: 3404004647 ISBN 13: 9783404004645
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. In prima staat.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 149 Seiten Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Editore: Bastei Lübbe, 1976
ISBN 10: 3404004663 ISBN 13: 9783404004669
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60014592: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 196 pages. Quelques photos en couleur. Ouvrage en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Editore: Bastei, 1978
ISBN 10: 3404008812 ISBN 13: 9783404008810
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. Winkler Roland (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 134 - Illust.: Winkler Roland - Zustand: Gut - leichte Benützungsspuren.
Editore: Bastei, 1976
ISBN 10: 3404004620 ISBN 13: 9783404004621
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Mäßig. kA (illustratore). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 158 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - Fußschnitt markiert, Umschlagränder bräunlich gefärbt, bestossen.
Lingua: Tedesco
Editore: Hahn Kochbuch Verlag, 1976, 2. Aufl., 1976
ISBN 10: 3404004620 ISBN 13: 9783404004621
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello198 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag 707097104 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Lübbe Verlag, Bergisch Gladbach, 1976
ISBN 10: 3404004663 ISBN 13: 9783404004669
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 195 Seiten Ein umfassendes Kochbuch mit einer Vielzahl an Rezepten für Aufläufe und Ofengerichte, das sich sowohl an Hobbyköche als auch an erfahrene Küchenchefs richtet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-640-5/8-00705134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 182 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-424-4/8-00490135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 152.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Hahn, o J.
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 8,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. dt. A. 152 S. Rücken mit kl. Läsur. 20737 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 20 X 20,5 cm. Farb. OPp. Mit Abb. u. Farbtaf.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 182 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-358-4/8-00750032 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 143.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320166978: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 72 pages - quelques photos en couleurs hors texte - quelques dessins en noir et blanc dans le texte - ouvrage en néerlandais - adhésif sur le 2ème contre plat et sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband. Condizione: Sehr gut. 8 Original-Pappband de 149 pp.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Hahn, 1984
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 7,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DN2060 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Mary Hahn, Berlin
Da: BuchSigel, Weikersheim, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappe. Condizione: Befriedigend. o.J. geb. OPbd., 141 S., Gewicht 435 g Zustand: angeschmutzt, lichtschattig, leichter Geruch (Raucherhaushalt).